10 вещей, которые делают жизнь умной женщины полной и без мужчин

Алиса La femme,
редакция Femmie

Влюбиться — это чудесный жизненный опыт, но это не единственное, о чем вам следует беспокоиться.

Unsplash

Вы умны, а значит, поиск избранника не будет стоять первым пунктом в списке ваших дел. Хотя действительно влюбиться — это чудесный жизненный опыт, но это не единственное, о чем вам следует беспокоиться. В жизни есть куда большие проблемы. Вот несколько вещей, которые умные женщины предпочитают любви:

1. Психическое здоровье

Ваш мозг — это самая важная часть тела. Если вы не позаботитесь о нем, вам не хватит времени даже на то, чтобы найти своего мужчину.

2. Карьера

Вы должны сосредоточиться на поиске работы, а не мужчины, который мог бы оплачивать ваши счета. Мужчина в любой момент может уйти, а карьера всегда будет с вами.

3. Физическое здоровье

Проходите обследования, принимайте лекарства и употребляйте воду в достаточных количествах. Важнее услышать от врача, что ваше тело здорово, чем услышать от мужчины, что ваше тело желанно.

4. Образование

Прежде, чем искать мужа, получите диплом. Это даст вам больше возможностей при трудоустройстве. К тому же новый коллега может оказаться любовью всей вашей жизни.

5. Дети

Если у вас есть дети, вы должны ставить их потребности выше собственных. Детям гораздо важнее, чтобы вы были их матерью, а не чтобы вы нашли им отца.

6. Мечты

Ваша мечта попутешествовать по миру. Не ждите, пока найдете мужчину, чтобы взять его с собой. Возможно, ваш будущий муж будет ненавидеть летать. Вы должны вычеркнуть из своего списка дел столько, сколько сможете, прежде чем встретите избранника.

7. Самооценка

Вы должны тренировать свой ум, чтобы высоко ценить себя. Если вы этого не делаете, то ваша жизнь может пострадать, включая и романтическую сторону.

8. Семья

Ваши родители вырастили и воспитали вас. Они заслуживают большего внимания, чем возлюбленные.

9. Друзья

Все слышали классическую фразу ”друзья по гроб жизни”. Драгоценное время, которое можно провести с друзьями, не стоит тратить на свидания с ненадежным мужчиной.

10. Счастье

В конце концов, единственное, что имеет значение — это ваше счастье. Так что, если поиск мужчины делает вас счастливой, идите и ищите его.

46
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook