10 вещей, которыми вы рушите ваши отношения с правильным мужчиной

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Вместо того, чтобы беспричинно беспокоиться о будущем, наслаждайтесь счастливыми отношениями, которые вы получили.

Unsplash

Блаженство, которое вы испытываете, когда находите Мужчину Вашей Мечты, не длится долго. В какой-то момент вы начинаете бояться, что ваше счастье убежит. В конце концов, отношения могут закончиться, даже когда они удивительно прекрасны.

Вот самые распространенные тревожные мысли и страхи, которые могут возникнуть у женщины, которая встречается с идеальным мужчиной:

1. «Что, если мы не связаны на всех уровнях?»

Когда вы чувствуете, что наконец-то встретили того, с кем можете представить свою жизнь, вы беспокоитесь, что это слишком хорошо, чтобы было правдой. Или вы боитесь, что не будете совместимы во всех сферах. Возможно, вы будете ладить интеллектуально, но в спальне не будет никакой химии. Тьфу! К сожалению, нет другого способа справиться с этим, кроме как наблюдать и держать пальцы скрещенными, чтобы этот страх не подтвердился.

2. «Я надеюсь, что его семья любит меня»

Вы можете подумать, что нет ничего страшного, если его семья не любит вас, но это определенно произойдет в долгосрочной перспективе. Его близкие влияют на него и могут испортить ваши отношения, если вы не ладите. Поэтому вы действительно хотите, чтобы его самые близкие захотели пригласить вас к ним в дом. Конечно, вы потрясающая женщина, так почему бы им не полюбить вас?

3. «Что, если он не рассматривает меня, как единственную спутницу?»

Вы сказали друг другу, как сильно вы любите друг друга и хотите быть вместе, но вы не можете точно спросить его, видит ли он вас в своём будущем. Вы переживаете об этом. Вместо того, чтобы беспричинно беспокоиться о будущем, наслаждайтесь счастливыми отношениями, которые вы получили. Никто не знает, что может произойти дальше.

4. «Что, если это закончится?»

Когда вы серьезно относитесь к своему идеальному мужчине, вы можете опасаться, что однажды отношения закончатся. Вы потеряете свою великую любовь и будете снова сидеть на сайтах для знакомств.

5. «Что делать, когда закончится магия в отношениях?»

Ваши отношения кажутся такими прекрасными, что вы не можете не беспокоиться о том, что они начнут портиться. Фаза конфетно-букетного периода подходит к концу, вы вступаете в споры, а милые вещи, которые вы любили в своем партнере, могут начать раздражать вас… Но подождите, кто сказал, что это означает, что сказка закончилась? Знакомство с реальными сторонами вашего мужчины укрепит ваши отношения.

6. «Он действительно влюблен в меня?»

Иногда трудно поверить, что вам повезло, что мужчина, в которого вы влюблены, считает вас своей богиней. Вы можете подумать, правда ли это, особенно если в прошлом вас обижали лжецы. Ну, угадайте что? Это правда, так почему вы так удивлены? Вы восхитительны.

7. «Я намного больше люблю, по сравнению с предыдущими отношениями»

Вы отдавали свое сердце мужчинам в прошлом, которые делали вам больно. Теперь вы с тем, к кому вы испытываете еще большую любовь, поэтому вы даете даже больше, чем вы могли себе представить. Вы чувствуете, что можете потерять гораздо больше, если в этот раз ничего не получится, но круто то, что любовь возрождается, и если вы когда-то любили, вы можете любить снова. Не забывайте это.

8. «Разрыв будет адом»

Любить кого-то больше, чем вы могли себе представить, означает, что расставание будет намного тяжелее, поэтому вы можете опасаться, сколько боли вы переживете, если отношения когда-нибудь прекратятся. Иногда страх перед неизвестным является худшим. Если вам придется пережить разрыв, вы переживете и выживете. Вы не можете подготовить себя против возможной боли в будущем, переживая об этом. Это создает проблемы, которых не существует.

9. «Что, если будет плохо?»

С главной любовью всей жизни приходит и большая ответственность. Вы можете бояться, что ваш партнер причинит вам боль, но что, если вы не правы? Легко принять кого-то как должное и не идти на компромисс. Вот почему, если в вашей жизни появилась великая любовь, она заслуживает деликатности и сильных мыслей о том, что, что бы ни случилось, любовь, которая предназначена для вас, не уйдет из вашей жизни.

10. «О, Боже, я изменилась»

Отношения меняют жизнь людей, что может быть захватывающим, но и пугающим. Тем не менее, правильные отношения помогают вам расти и становиться более удивительным человеком. Плачевные отношения заставляют вас потерять себя. Если отношения закончились, это не меняет того, что вы получили. Никто не может отобрать у вас саморазвитие, так что примите позитивные изменения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook