10 вещей, которыми настоящий мужчина говорит «я тебя люблю»

Алиса La femme,
редакция Femmie

Настоящий и хороший мужчина не играет в игры, чтобы привлечь ваше внимание.

Многие мужчины утверждают, что они хорошие, но женщины их не понимают. Как это ни странно, именно эти «хорошие» мужчины лгут, играют в разные грязные игры и ведут себя так, как будто они всегда имеют право на близость. По правде говоря, эти мужчины не очень-то хороши; на самом деле, они просто подонки.

Если мужчина действительно хорош, в отношениях с вами он естественным образом будет делать следующее:

1. Он будет слушать, когда вы говорите

Это абсолютно очевидно, слушает ли вас кто-то внимательно или нет. Мужчина, который на самом деле хороший, не будет притворяться, что он внимательно слушает вас; он действительно будет слушать, потому что ему совсем не наплевать на то, что вы говорите. Если вы долгое время были одиноки, это может звучать слишком красиво, чтобы быть правдой, но такие мужчины действительно существуют, и их стоит ждать.

2. Он напишет вам первым и без каких-либо игр

Если он действительно хороший, вам не нужно будет беспокоиться о том, а вдруг вы напишете ему слишком рано и, возможно, вас пошлют куда подальше, назвав «сумасшедшей». Почему? Потому что он будет так же рад поговорить с вами, и сам начнет разговор. Даже если вы привыкли к тому, что вас заставляют играть в дурацкие игры на свиданиях, вы сможете заметить разницу, когда встретите действительно хорошего человека.

3. Он будет честным в своих чувствах

В то время как «хороший мужчина» будет оставаться в стороне, отчаянно пытаясь удержать вас в качестве неофициальной пассии, мужчина, который на самом деле является хорошим, захочет выразить свои чувства, потому что он захочет знать, чувствуете ли вы то же самое, и он действительно будет заботиться о возможности иметь реальное будущее с вами. Романтично, не правда ли?

4. Он разрушит свои «стены» и откроется вам

Когда вы встретите по-настоящему хорошего мужчину, ему не придется играть и притворяться, что у него нет слабостей; он захочет впустить вас в свой мир, чтобы вы могли узнать, какой он на самом деле. Даже самым крутым людям в жизни иногда нужен союзник.

5. Он будет уважать вашу независимость

«Славный мужчина» иногда имеет тенденцию быстро превращаться в того, кто не уважает женщину, как только в отношениях возникают трудности. Но по-настоящему хороший человек предложит лучший выход из сложной ситуации. Если мужчина действительно хороший, он будет уважать вашу независимость, ваше мнение и ваши решения, потому что он уважает вас как личность.

6. Он никогда не будет вести себя так, будто вы ему что-то должны

Если вы когда-либо были на свидании с мужчиной, который ожидал заполучить от вас близость в обмен на гамбургер и кружку пива, вы понимали, насколько вас обдурили. Мужчина, который действительно чего-то стоит, будет делать для вас хорошие вещи, потому что ему нравится делать вас счастливой, а не потому что он так хочет залезть вам под юбку.

7. Он будет планировать даты заранее

В то время, как плейбой будет игнорировать вас в течение нескольких дней, а затем случайным образом напишет вам «Как ты?» среди ночи, хороший мужчина будет заранее планировать ваши свидания, потому что на самом деле хочет провести время с вами.

Не позволяйте себя унижать; не соглашайтесь на поздний ночной звонок, когда вы знаете, что заслуживаете романтического пикника в парке.

8. Он сделает так, что вам захочется попробовать еще раз

Даже если вы сильно «обожглись» в прошлом и потеряли веру в человечество, если вы впустите нового человека в свою жизнь, это может вдохновить вас попробовать снова в будущем, как вы всегда мечтали. Удивительно, насколько это хорошо, когда перестаешь встречаться с подонками и вместо этого выбираешь хорошего мужчину.

9. Он готов брать на себя обязательства перед вами

Мужчина, который на самом деле хороший, не будет стремиться водить вас за нос, не неся никакой ответственности. Если дела пойдут хорошо, он захочет, чтобы все было по-честному, потому что он будет больше беспокоиться о том, вы были в его жизни, а не том, как бы переспать с другими.

10. Он поможет вам стать лучшей версией себя

Хороший мужчина будет знать все о ваших мечтах и целях, потому что он слушает, и он будет поощрять вас к достижению всего, чего вы хотите. Это тот человек, которого вы хотите в своей жизни, потому что он заставит вас смотреть в будущее так, как никогда раньше.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook