10 вещей, которые нужно сказать мужчине вместо «я тебя люблю»

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вы увидите, как загорятся его глаза после этих слов.

Pixabay

Для тех из вас, кто привык использовать эту фразу довольно часто в отношениях, она уже может не иметь того же эффекта. Поэтому было бы здорово немного разнообразить ее: например, рассказать своему любимому, что вы любите что-то особенное в нем.

Это показало бы, что вы на самом деле делаете усилия, а не просто говорите избитую фразу «я люблю тебя». Ее необычные варианты могут вдохновить вас обоих на что-то новое.

Итак, вот несколько фраз, которые вы могли бы сказать, чтобы удивить своего партнера.

1. Я чертовски люблю тебя!

Все, что употребляется со словами, усиливающими значение, производит более сильное впечатление на слушающего. К тому же, вы говорите это с определенной энергией. Нет лучшего способа сказать о том, что думаете. И немного грубые слова только помогают в этом!

2. Моя любовь к тебе растет с каждым днем

Любовь растет со временем. Сказав это, вы покажете, что признаете этот факт, а также обращаете на это внимание. Вы всегда можете что-то добавить. Например, как вы полюбили какую-то привычку своего избранника. Или вам нравится, как он говорит, когда взволнован и так далее.

3. Ты можешь рассмешить меня, как никто другой

Иметь чувство юмора — это здорово, но умный юмор — еще лучше. Это помогает держаться нам на позитивной ноте. В долгосрочных отношениях мы склонны принимать некоторые вещи как должное. Мы можем забыть привычку упоминать то, что любим в наших партнерах. Когда вы отметите чувство юмора вашего мужчины, это не только послужит напоминанием и комплиментом, но и делает его еще более особенным. Вы заметите, как ваш партнер сосредотачивается на том, чтобы подарить вам еще больше веселых моментов.

4. «Мне нравится, как твое тело флиртует с моим разумом» (Альфредо Кано)

Убедитесь, что ваш партнер точно знает, как сильно вы жаждете его. Да, есть вещи более важные, чем внешняя привлекательность, и это может показаться поверхностным для некоторых людей. Но в какой-то момент в ваших отношениях такие вещи становятся одинаково важными. Вы оба уверены в своих чувствах друг к другу. Почему бы не заверить мужчину, что вы желаете его?

5. Ты единственный человек, с которым я готова мириться каждый день

У всех бывают такие дни, когда просто не хочется ни с чем иметь дело. Не хочется быть ни с кем рядом. Единственный человек, чье присутствие вас не беспокоит, это ваш избранник. Это, вероятно, самая значимая вещь, которую вы когда-либо могли сказать ему, и она будет принята с большой благодарностью.

6. Я люблю наши разговоры так же, как и нашу тишину

Требуется некоторое время и усилия, чтобы построить отношения с тем мужчиной, с которым тишина становится удобной. Вы способны понять его молчание так же, как понимаете его слова. И тишина эта вовсе не неловкая, она по-своему безмятежна.

7. Со временем ты стал еще более привлекательным

Нас всех волнует, как мы выглядим в глазах наших любимых. Мы всегда боимся, что они потеряют к нам интерес. Мы всегда беспокоимся, найдут ли они нас привлекательными или нет. Избавьте друг друга от страданий. Расскажите вашему мужчине, что именно в нем стало лучше со временем. Вы увидите, как загорятся его глаза!

8. Ты такой соблазнительный!

Вы восхищаетесь тем, как он выглядит, но, похоже, не упоминаете об этом так часто или не хвалите так же, как прежде. Так что было бы неплохо сказать вашему мужчине это вместо часто используемой фразы «я тебя люблю». «Ты не просто хорошо выглядишь, ты выглядишь абсолютно потрясающе, и я не могу оторвать глаз от тебя, ты такой соблазнительный!»

Это всего лишь несколько фраз, которые вы могли бы использовать. Проявите творческий подход. Придумайте что-нибудь эксцентричное. Сделайте так, чтобы ваш избранник внимательно слушал ваши необычные признания, которые вызывают у него искреннюю улыбку.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook