10 вещей, которые мужчина ждет от вас, но всегда стесняется сказать

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Обратите особое внимание, дамы!

Pixabay

Если вы чувствуете, что вам нужно понять, что хочет ваш мужчина — вы не одна такая. Женщины часто путаются, пытаясь угадать, что нужно их партнерам.

Реальность такова потому, что мужчина не всегда хочет говорить о своих потребностях открыто. Это может объясняться разными причинами: трудностями в интимном плане или явным страхом показать кому-либо свою истинную сущность. Это приводит к недопониманию, ссорам и таким фразам, как «не сегодня, у меня болит голова». Вопреки распространенному мнению, он хочет, чтобы вы занимались с ним не только сексом.

Вот 10 вещей, которые мужчины хотят от вас, но о которых они очень редко просят:

1. Эмоции от «охоты» за вами

Острые ощущения от «охоты» — это то, что любят испытывать не только мужчины. Однако иногда во время свиданий женщины неосознанно мешают мужчинам получать удовольствие от такой «погони». Если вы всегда инициируете дальнейшие свидания и пишете ему сообщения, на самом деле вы не позволяете ему прочувствовать всю прелесть «преследования» вас.

Отпустите ситуацию. Реагируйте на его усилия и приложите их сами, но не форсируйте вещи. Если вы ему действительно нравитесь, он найдет способ быть рядом.

2. Уважение

Хотя все заслуживают уважения, мужчины и женщины по-разному относятся к тому, что это значит. Подумайте о тех разговорах, в которых вы рассказываете о своем дне на работе. Ваш мужчина неизбежно вмешивается, чтобы предложить решения. С другой стороны, вам может не понадобиться, чтобы он решал ваши проблемы, вы просто хотите поговорить о них.

Когда вы говорите ему, что вам не нужна его помощь, это может показаться неуважением, даже если это последнее, что вы имеете в виду. Мужчины часто чувствуют уважение как любовь, но если вы не одобряете то, что он делает, как он одевается или, почему он так реагирует, ему будет трудно довериться вам. Примите его таким, какой он есть, наряду с различиями в мужском и женском общении, и он будет греться в свете вашего уважения.

3. Принятие его помощи

Вы, без сомнения, независимы, уверены в себе и вполне способны позаботиться о себе сами. Однако это не имеет абсолютно никакого отношения к тому, чтобы позволить вашему мужчине помочь вам. Мы все любим чувствовать свою необходимость, и таким образом он может показать свою любовь с помощью действий, а не эмоций.

Дело не в том, чтобы быть «в беде». Но даже когда он предлагает просто нести ваши сумки (даже, если они не тяжелые), он выражает желание сделать вас счастливой, облегчить вам жизнь, быть полезным для вас. В старомодном смысле это называется рыцарством. Наслаждайтесь этим и позвольте ему это сделать.

4. Личное пространство

Традиционно женщины склонны общаться друг с другом, обсуждая проблемы и развлекаясь, в то время как мужчины любят уединяться, чтобы заниматься своими делами. Это не имеет ничего общего с нежеланием быть с вами.

То же самое относится и к общению со своими друзьями. Речь идет о его товарищах, а не о любовнице. Если вы испытали состояние, когда мужчина не хочет выпускать вас из виду, вы знаете, каково это — задыхаться от его присутствия буквально везде. По сути, это один из самых быстрых способов разорвать отношения. Дайте ему личное пространство.

5. Комплименты и признательность.

Возможно, мужчина никогда не попросит вас больше хвалить его, потому что он боится, что это прозвучит так, будто ему нужно похвалить свое эго. Гораздо более вероятно, что он все время хвалит вас: вы красиво выглядите, говорите что-то смешное или делаете успехи на работе.

Но ему тоже нужна уверенность, и нет ничего плохого в том, чтобы немного похвалить его эго. На самом деле, комплименты помогают повысить его уверенность, а когда они исходят от вас, это поможет ему чувствовать себя любимым.

6. Сексуальное разнообразие

Невозможно говорить о том, что мужчины хотят от женщин, не углубляясь в секс. Сексуальное белье, разные позы, горячие прелюдия или что-то новое действительно разжигают его страсть. Он не захочет попросить об этом, но он захочет этого, и это также один из лучших способов создать близость и поддерживать жизненно важную искру в отношениях.

7. Проявляйте инициативу

Как бы вы себя чувствовали, если бы всегда инициировали контакт с мужчиной, будь то сообщения, телефонные звонки, поцелуи или секс? Мужчины тоже боятся отторжения, даже в долгосрочных отношениях. По большей части, в этом нет ничего плохого, но для вашего мужчины, приятно, что иногда вы являетесь инициатором.

Кроме того, чертовски сексуально находиться в присутствии женщины, достаточно уверенной в себе.

8. Сохраняйте спонтанность и страсть

Мужчине нравится, когда у вас есть собственное мнение, когда вы выражаете то, что вам нравится и что нет, делаете рискованный выбор, который приносит вам счастье.

Он также любит интересоваться вами, удивляться вашим спонтанным поступкам. Такое отношение означает, что вы чувствуете себя комфортно, имеете собственную жизнь и доверяете ему достаточно, чтобы показать это. Он хочет восхищаться вами, поэтому не скрывайте свою страсть, страх или любовь к пению в душе. Если он не получает удовольствия от вас настоящей, значит это не тот человек.

9. Полностью доверяйте ему

Это странное противоречие, но если ваш мужчина чувствует, когда вы ему не доверяете, ему будет трудно поверить вам. Ваше доверие — ваше признание, что он отличный парень.

Делать негативные выводы, быть параноиком или постоянно сомневаться в его намерениях — оскорбительно для тех, кто пытается заслужить ваше доверие. Он может просто уйти, просто потому что вы не верите в него.

10. Будьте его другом

Это означает, что вы должны идти нога в ногу, срываться с диеты и есть с ним мясной пирог, устраивать пивные конкурсы. Это значит быть на его стороне и принимать его таким, какой он есть, как настоящий друг.

Слишком часто, даже в самом начале отношений, легко попасть в ловушку симпатии к мужчине, думая, что вы просто измените то, что не любите. Вы не измените. Хуже того, вы заставите его почувствовать, что с ним что-то не так и что он не может вести себя подобающе рядом с вами. А настоящий друг никогда бы этого не сделал.

Что-то еще? Ну, одеваться как горячая медсестра и приносить ему пиво — лайфхак по жизни, хотя у него может не хватить смелости попросить вас об этом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook