10 вещей, которые делает мужчина, когда влюблен в вас по-настоящему

Алиса La femme,
редакция Femmie

И хочется, чтобы так было всегда, согласны?

Unsplash

Может показаться, что в наши дни найти настоящую любовь невозможно. Но она определенно существует, хоть ее поиски и требует большого терпения. И все же это не повод соглашаться встречаться с мужчиной только потому, что вы не хотите быть одинокой.

Будьте с тем, кому на вас не наплевать, ведь вы это заслужили. Вот несколько признаков, чтобы понять, он — достойный человек:

Он звонит и пишет

Не прощайте мужчину, который не пишет вам целыми днями и не сдерживает обещания относительно назначенных встреч, — в этом случае он просто не заинтересован в вас. Вы заслуживаете быть главной в жизни мужчины и проводить время с тем, кто постоянно думает о вас. Вы не должны быть просто его запасным планом.

Он изнемогает от ожидания встречи

Время — самая ценная вещь, которую человек может вам подарить. Мужчины, которые строят реальные и конкретные планы с вами и выполняют их, — настоящие победители. Не соглашайтесь на партнера, который постоянно оправдывается, потому что не нашел время, чтобы увидеть вас. Вместо этого освободите место для мужчины, которому важны общие воспоминания с вами.

Он любит ваши недостатки

Неправильно, когда в отношениях вы ощущаете себя ущемленной или недостойной. Если кто-то заставляет вас чувствовать себя ничтожной, вынудите его почувствовать себя несуществующим, отправив куда подальше. Будьте с мужчиной, который любит каждую часть вашего тела, в которой вы сомневаетесь. Для возлюбленного ваши недостатки должны быть его вариантом совершенства.

Он скучает, когда вас нет рядом

Если ему не плевать на вас, то он скажет, что скучает или что не может дождаться встречи с вами. Не соглашайтесь на что-то меньшее. Вы хотите, чтобы мужчина был без ума от вас, а не безразлично относится к вашему участию в его жизни? Ваше присутствие — это подарок. Разве он не понимает этого?

Он доказывает свои чувства

Не всякий мужчина может выразить свои чувства словами, но у каждого найдется способ проявить их действиями, поэтому будьте внимательны. Вы заслуживаете партнера, который благодаря своему отношению заставит вас чувствовать себя самой счастливой женщиной в мире. Это единственный тип мужчин, которому следует оставить место в своей жизни.

Ему не все равно, что вам плохо

Если вы оказались без налички в центре города, он должен стать тем человеком, который поможет вам в неловкой ситуации. Будьте с мужчиной, который даже в разгар спора будет достаточно зрелым, чтобы утешить вас — не только потому, что вы оба взрослые, но и потому, что он заботится о поддержании отношений с вами.

Он гордится вами

Мужчина, с которым вы встречаетесь, должен восхвалять вашу фантастичность, ведь вы такой и являетесь. Будьте с партнером, который дополняет ваши жизненные цели, стимулирует и бросает вам вызов, чтобы вы стали лучшей версией самой себя. Он должен любить вас такой, какая вы есть, и какой суждено стать.

Он на вашей стороне

Мужчина, который действительно достоин вашего времени и преданности, всегда будет рядом, чтобы поддержать в трудный момент. Не тратьте свое время на того, кто заставляет вас чувствовать себя одинокой в сложное время. Вы заслуживаете большего.

Он делает вас счастливой

Ваш мужчина должен делать вас счастливой каждое утро. Ваша жизнь уже удивительна, и вы не должны жертвовать временем или энергией ради того, кто не дает вам почувствовать себя настолько же хорошо, если не лучше. Вы можете выбирать, кого пускать и оставлять в своей жизни, поэтому выбирайте мудро.

Он не может жить без вас

Ваша жизнь не становится длиннее, когда вы тратите время на болванов и глупцов, которые просто не могут вести себя правильно. Поэтому будьте с тем, кто по-настоящему и неподдельно заботится о вас. Вы хотите искренней любви, и единственный способ добиться этого — убрать мусор и освободить место для человека, которому вы действительно небезразличны.

38
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook