10 вещей, из-за которых вы одиноки рядом с вашим мужчиной

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Правда может смотреть вам прямо в лицо, но ваше упрямство ослепляет вас.

Pixabay

Не все отношения одинаковы. То, что вы с кем-то встречаетесь, еще не значит, что вы будете счастливы. Есть много вещей, которые делают отношения счастливыми, но иногда что-то идет совсем не так, как вы ожидаете. Конечно, вы хотите сделать все возможное, чтобы быть счастливой. Но что, если вам не хватает самосознания, чтобы действительно искать проблему в первую очередь?

Да, вы застряли в неудачной ситуации и вы хотите снова попытаться быть счастливой. Вы не знаете, является ли точка в отношениях верным исходом событий, и вы не хотите принимать такие радикальные меры, рискуя привлечь больше несчастья в свою жизнь. Иногда правда может смотреть вам прямо в лицо, но ваше упрямство просто ослепляет вас, не давая осознать реальность ситуации.

Вот 10 очевидных причин, по которым вы несчастливы в ваших отношениях.

1. Вы перестали прилагать усилия

Когда вы только начинаете свои отношения с мужчиной, вы всегда будете прикладывать максимум усилий. Вы много работаете, чтобы сохранить свою любовь. Однако по мере углубления в стабильные отношения вы можете стать самодовольной. И это самодовольство может быть основной причиной того, почему ваши отношения больше не удовлетворяют вас.

2. Вы попали под сценарий “друзья с преимуществами»

Когда вы попадаете в ситуацию «друзья с преимуществами», вы знаете, что у вас есть серьезные проблемы с обязательствами. При этом, вы не хотите брать на себя ответственность. И именно этот страх перед обязательствами делает вас несчастной во всей вашей ситуации.

3. Вы врожденная эгоистка

Эгоисты никогда не могут быть счастливы в отношениях, потому что они не позволяют себе влюбиться в человека правильным образом. Вот почему, если вы эгоистка, вы никогда не сможете быть по-настоящему счастливы в отношениях с кем-то другим. Отсутствие самоотверженности вызывает все ваше недовольство.

4. Вы просто довольно скучная

Вам нужно разнообразить свои интересы и страсти, если вы хотите, чтобы ваши отношения действительно работали. Если вы «пони, умеющая выполнять лишь один несложный трюк», то вы можете быть очень скучной для мужчины и для самой себя. И эта скука может стать причиной вашего несчастья.

5. Вы застряли в веке информационных технологий

Вы стали безличными. Ваша жизнь состоит из вас самих перед экраном компьютера. Вы постоянно активны в виртуальном мире, но вы не существуете реальном мире. Вы не живете в данный момент, потому что вы слишком зависимы от киберпространства.

6. Вы не можете проявить элементарную человеческую порядочность и уважение

Когда вы не уважаете мужчину в ваших отношениях, то вы никогда не заработаете его уважение в ответ. И когда человек, с которым у вас отношения, просто не уважает вас, тогда вы знаете, что не будете довольны тем, как с вами будут обращаться.

7. Вы не позволяете себе поддаваться эмоциям

Да, вы защищаете себя от боли, отказываясь чувствовать. Однако вы также лишаете себя возможности чувствовать счастье, радость, волнение. Быть в контакте со своими эмоциями очень важно.

8. Вы сосредоточены только на том, чего вам не хватает

Вы не можете быть счастливы в отношениях, в которых вы сейчас находитесь, потому что вы слишком поглощены мыслями о других отношениях, в которых вы могли бы быть. Иногда самое лучшее уже может смотреть вам прямо в лицо, но вы можете принимать это как должное. Помните, что трава не всегда зеленее на другой стороне.

9. Вы не знаете, как поддержать разговор

Большая часть того, что составляет здоровые и счастливые отношения — это возможность поддержать любой разговор. И если вы все время будете довольствоваться светскими разговорами, тогда вы никогда не сможете общаться с человеком на глубоком уровне. Уровне, который требуется для сильных и здоровых отношений.

10. Вы уже были глубоко ранены

Возможно, у вас было так много плачевных отношений, что вы практически закончили их сразу же. Вас столько раз гнули и ломали, что вы еще не оправились от тех душевных ран и шрамов. Потратьте некоторое время, чтобы собраться с мыслями, прежде чем начать новые отношения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook