10 вещей, которые укрепляют мужскую привязанность к вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

В ваших руках сила превратить ваши отношения в особенные.

Pexels

Вы не можете выбрать, в кого влюбиться. Но в ваших силах решить, сколько любви вы готовы отдавать вашему партнеру. Только вы выбираете развитие вашего романа. В ваших руках сила превратить ваши отношения в особенные.

Если у вас уже есть пара, то вы наверняка хорошо поработали, чтобы достичь совместного благополучия. Но это вовсе не значит, что пора расслабиться. Вам еще предстоит вложить множество усилий в ваши отношения.

Если же вы только начинаете, то это самый подходящий момент, чтобы построить прочный фундамент вашего романа. Все кажется вам таким новым, восхитительным и неизведанным.

Складывается ощущение, будто все идет прекрасно само по себе и не надо даже стараться. Но ”конфетно-букетный” период рано или поздно закончится, и тогда вы увидите, что отношения далеко не всегда настолько просты, как в самом начале.

Важно не то, как долго вы вместе со своим возлюбленным, а то, сколько усилий вы вкладываете в развитие вашей любви. Следуйте следующим 10 правилам для того, чтобы она длилась долго:

1. Постройте крепкую связь между вами

В этом вам помогут совместные увлечения и хобби. Найдите что-нибудь, что заинтересовало бы вас обоих.

2. Не сравнивайте ваши отношения с другими парами

Эталона нет, у каждой пары свое мерило счастья. Вы должны ориентироваться исключительно на свои стандарты. Все остальные не имеют к вам никакого отношения. Сосредоточьтесь на своем возлюбленном.

3. Общайтесь друг с другом

Искреннее общение обо всем на свете — это единственный способ всегда находиться на одной ”волне”. Даже если вам будет казаться сложным разговаривать на некоторые темы, нужно преодолеть смущение.

4. Усмирите свою гордыню

Пытайтесь всегда быть скромной. Ваш партнер никогда не сможет по-настоящему войти в вашу жизнь, если ему будет мешать ваше эго.

5. Не избегайте физической близости

Это одно из самых важных условий для прочных отношений. Вы не должны бояться своего партнера. Помните, что именно наличие близости отделяет просто хороших друзей от возлюбленных.

6. Прилагайте усилия, чтобы разрешать разногласия

Вы далеко не всегда будете иметь одинаковое мнение по всем вопросам. Но вы должны в корне пресекать любые ссоры и конфликты в ваших отношениях.

7. Будьте терпеливой и понимающей

И ваш мужчина, и вы обязательно будете совершать ошибки и принимать неправильные решения. Поэтому важно всегда быть терпеливыми друг с другом и учиться на ошибках.

8. Проводите время вместе

Только стремитесь к качеству, а не к количеству. Нет никакого смысла быть вместе множество часов, если вы оба будете лишь смотреть в экраны ваших телефонов. Это никак не поможет отношениям. Проводите время друг с другом качественно.

9. Не забывайте про свою личную жизнь

Несмотря на то, что вы находитесь в отношениях, вы по-прежнему являетесь индивидуальной личностью со своей собственной жизнью. Не пренебрегайте своими целями, потребностями, надеждами и увлечениями. Сохраняйте свою индивидуальность, чтобы не потерять себя.

10. Всегда выражайте вашу благодарность и признательность

В отношениях вы всегда хотите чувствовать, что вас ценят. И ваш партнер хочет того же самого. Убедитесь в том, что вы никогда не забываете выражать своему мужчине то, как глубоко вы ему благодарны за все, что он делает для вас. Дайте ему понять, что его усилия никогда не тратятся впустую.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook