10 вещей, которые он делает для вас, а вы даже не замечаете

Анастасия,
редакция Femmie

Держите такого мужчину как можно крепче!

Shutterstock

Есть такие вещи, которые, на первый взгляд, кажутся совсем незначительными и незаметными, но если их не делать — это будет сразу видно. Ознакомьтесь с нашим списком, и если ваш мужчина выполняет хотя бы половину пунктов из него, поздравляем, вам повезло!

1. Носит вашу сумку

Не всегда, конечно, но иногда бывают такие моменты, когда у вас заняты руки, или вам просто тяжкело. Немногие мужчины соглашаются на этот шаг, аргументируя это тем, что «мужик не должен ходить с бабской сумкой». Но, если он делает это для вас — крепко поцелуйте его и поблагодарите.

2. Пользуется парфюмом, который вам нравится

Даже если ему не нравится этот запах, — но вы то ведь млеете от него, — он все равно будет пользоваться им для вас!

3. Переписывается с вами до полуночи

Даже если ему завтра на работу, надо рано вставать и переделать много важных дел, он все равно даже ночью пишет вам милые смс и напоминает о том, как сильно он вас любит.

4. Не съедает весь ужин, если вы задерживаетесь

Ну что может быть милее, когда он оставляет вам ужин, заботясь и переживая о том, чтоб вы покушали после тяжелого рабочего дня? Это высшее проявление любви и ласки.

5. Перестает брить голову налысо

Потому что вы очень очень просили, и с волосами ему гораздо лучше. Сюда же относятся ненавистные нами бороды, усы, бакенбарды и т.п.

6. Обнимает вас ночью

Когда он прижимается сзади и притягивает к себе — ммм, что может быть приятнее и уютнее? Даже если ночью вы вдруг начнете пинаться во сне, он легонько поцелует вас, и плохой сон уйдет.

7. Носит то, что вы ему покупаете

У вас могут быть абсолютно разные вкусы и предпочтения в одежде, но, по любому, вы же покупаете ему вещи в надежде на то, что он будет их носить? И даже если он наденет ту ярко желтую футболку всего пару раз, и то для того, чтоб сделать вам приятное, знайте, что для него это уже воистину геройский поступок!

8. Поднимает стульчак унитаза

Неужели такие мужчины есть? Покажите нам скорее! )

9. Смотрит фильмы, которые нравятся вам

Как правило, у женщин и мужчин резко различаются предпочтения в кинематографе. Но если он в двадцатый раз пересматривает с вами «Дьявол носит Прада» или «Дневник Бриджит Джонс» — вы точно отхватили самый лакомый кусочек!

10. Ходит с вами по магазинам

Это очень редкий и практически исчезающий вид мужчин. Так что, если такой попался именно вам, держите его крепче и ни за что не отпускайте!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook