10 вещей, которые каждый муж втайне ненавидит в своей жене

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Возможно, эта статья удивит вас

«Ненавидеть» — это очень сильное слово. Однако и оно недостаточно сильно описывает, как ваш муж переживает за вас. Да, вы всё правильно прочитали, именно переживает. Всё ещё не понимаете, к чему я веду? Тогда читайте дальше

Мужчина не всегда может выразить свои эмоции словами, поэтому мы расскажем вам о 10 вещах, которые мужья терпеть не могут в своих жёнах:

1. Он ненавидит, когда у вас что-то болит
Если у вас что-то болит, то муж страдает ещё сильнее, потому что он не может видеть, как вы мучаетесь. Он бы не раздумывая поменялся с вами местами, будь такая возможность. Но всё, что он может сделать — попытаться помочь вам справиться. Не надо проявлять независимость и бороться в одиночку. Пусть ваш муж будет рядом с вами.

2. Он ненавидит, когда вы плачете
Ничто так глубоко не задевает мужчину, как слёзы его жены. Он слышал, как вы тихонько плакали в ванной комнате, пока он спит. А он не спал. Он знает, сколько всего на вас навалилось и хочет поддержать, но не всегда знает, как это сделать. Подскажите ему, чем он может вам помочь, чтобы скинуть часть груза с ваших плеч.

3. Он ненавидит, когда вы далеко уезжаете
Ваш муж безумно скучает по вам, когда вы уходите. Вряд ли он в этом признается, но это так. Он постоянно думает о вас, когда вы уезжаете из города. Вот поэтому его самый любимый момент — это каждый день возвращаться домой.

В конце концов, он и женился на вас ради того, чтобы как можно больше времени проводить вместе.

4. Он ненавидит, когда вы не уверены в себе
Ваш муж любит вас не потому что вы идеальная, а потому что он видит ваш потенциал. Если вы концентрируетесь на своих недостатках, то он, наоборот, видит ваши сильные стороны. Он видит, какая вы замечательная и ему больно смотреть, как вы начинаете терять уверенность в себе.

5. Он ненавидит, когда с вами плохо обращаются
У любого мужа вырабатывается естественный инстинкт защищать свою жену. Поэтому у них закипает кровь, когда вас пытаются использовать или плохо с вами обращаются. Иногда он может воспринимать ситуацию даже серьёзней, чем вы сами. Знайте, что он так реагирует, потому что любит вас и не может понять, почему кто-то не уважает самого важного человека в его жизни.

6. Он ненавидит, когда вы пытаетесь стать другим человеком, чтобы порадовать его
Общество постоянно навязывает нам представления о том, какой должны быть идеальная женщина и жена. Если вы вышли замуж за адекватного мужчину, то он не будет ожидать от вас соответствия этим навязанным фальшивым стандартам. Он любит вас за то, какая вы есть. Он вовсе не хочет, чтобы вы превращались в женщину, которая по вашему мнению ему понравится, то есть в совершенно другого человека. Просто будьте собой.

7. Он ненавидит, когда у вас что-то не получается
Ваш муж хочет видеть вас успешной и терпеть не может, когда у вас что-то не получается. Ваш муж — один из немногих, кто видит, сколько времени и усилий вы вкладываете. Он знает, как много вы работаете.

Неудачи — это часть нашей жизни. Просто помните, что рядом с вами ваш муж, который готов прийти на помощь.

8. Он ненавидит, когда вы стесняетесь своего тела или считаете себя недостаточно красивой
В течение всей жизни, тело женщины постоянно меняется, и мужчины не всегда это замечают. Это особенно так после рождения детей. Хотите верьте, хотите нет, но ваш муж женился на вас не из-за вашего тела. Он полюбил ваше чувство юмора, доброту, ему просто хорошо с вами.

Конечно, ваш муж замечает и ценит ваше желание хорошо выглядеть и чувствовать себя, но это не самое главное для него. Он терпеть не может, когда вы сравниваете себя с другими женщинами или чувствуете себя хуже других.

9. Он ненавидит, когда разбивает вам сердце
Если он это ненавидит, то почему он так делает? Логичный вопрос. На самом деле, почти всегда он делает это не со зла и ненамеренно. Как и любой человек (а особенно мужчина), ваш муж сначала говорит, а потом думает. Если он сгоряча что-то сделал или сказал, то он потом будет сожалеть об этом.

10. Он ненавидит, когда вы несчастливы
Весь этот список, по сути, можно свести к одному пункту: мужчины ненавидят, когда их жёны несчастливы. Точка. Потому, в следующий раз, когда он сделает очередную глупость, не обращайте на это внимание. Ведь, всё, что делает ваш муж, он делает это из любви к вам.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook