10 вещей, которые нужны мужчине от вас вместо «я тебя люблю»

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы ищите идеи, как сказать ”я тебя люблю” своему любимому, то для этого есть несколько романтичных способов.

Pexels

Качество отношений зависит от многих факторов. Но чаще всего самое главное — чтобы ваш любимый знал, как много он для вас значит.

Лучший способ донести свою любовь до вашей половинки — просто говорить ему об этом, как минимум, один раз в день. Однако если вы действительно хотите его впечатлить, и чтобы он растаял от счастья, запомните эти 10 способов как сказать ”я тебя люблю”.

1. Веселые сюрпризы

Один из лучших способов проявить свою любовь — делать время от времени маленькие сюрпризы. Таким образом вы показываете своему партнеру, что думаете о нем, даже на расстоянии. Собираетесь за покупками? Поищите заодно что-нибудь интересное, что понравится вашему любимому (купите ему коробочку шоколадных конфет или даже футболку).

В особых случаях уделяйте время на планирование торжества. Придумайте и по-своему организуйте что-то незабываемое. Когда вы дарите любимому моменты радости и делаете такие сюрпризы, что у него от удивления отваливается нижняя челюсть — этим вы явно демонстрируете свою любовь и заботу.

2. Повседневные романтические знаки внимания

Если ваш избранник вам действительно дорог, вы, наверняка, постараетесь постоянно придумывать способы сделать его счастливым. Так что не останавливайтесь. Всегда старайтесь делать так, чтобы ваш партнер чувствовал себя особенным и любимым.

3. Приятные мелочи

Не забывайте про приятные мелочи. Например, встаньте пораньше, чтобы приготовить любимому завтрак, когда ему предстоит важный день на работе. Позвоните в течение дня и напомните о чем-то важном. Поинтересуйтесь, может что-то нужно купить по дороге домой. Такие мелочи с вашей стороны показывают, как вы его любите и заботитесь. Это один из самых милых способов проявить свои чувства.

4. Готовность идти на жертвы и безусловная любовь

Вы верите в безусловную любовь? Это чистое чувство, в котором всегда есть место уступкам. Если окажется, что любовь не взаимная — это принесет большую боль разочарования. Но какой смысл любви, если вы не готовы нырнуть в нее с головой?

Вы когда-нибудь жертвовали своим комфортом ради улыбки любимого человека?
Готовность отказаться от чего-либо, что нравится вам, ради счастья своего партнера — самый искренний способ сказать ”я тебя люблю” без слов. Когда вы ставите потребности своего любимого человека превыше своих, этим вы точно демонстрируете свою сильную любовь.

5. Помните важные даты и копите больше новых воспоминаний

Вы помните даты годовщины, Дня рождения своего любимого и других особых событий? Постоянно отслеживать и отмечать все важные даты — это один из самых приятных способов показать партнеру, как сильно вы его любите.

Постарайтесь не забывать все важные события из жизни вашего партнера. Проявляйте максимум участия. Все мы любим разделять свою радость с самыми близкими, любимыми людьми. Просто быть рядом с возлюбленным, когда есть повод его обнять — это уже прекрасный способ показать свою любовь.

Постоянно ищите способы создавать новые приятные воспоминания: делайте совместные фотографии или снимайте видео своих самых романтических моментов. Годы пройдут, а вы сможете вновь наполнить свои сердца любовью и счастьем, возвращаясь к приятным воспоминаниям.

6. Демонстрируйте свою привязанность

Лучший способ проявить свою любовь к человеку — показать всему миру свою привязанность к нему. Этот маленький романтический жест дает вашему партнеру понять: вы гордитесь тем, что он есть в вашей жизни, и готовы показать это всему миру.

Гуляйте за руки, поправляйте ему прическу или просто в обнимку читайте книгу в кафе. Не обязательно бывать вместе на людях, если вы этого не хотите. Просто поделитесь своей любовью со всем миром, и ваш избранник полюбит вас еще сильнее.

7. Внимательно слушайте

Влюбленные постоянно общаются, но в большинстве случаев они не прислушиваются друг к другу. Обычно они просто хотят выразить свое мнение. Но запомните: вы строите отношения, и важны мнения обеих сторон. Вдумчиво слушайте своего партнера и принимайте его точку зрения, уважайте его мнение.

Не отрицайте резко его мысли, даже если они кажутся вам совершенно идиотскими. Ваш партнер всегда должен чувствовать, что вы уделяете ему все ваше внимание. Вы можете каждый день говорить ”я тебя люблю”, но у вас не получится создать счастливых и близких отношений, если вы не будете слушать его по-настоящему.

8. Будьте его опорой

Любовь — это не только привязанность и романтика. Это еще и способность друг друга поддержать, быть вместе, несмотря ни на что. Чтобы сказать ”я тебя люблю” и своими действиями показать именно это, нужно поддерживать своего избранника в трудную минуту, не расстраиваясь и не показывая раздражение.

Если вы хотите показать свою любовь — поддержите партнера в момент, когда ему это нужно. Помогите ему стать лучше, поправляя его недостатки. Пусть ваш любимый увидит, что вы всегда будете рядом, несмотря ни на что.

9. Верните доверие своего любимого

Самое худшее, что может случиться — осознать, что ваш любимый вам не доверяет и не поддерживает. Это разбивает сердце.

Будьте на его стороне и всегда поддерживайте в кругу других людей. Даже если вы с ним в чем-то не согласны — говорите об этом наедине. Уважайте его, любите и не устраивайте публичных разборок, чтобы доказать свою правоту. Когда ваш партнер поймет, что он всегда может полагаться на вашу поддержку, где бы вы ни были, и что бы ни случилось, он будет всегда испытывать любовь и благодарность.

10. Веселитесь как можно больше

Будьте романтичны и временами отпускайте на волю своего внутреннего ребенка. Обнимайтесь и танцуйте, когда слышите романтичную песню, устраивайте бои подушками, бегайте друг за другом по дому, придумывайте глупые клички, запрыгивайте на него, когда он отдыхает на диване, обнимайтесь. Просто делайте все то, что кажется вам романтичным или забавным.

Постоянно говорить ”я тебя люблю” вовсе не обязательно. Вы можете показывать это своим действиями, создавая веселые впечатления. Будучи в отношениях, никогда не забывайте про своего внутреннего ребенка, иначе ваша совместная жизнь станет скучной и пустой.

Старайтесь, чтобы ваши отношения всегда были захватывающими. Тогда вы сможете каждый день находить способ сказать ”я тебя люблю” и создавать моменты счастья.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook