10 вещей, которые нельзя делать обнажённой перед любовником

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Что может быть хуже, чем нижнее белье? Обнажённое тело — это же так прекрасно. Но, когда женщина обнажена, она наиболее уязвима и беззащитна перед своими же эмоциями. Я подготовила небольшую инструкцию, основанную на личном опыте, чтобы вы без вреда смогли пройтись по минному полю, которое называется «наряд Евы».

1. Не плачьте. Нет более неприглядного зрелища, чем голый человек в слезах. Когда вы плачете, то вы оголены не только физически, но и эмоционально. Это очень унизительно полностью раскрывать своё тело и свою душу в те моменты, когда вы наиболее уязвимы. А теперь представьте, что перед вами стоит голый человек весь в слезах. Что с ним делать? Если вы одеты, то обнять этого человека вы не сможете. Это будет как-то странно. Потом, у вашего любовника надолго могут сложиться ассоциации вашего обнажённого тела со слезами. Если он не садист, то ничего привлекательного в этом нет.

2. Не сидите на корточках. Вы вообще видели когда-нибудь голого человека на корточках? Особенно сзади? Так вот, такой человек выглядит так, будто он собрался сходить в туалет. По этой причине, никогда не просите свою лучшую подругу постеречь вас, пока вы ходите по маленькому где-нибудь на пляже. Если бы я была такой подругой, то точно сняла бы вас на камеру. И обязательно сзади.

3. Не спите обнажённой. У вашего любовника есть соседи по квартире? Если да, то перед сном наденьте что-нибудь на себя, если не хотите попасть в щекотливую ситуацию. Знаю, знаю, спать в одежде — это ужасно, но вы же не хотите встать ночью в туалет и столкнуться с чужим мужчиной. Также будет неловко, если ваша грудь и попа будут торчать из-под одеяла, и пока вы спите домой придут его родители или друзья. Даже если они сделают комплимент вашей груди — это ничего не значит.

4. Не забывайте надеть нижнее белье. Это, конечно мило, когда вы наклоняетесь к своему любовнику за обедом и шепчете на ухо, что на вас нет трусиков. Но в итоге, всё заканчивается его стояком в общественном месте или неожиданным порывом ветра и все ваши ничем не прикрытые интимные места открываются взгляду прохожих.

5. Не ешьте жареную курицу. 50% людей возбуждаются при виде своих голых партнёров, поедающих жареную курицу, а 50% — нет. Это реальные статистические данные, основанные на исследовании, которое я лично проводила. Если вам, как и мне, наплевать, что подумает о вас мужчина, то ешьте курицу, сколько хотите и когда хотите. Но если вы предпочитаете секс, то тут я не стала бы рисковать или, по крайней мере, сначала спросила, что он думает по поводу курицы.

6. Ничего не просите. Этот пункт я хочу посвятить мужчинам, которые любят расхаживать голыми. Не просите женщину об анальном сексе, если вы стоите перед ней голый. Женщине, в лучшем случае, трудно смотреть на мужской пенис. Честное слово, когда эта штука выпячивается, она как Мона Лиза. Куда бы я не отходила, пенис все равно смотрит прямо на меня. И в этот момент меня не прельщает идея ощутить его в своей заднице. С другой стороны, если женщина действительно сексуальна, у нее потрясающая грудь, то будучи обнажённой, она может попросить мужчину о чём-нибудь (особенно, если просьба будет сопровождаться оральным сексом). Мужчина однозначно скажет «да». А если бы вы были в одежде, то могли бы получить отказ.

7. Не зажигайте свечи. Тут и так всё понятно. Я бы также не рекомендовала курить в голом виде. Пепел может попасть вам на лобок … ну это я так, к слову.

8. Не отключайтесь в общественных местах. Даже если вы думаете, что это укромное место — дважды проверьте и убедитесь в этом. Однажды в Риме я познакомилась с парнем, который работал в баре хостела, и он привел меня в специальную комнату (да, у работников хостела была комната для секса). Мы там развлекались, а потом отключились. Оказалось, что комната для секса, на самом деле, предназначалась для хранения рюкзаков гостей, пока им готовили комнаты. И вот я просыпаюсь голая, а вокруг моего распластанного тела стоят 6 незнакомых людей. Хуже всего было проходить мимо своих новых друзей. Путь позора.

9. Не пукайте. Если бы это случилось со мной во время секса, у меня начался бы неконтролируемый смех и нам пришлось бы остановиться в середине процесса. Мужчина точно обвинил бы меня в ребячестве и спрятался бы в ванной на полчаса. Когда бы он вернулся, я бы вспомнила всю забавность ситуации и снова бы разразилась смехом. Могу поспорить, что после этого он бы меня возненавидел. Я знаю, что я еще не повзрослела и обещаю измениться. Но, кого я обманываю … пуканье всегда будет меня смешить.

10. Не стесняйтесь. Обнажённое тело — это здорово. Не торопитесь надевать трусики и футболку сразу же после секса! Походите обнажённой по комнате! Расскажите друг другу забавные случаи! Обнимайтесь! Будьте счастливы, что есть человек, который обнимает вас голую! Раздевайтесь! Насладитесь новой свободой!

26
40
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook