10 вещей, которые ценящая себя женщина вправе требовать от мужчины

Алиса La femme,
редакция Femmie

Ни при каких обстоятельствах не отказывайтесь от них и не идите на компромисс.

Unsplash

Жизнь не всегда дает нам то, чего хочется, не всегда оправдывает наши ожидания. И это нормально, такова жизнь. Поэтому важно ценить то, что у нас есть, принимать удары судьбы и извлекать из этого максимум пользы. Важно понять ценность компромисса, ведь мы живем не в идеальном мире, где все получается так, как мы хотим.

Можно идти на компромиссы, научиться довольствоваться тем, что есть, но при этом нужно установить определенные границы дозволенного. Достаточно удобно продолжать довольствоваться тем, что есть, даже если заслуживаете большего. Но это неправильно: никогда не нужно довольствоваться посредственной личной жизнью.

Конечно, любовь не идеальна, но это не означает, что история любви не может быть волшебной. В своем лучшем проявлении она способна изменить жизнь людей, и ей никогда не нужно просто довольствоваться. Любовь — единственное, ради чего стоит жить. И естественно ваше желание, чтобы ваше чувство было чем-то волшебным, полным смысла, а не простым и посредственным.

Конечно, вы должны быть готовы пойти на компромиссы с мужчиной, рядом с которым находитесь, не предъявляя ему необоснованных ожиданий. Однако есть определенные моменты в отношениях, которые вы заслуживаете. Ни при каких обстоятельствах не отказывайтесь от них и не идите на компромисс.

1. Вы заслуживаете мужчину, который будет положительно влиять на вашу жизнь, который привнесет ценность в вашу жизнь, а не наоборот.

2. Вы заслуживаете мужчину, который скучает, когда вас нет рядом. Того, кто хочет видеть вас всегда рядом с ним. Кто хочет постоянно находиться около вас.

3. Вы заслуживаете мужчину, который будет заботиться о вас. Ваш мужчина должен относиться к вам с максимальной заботой, уважать, любить. Он не может относиться к вам с небрежностью или необдуманностью своих поступков. Мужчина должен вести себя, как настоящий джентльмен.

4. Вы заслуживаете мужчину, готового бросить вам вызов, чтобы стать лучше. Такого, который вдохновляет вас становиться лучше, побуждает к самосовершенствованию. Благодаря ему вы становитесь правильнее, умнее не только для себя, но и для своего мужчины.

5. Вы заслуживаете мужчину, готового быть таким, каким вам хочется. Он должен быть мужчиной, вызывающим желание говорить с ним, остаться в его жизни.

6. Вы заслуживаете мужчину, который дает вам чувствовать его частью вашей жизни. И способен сделать вас частью своей жизни. Мужчина не должен отгораживаться, наблюдать за вашими отношениями со стороны. Он должен вносить свой вклад в отношения, обеспечивать вам чувство причастности к тому, что вы его неотделимая часть.

7. Вы заслуживаете мужчину, заботящегося о ваших нуждах, который всегда помнит о ваших потребностях. Мужчину, который прилагает все усилия к тому, чтобы ваши потребности и ожидания удовлетворялись — как в отношениях, так и вне их.

8. Вы заслуживаете мужчину, который будет говорить с вами о будущем, и с которым сможете планировать будущее. Когда у вас есть мужчина, который говорит о совместном будущем, он обеспечивает вам дополнительное чувство безопасности, спокойствия в отношениях.

9. Вы заслуживаете романтичного мужчину. Любовь — это романтические отношения. Поэтому никогда не идите на компромисс с мужчиной, если он обращается с вами также как с любой другой девушкой, с кем не состоит в романтических отношениях.

10. Вы заслуживаете мужчину, из-за которого вы каждое утро будете просыпаться счастливой. В конце концов, мы все стремимся к счастью. Вы заслуживаете отношений, которые делают вас счастливой каждый день, пока вы остаетесь вместе.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook