10 вещей, которыми мужчина показывает, что крепко влюбился в вас

Анастасия,
редакция Femmie

Влюбленному мужчине хочется совершать безумные поступки, доставать Луну с неба и дарить миллион алых роз.

Unsplash

Когда мужчина по-настоящему любит женщину, он относится к ней по особому — трепетно, ласково, нежно и оберегающе. Для нее хочется совершать безумные поступки, доставать Луну с неба и дарить миллион алых роз. Однако не все мужчины готовы столь яркими способами демонстрировать свои чувства. В большинстве случаев женщине приходиться выискивать ранние признаки его влюбленности.

1. Он говорит «Мы» вместо «Я»

Замечательный и явный признак того, что мужчина влюблен. Когда это чувство накрывает с головой, у человека стираются личностные границы и осознание себя как отдельной самостоятельной единицы. Он начинает думать за двоих людей — себя и свою возлюбленную. Любое проявление «Я» переходит в «Мы» и, порой, мужчина даже сам не замечает, когда начинает так говорить.

2. Он жертвует собой

Эгоизм редко свойственен влюбленным людям. Наоборот, чем сильнее влюбляешься в человека, тем больше хочется жить ради него. Собственные желания, интересы и планы задвигаются на дальнюю полку, и на первое место встает потребность сделать хорошо и приятно тому, кто целиком и полностью занял сердце и мысли.

3. Он смотрит вам в глаза

Такой взгляд является очень интимным и личным и, естественно, не адресуется всем подряд, а только той женщине, в которую мужчина влюблен. Чем чаще, дольше и пристальнее он останавливает на вас взгляд, тем о большей влюбленности и притяжении это говорит.

4. Он знакомит вас со своими друзьями

Иногда друзья для мужчины имеют даже большее значение, чем родители или другие родственники. Товарищи — это своего рода братство, в которое допускаются только избранные. Поэтому, если вас любезно представили своей компании, можете быть уверены, что все не так просто, и мужчина явно имеет на вас серьезные и долгосрочные виды.

5. Он стремится помогать вам во всем

Помочь донести тяжелые пакеты, прибить полку, настроить компьютер или купить лекарства, когда вы заболели. Все это демонстрирует мужскую заботу и желание участвовать в вашей жизни. Согласитесь, что только влюбленный кавалер способен утешить в трудную минуту или заверить что, несмотря ни на что, все обязательно будет хорошо.

6. Он привносит в отношения романтику

Даже если мужчина конченный циник, практик и реалист, когда он влюбляется, часть его сердца все же оттаивает и позволяет стать немного романтиком. Милые сюрпризы, цветы без повода, ужины для двоих, символичные подарки и сувениры — все это говорит о том, что вы смогли растопить черствое мужское сердце и выпустить наружу таящуюся любовь.

7. Он нарушает ваше личное пространство

Это может делаться совершенно неосознанно, случайно и ненароком, но факт, что влюбленный мужчина стремится быть как можно ближе к своей женщине, просто неоспорим. Такое вторжение может проявляться желанием прикоснуться к вам, физически находиться как можно ближе, узнать о вашей жизни как можно больше и т.п.

8. Он не интересуется другими женщинами

Нет, конечно же, влюбленный мужчина может проводить взглядом длинноногую блондинку с 4 размером груди, но не более. Он не станет флиртовать на стороне, заводить бессмысленные интрижки и тратить свое время на общение с другими девушками. Зачем это делать, если рядом такая потрясающая и замечательная женщина?

9. Он умеет признавать свою вину и просить прощения

Это очень важное мужское качество, которое, увы, присутствует далеко не у всех. Влюбленный кавалер никогда не будет сваливать вину на женщину, отрицать свое участие и демонстративно обижаться, ожидая, что вы первая пойдете на примирение. Полагаясь на свои чувства, он способен открыто говорить о своих ошибках и просить прощение, искренне желая сохранить гармонию в отношениях.

10. Он хвалится вами перед своими друзьями

Ну еще бы, как можно не похвастаться такой потрясающей женщиной и не рассказать о ней своим друзьям? И не обижайтесь, если мужчина слегка больше, чем надо, приоткроет завесу ваших отношений и расскажет слишком личные подробности. Ведь это говорит о том, что он неимоверно гордится вами и, самое главное, любит, поэтому и делится этим со своими друзьями. Любимая женщины для каждого мужчины — это как некий неприкосновенный трофей, который он гордо несет по жизни и демонстрирует окружающим.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook