10 вещей, которых женщины стыдятся, но очень хотят

Анастасия,
редакция Femmie

Внутри каждой девушки сидит этакий чертенок, который, порой, хочет такие вещи, о которых и сказать то стыдно.

Pixabay

Все женщины любят цветы, романтику, милые подарки и поцелуи при луне — но это все уже давно стало банально и легко угадываемо. Внутри каждой девушки сидит этакий чертенок, который, порой, хочет такие вещи, о которых и сказать то стыдно. Открываем вам завесу тайны на самые сокровенные женские желания.

1. Позагорать на нудистском пляже

Каждая об этом мечтает — ведь те, которые способны спокойно находиться нагишом при большом скоплении других людей — самые свободные, уверенные в себе, освобожденные от комплексов и игнорирующие осуждение и косые взгляды. Ну кому не захочется такой быть? Но, в большинстве своем, женщины специально осуждают нудистов, хотя сгорают от желания оказаться на их месте.

2. Сделать татуировку

Некоторые самые отчаянные все же решаются на это, остальные довольствуются разговорами и мечтами. Причем женщины, в отличии от мужчин, предпочитают делать тату на таких укромных уголках тела, где их сможет увидеть только избранный.

3. Заняться грубым сексом

Да, привет книге «50 оттенков серого». У многих женщин жесткий секс — яркая сексуальная фантазия, которая очень их возбуждает.

4. Сделать откровенную фотосессию

Такую, где она будет с идеальным макияжем, прической, в соблазнительном белье, чулках и туфлях на десяти сантиметровой шпильке. Конечно, эти фотографии вряд ли потом кто то увидит, разве что любимый мужчина, для поднятия общего духа и настроения. Но на сколько приятно осознавать себя чертовски соблазнительной королевой, правда?

5. Коротко подстричься

Да, это желание, наверное, возникало у каждой из нас — подстричься настолько коротко, чтобы прям «под мальчика». Кажется, что тогда изменится не только прическа, но и вся жизнь. Но в последний момент нас всегда что-то останавливает, и отчаянный поступок остается в области мечтаний.

6. Отправиться в путешествие в одиночестве

Чтобы не было никого — ни мужа, ни подруг, ни экскурсоводов — просто одна, и все. Для чего это нужно? Чтобы раскрыться и раскрепоститься, чтобы делать то, чего никогда нельзя осмелиться сделать при других, чтобы отпустить себя, перестать контролировать и словить полный кайф!

7. Найти мужчину на одну ночь

Чтобы не было никаких обязательств и продолжения, а просто найти кого-то ради одной встречи, ради одной ночи. Провести вместе время, расслабиться, получить удовольствие и больше никогда не вспоминать друг о друге.

8. Искупаться в море голышом

Это непередаваемое ощущение — когда теплые ласковые волны ласкают обнаженное тело. Возникает ощущение свободы и полного единения с природой.

9. Встретить своего бывшего

Нет, не для того, чтобы высказать ему все, что вы о нем думаете. А для того, чтобы он увидел, какая вы красивая, успешная, замечательная, и как вам хорошо живется без него. И, разумеется, чтобы после этого он кусал себе локти и жалел, что потерял такую женщину.

10. Веселиться и танцевать всю ночь до упаду

Собрать шумную вечеринку, танцевать на столе под громкую музыку, не ограничивать себя в алкоголе, играть в пошлые игры и горланить караоке на всю мощность. И пусть назавтра будет плохо и стыдно, но ведь вчера было так хорошо, правда?

128
221
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook