10 вещей, которые мужчина сам даст женщине, когда по-настоящему любит ее

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

В правильных отношениях ваше счастье важно для него так же, как и его для вас.

Unsplash

Само собой разумеется, что любые отношения требуют некоторого компромисса. Вы два разных человека, поэтому вы не всегда можете получить то, что хотите, и он тоже не может. С правильным мужчиной это не будет проблемой. В конце концов, ваше счастье важно для него, как и его для вас.

Иногда вам нужно будет избегать конфликтных ситуаций и позволять вещам идти так, как они идут. Но вот 10 вещей, о которых вам просто не нужно просить мужчину, когда отношения правильные:

1. Интерес к вашим целям

Неважно, активно ли вы идете к мечтам вашей жизни или пока просто довольствуетесь досками для визуализации желаний —  это то, что вас интересует и питает вашу душу. И это должно иметь значение для мужчины, который серьезно относится к вам и вашим отношениям.

2. Время, чтобы побыть наедине с собой

Здоровые отношения состоят из здоровых людей, а здоровые люди обычно живут не только своими отношениями. Вам не нужно требовать от мужчины, чтобы он дал вам время побыть наедине с собой вечером, когда вам это действительно необходимо, чтобы снять напряжение, например.

3. Извинения, когда он не прав

Никто не совершенен, поэтому возможно, что любимый человек иногда может случайно ранить ваши чувства. Правильный мужчина, однако, поймет, когда ему следует извиниться, а не обвинять вас или защищаться.

4. Быть действительно другом

Все отношения выглядят по-разному, но правильный мужчина будет рядом и будет присутствовать в ”здесь и сейчас”, когда вы вместе. Он заботится не только об интимной близости и не игнорирует вас, когда рядом находятся его друзья.

5. Полная прозрачность

Прозрачность означает, что вам нечего скрывать. Правильный мужчина не будет скрывать что-то от вас, и он также не будет притворяться, будто обладает властью в паре.

6. Уважение

В конце концов, правильный мужчина будет уважать вас, даже если вы покажете ему все свои уязвимые, несовершенные, неудобные качества. Он не заставит вас чувствовать себя плохо из-за того, кем вы были, кем вы являетесь или кем вы хотите быть.

7. Честность

Быть честным — это не просто хранить секреты, но и делиться надеждами, мечтами, страхами и всем, что вы хотели бы узнать о партнере. Правильный мужчина будет знать, что иногда честность означает указывать на то, куда вы движетесь, потому что его это волнует.

8. Влечение

Интимная природа отношений может и измениться со временем, но в правильных отношениях вам не нужно просить своего мужчину разглядеть всю вашу притягательность. Он должен знать это сам и чувствовать, что ему повезло иметь возможность быть близким с такой женщиной.

9. Любовь

Вы можете просить мужчину любить вас, если хотите, но это не значит, что он это сделает. Правильный мужчина будет вас любить вас так, что вам никогда не придется сомневаться в его чувствах.

10. Душевное спокойствие

В неправильных отношениях мы тратим много времени, пытаясь получить подтверждение этих отношений, потому что что-то просто идет не так. В правильных отношениях между взлетами и падениями будет определенное спокойствие, потому что вы знаете, что мужчина никуда не собирается уходить.

44
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook