10 вещей, которые сильная женщина заслуживает в отношениях

Алиса La femme,
редакция Femmie

В отношениях с такой женщиной существуют определенные вещи, которые не должны ставиться под угрозу. Ни при каких обстоятельствах.

Unsplash

Женщина, которая действительно ценит себя, ни за что не согласится на низкопробные отношения. Нет, она не завышает стандарты. Просто некоторые вещи не должны ставиться под угрозу. Ни при каких обстоятельствах.

1. Прежде всего, уважение

Существует поговорка, что мужчинам нужно уважение, а женщинам — любовь. Однако, если мужчина в первую очередь не уважает женщину, он не сможет по-настоящему ее любить.

Ее суждения, выборы, интересы, тело и разум достойны уважения. Сильные женщины знают, что не должны объяснять, почему им нужно почтение со стороны мужчины.

Они просто не будут общаться с тем, кто им этого не дает.

2. Понимание истинной близости

Истинная близость — это нечто большее, чем просто физическое. Это смешение двух обнаженных душ, открыто и свободно связывающих и разделяющих жизнь.

Это чувство близости и разрешение видеть вас такой, какая вы есть на самом деле.

3. Уважение к независимости и свободе

Сильной женщине требуется жизнь вне отношений. Партнер не станет центром ее вселенной, а ее не будут держать на коротком поводке.

Выбранный ею мужчина должен чтить то пространство, которое требуется даме.

4. Возможность быть собой

Бесценной женщине нужен мужчина, который будет уважать ее существование на ее собственных условиях. Она не потерпит никого, кто попытается ее изменить.

Если мужчине что-то в ней не нравится, она даст ему понять, что он должен держаться от нее подальше.

5. Эффективное общение

Она не хочет мужчину, который по какой-то причине избегает разговоров о трудностях.

Ей нужен тот, кто понимает важность восприятия и общения, так как это способствует взаимопониманию, а также повышает эмоциональную близость.

6. Нерушимая основа доверия

Сильная женщина делает сильный выбор. Ее мужчине следует быть уверенным в том, что она знает, что делает, и что она способна сама справиться со своей жизнью.

Она ответственна, предана, справедлива и не выберет того, кто ей не доверяет.

7. Истинное, равноправное партнерство

Женщина хочет видеть рядом того, кто предпочитает быть равноправным партнером, где оба развивают возможности другого и работают как команда, а не как противники. Она не выберет того, кто неспособен исполнять свои обязанности, и ей не понравится кто-то властный.

Мысли и мнения должны рассматриваться вместе, а партнеры находят согласованные решения.

8. Любовь с безумной, лихорадочной страстью

Сильная женщина не просто хочет близости, она хочет быть желанной со страстью, соответствующей ее собственной. Без огня в отношениях нет энергии, а без энергии нет ничего.

9. Совместные усилия. Всегда

Ей нужен мужчина, который придет к ней; который напишет ей первым; который контролирует свое время и строит планы. Партнер, который отважится на желанную женщину, чрезвычайно привлекателен. Не только в начале, но и постоянно во время отношений.

Ей нужен кто-то, кто проявит себя делом, а не просто словами. Кто сделает все, что в его силах, чтобы не потерять ее. Бесценная женщина не согласится на двуличного мужчину.

10. Бесспорная верность

Она заслуживает того, кому не нужно задавать вопросы. Того, кто будет ей предан.
Хороший, верный партнер — одна из величайших вещей, которую женщина может иметь в своей жизни, поскольку такой избранник стоит миллиона других мужчин.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook