10 вещей, которые способны пробить на холодный пот любого мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

То, что вводит мужчин в состояния ступора и и снится только в самых страшных снах.

Shutterstock

Конечно, мужчины — это сильный пол, поэтому они не должны ничего не бояться и всегда быть смелыми и бесстрашными. Но, все же, есть вещи, которые вводят мужчин в состояния ступора и и снятся только в самых страшных снах.

1. Позор в постели

Вы вся такая жаркая, красивая, страстная и соблазнительная. Умопомрачительная прелюдия, накал страстей, неистовое желание, а он просто не смог. Не смог, и все тут. Это ничем невозможно объяснить, и это не поддается никаким догадкам, но у всех мужчин хоть раз в жизни случается такой облом в постели, которого они ужасно боятся.

2. Маленькая зарплата

Да, это тоже один из самых больших страхов всех мужчин. Именно поэтому они так зациклены на построении карьеры и достижении финансового успеха. Особенно унизительно, если женщина говорит мужчине о том, что он мало зарабатывает и не может ее обеспечить.

3. Женская измена

Мужчины — ужасные собственники, одна даже мысль о том, что их женщина может быть с кем-то других способна свести их с ума. Именно поэтому они так часто третируют своих вторых половин беспочвенной ревностью и требованием отчета за каждый шаг.

4. Зависимость от других

Мужчины очень ценят свободу и самостоятельность и всячески стремятся выбиться из под назойливой опеки или заботы. Не стоит навязывать свою помощь, советы или указания «как правильно» — это будет только раздражать его и оттолкнет вас друг от друга. Мужчины — вольные птицы, и любую зависимость воспринимают как посягание на собственную свободу.

5. Брак

Да, увы, этого боятся все мужчины. Ведь брак — это очень важный шаг, который означает умножение обязанностей, требований и ответственности, а также отказ от беззаботной холостяцкой жизни.

6. Безответная любовь

Не только женщины этого боятся, но и мужчины, как оказалось, тоже. Что может быть хуже, чем быть отверженным, брошенным и растоптанным? Кроме того, безответная любовь для мужчины воспринимается еще и как унижение его достоинства. Ну как же, ведь он старался, сражался и добивался любимой женщины, а его просто проигнорировали, как будто его и нет на свете.

7. Женские слезы

В такие моменты большинство мужчин просто не знает, что делать и как себя вести. Немудрено, что вместо того, чтоб утешить и приласкать, многие из них начинают злиться, сердиться и даже обвинять женщину в том, что она посмела показать свою слабость и заплакать при нем.

8. Потеря престижа в глазах своих друзей

Все мы знаем, что мужская дружба — это мерка ммм… машинами, зарплатами, уровнем заработка и стоимостью новых джинсов. Для мужчин это важно и статусно — выглядеть круто в глазах своих друзей. Поэтому они очень боятся потерять этот престиж и мужское уважение.

9. Разочарование в себе

Любой мужчина боится, что он не сможет оправдать ожидания окружающих его людей, особенно любимой женщины. Если это случится — он упадет в собственных глазах и будет считать себя конченным неудачником.

10. Женщина-стерва

Да, мужчины боятся таких — властных, уверенных в себе и циничных. Эти женщины охмуряют и запудривают мозги с пол оборота, а вот разгребать последствия потом приходится очень долго. Стервы делают из мужчин подкаблучников, а это является большим ударом для мужского самолюбия — прогибаться под кого-либо.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook