10 вещей, о которых думают мужчины, когда спят с тобой зимой

Анна Моклакова,
редакция Femmie

«Это у тебя такие холодные ноги или меня только-что толкнул покойник прямо из могилы?»

Shutterstock

1. «Нужно больше одеял». Зимой хорошо то, что каждый из вас может сам контролировать температуру, в зависимости от того, насколько вам тепло или холодно. Если в вашей спальне прохладно, то можно захватить в кровать пару лишних одеял. Правда, для этого эти одеяла нужно иметь. А слишком много одеял никогда не бывает. Поэтому, когда вы забираете все тщательно разложенные им одеяла себе, то совершаете преступление против человечности.

2. «Как так выходит, что ты полная моя противоположность в плане температуры?» Учёные долго пытались понять, что привязывает людей друг к другу. Правда, что феромоны диктуют нам наше сексуальное поведение? Незаметные физические особенности делают потенциального партнёра желанным? Не имея никаких научных доказательств, а основываясь на жизненном опыте, мы точно знаем, что в паре одному партнёру всегда жарко, а другому всегда холодно. А это приводит к постоянным спорам. Более того, зимой одному из вас захочется прижаться к своему партнёру, а он уже почти закипел под всеми этими одеялами. Такое чувство, что в каждой паре один — это кубик льда, а другой — бутылка с горячей водой.

3. «Меня только-что толкнул покойник прямо из могилы?» Если вы холодный человек («кубик льда»), то вам не следует переживать, ведь вы никогда не узнаете, что такое прикосновение холодной ноги к вашему телу посреди ночи.

4. «У нас что, сломался обогреватель?» Что может быть хуже, чем проснуться ночью и обнаружить, что обогреватель включен на самый минимальный режим, и это в середине января? Из-за этого нас начинает колотить от холода, мы не можем заснуть полночи. Так что, когда вы тайком выключаете обогреватель и думаете, что мы не заметим, знайте, мы знаем, что вы сделали.

5. «Какого чёрта я весь мокрый?» И ещё: не нужно включать обогреватель на полную мощность. Иначе мы просыпаемся все в поту, как главный герой фильма, которому приснился ужасный кошмар с его главным врагом. В общем, в такой ситуации, главным врагом окажетесь вы.

6. «Как ты оказалась на моей половине кровати?» Просто невероятно, на что способно тело человека во сне, особенно зимой, когда человек ищет тепло. Это одновременно и мило, и бесит, когда женщина умудряется перекатиться на его сторону постели, даже не проснувшись, просто потому что ей захотелось немного тепла.

7. «Я так долго тебя согревал, что у меня онемела рука». И теперь он не может заснуть, потому что его руку колет и щиплет.

8. «Как твоё электрическое одеяло так сильно разогревается?» Электрические одеяла — это пытка, и они не предназначены, чтобы под ними спали, иначе можно сжечь себя заживо.

9. «КАК ТЫ УМУДРЯЕШЬСЯ СПАТЬ ПОД ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ ОДЕЯЛ?» Серьёзно, у некоторых людей есть способность вращаться как центрифуга во сне, наматывая на себя все одеяла. Удивительно, как при этом они могут дышать.

10. «Зимой объятья и ласки особенно приятны». Чем хуже погода на улице, тем приятней быть дома вдвоём. И здесь мы видим, что между зимой и отношениями есть прямая положительная взаимосвязь. Ласки в плохую погоду приносят невероятное удовольствие.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook