10 вещей, которые больше всего раздражают мужчин в женщинах

Анастасия,
редакция Femmie

Все это действует на мужчин как красная тряпка на быка

Unsplash

Если вы хотите, чтобы ваш благоверный заводился с пол оборота, но не от страсти, а от дикого раздражения, обязательно делайте эти 10 вещей.

1. Походы по магазинам

Если уж вы так любите это дело, то занимайтесь шопингом с подругами, а не со своим мужчиной. Они, как известно, просто терпеть не могут все эти торговые центры и бутики и, мало того, что считают это пустой тратой времени, так потом еще и чувствуют себя после них такими уставшими, будто разгрузили состав с углем.

2. Долгие разговоры по душам

Поймите уже, мужчина — не та компания, которая весь вечер будет выслушивать ваши жалобы на жизнь и вытирать вам слезы. Слишком продолжительные разговоры действуют на мужчин в точности до наоборот — они начинают раздражаться, злиться и просто отключают слух, разум и способность говорить.

3. Часовое нахождение в ванной

Мужчины просто не понимают, что можно делать в ванной несколько часов подряд. И не раскрывайте все секреты — пусть лучше злятся, чем узнают, что на самом деле ваши ноги гладкие и нежные отнюдь не от природы.

4. Уборка его вещей

Да-да, та груда болтов, железяки от компьютера и куча одежды под стулом ему нужны именно в том виде, в каком он их оставил. И пусть он уже абсолютно не помнит, зачем ему эти журналы за 1998 год — не вздумайте перекладывать их в другое место или, не дай Бог, выкидывать. Прощения вам точно не будет.

5. Диета

Как правило, женщины, сидящие на диеты, заставляют также питаться и своих мужчин. Хотя бы из солидарности. Ну подумайте сами, вы едите на ужин лишь листья салата, а он наворачивает отбивные с картошкой. Обидно? Поэтому и начинаете просить быть с вами на одной волне, а мужчина, как известно, одной травой сыт не будет.

6. Провокация на ревность

Не делайте этого, ибо неизвестно, чем все может закончиться. Да и доверие к вам с его стороны явно упадет.

7. Прошлые отношения

Это женщинам свойственно выспрашивать о бывших девушках, а потом самим же злиться, обижаться и ревновать. Мужчины в этом плане более рациональны — никаких рассказах об эксах, прошлое есть прошлое, и ему самое время там и остаться.

8. Намеки

С мужчинами надо почти как с детьми — объяснять все четко, ясно и по инструкции. Потому что намеки, экивоки и обходные пути они просто не понимают. Их логика настолько прямая, что бесполезно выпрашивать шубу, с завистью рассказывая о том, что муж вашей подруги уже сделал ей такой замечательный подарок. Надо говорить прямо — так будет гораздо больше шансов получить желаемое.

9. Обилие макияжа

Как говорят сами мужчины — такие женщины похожи на кукол. Прикоснуться нельзя, целовать тоже, потому что все размажется и скомкается. Да и выглядит такой боевой раскрас отнюдь не мило, а пошло и даже вульгарно.

10. Фанатичные планы на будущее

Планировать и думать о том, что будет — это, конечно, правильно, но только, когда в меру. А если девушка после первого свидания уже думает, сколько гостей пригласить на свадьбу и как назвать будущего ребенка, здесь уже попахивает маразмом. Даже не сомневайтесь, кавалер очень скоро ретируется.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook