10 вещей, от которых мужчины сходят с ума в быту (в хорошем смысле)

Лера Евдокимова,
редакция Femmie

Быт – это не только рутина обыденности, но и огромное количество возможностей, чтобы покорить мужчину.

Shutterstock

Если хотите завоевать сердце любого мужчины, запоминайте, от каких бытовых вещей они просто сходят с ума!

Завтрак

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Не стоит пренебрегать этой мудростью. Ничто не поднимет мужчине настроение так, как вкусный запах горячего завтрака, от которого он проснется утром! Речь не идет о том, чтобы, встав ни свет, ни заря наготавливать кучу разносолов. Вполне достаточно пожарить яичницу или сделать горячий бутерброд, и тогда ваш мужчина с благодарностью будет вспоминать вас весь день

Чистота

Любому человеку приятно жить в чистом и прибранном доме. Но зачастую жилище холостяка представляет собой обратное зрелище. Нехитрые усилия с вашей стороны и он сам увидит, как его тянет возвращаться в светлый, чистый дом, где все вещи аккуратно лежат на своих местах, и как он уже не может обходиться без вас.

Внешний вид

Находясь дома, женщина не должна надевать застиранный халат или мешковатый спортивный костюм. Даже дома мы должны оставаться женственными, а поэтому выбирайте удобную, но красивую одежду для дома и ваш мужчина даже дома не сможет отвести от вас взгляд.

Красивое белье

Нет невнятным пижамам и старым футболкам! Красивая сорочка или сексуальная пижама поистине магически действуют на мужчину. Важно не переборщить! Гипюр, кружева, сетка во всех мыслимых и немыслимых местах будут нелепы и неудобны, следует отдать предпочтение натуральным качественным тканям, удобному крою, подчеркивающему все прелести фигуры и уместному сексуальному декору.

Танец

Соблазнительный, кокетливый и непринужденный танец во время совместного приготовления ужина или просто при прослушивании его любимой песни произведет на него ничуть не меньшее впечатление, чем лицезрение его в ночном клубе. Ведь дома танец адресован только ему и есть возможность двигаться более раскованно и непринужденно.

Массаж

Ничто так не помогает снять напряжение после рабочего дня, как легкий массаж. Не нужно быть профессиональным массажистом или владеть какими-нибудь особыми техниками, вполне достаточно легких разминающих движений. Сочетание их расслабляющего эффекта и ваших прикосновений в прямом смысле сведет его с ума.

Приятный запах

В каждом из нас, а особенно в мужчинах дремлют первобытные инстинкты. Почему бы не разбудить их с помощью запахов. Парфюм и сложные запахи лучше оставить на выход, а в быту можно использовать легкие освежающие фруктовые или цветочные ароматы, в зависимости от ваших предпочтений. Они настроят вас на нужный лад, а у вашего мужчины будут ассоциироваться с вами даже за пределами вашего дома.

Неожиданные сюрпризы

Ничто так не будоражит мужчину, как неожиданный сюрприз в вашем исполнении. Будь то маленький подарок без повода или то, что, придя с работы, он увидит вас в костюме французской горничной или женщины-кошки – почему нет? В конечном итоге, скука – враг любых отношений.

Уважение его границ

Навязчивых и назойливых женщин никто не любит. Бытовые обстоятельства, совместное проживание – опасная ситуация, когда личные границы пространства могут размываться, поэтому нужно стараться их уважать. Это касается как пространства, так и времени. Если мужчина любит определенный порядок в своих вещах будь то письменный стол или ящик с носками – нужно уважать его выбор, даже если его представления о порядке отличаются о ваших. Или, если ваш мужчина хочет вечером посмотреть футбол или сходить на фильм ужасов – не стоит тащить его на романтическую комедию, попробуйте присоединиться к нему, кто знает, может быть вам даже понравится.

Комфорт

Дом – это крепость и именно это ощущение обеспечивает полноценный отдых. Как бы вы ни старались выполнять все предыдущие 9 пунктов, они вам не помогут сохранить отношения, если вам друг с другом не комфортно. Постарайтесь слышать своего партнера, быть с ним на одной волне и тогда рядом свами ваш партнер будет действительно отдыхать, также, как и вы рядом с ним. В состоянии комфорта приятно вместе не только смотреть фильм, слушать музыку, приятно даже просто молчать, просто находиться рядом.

Эти нехитрые 10 пунктов важны для того, чтобы запасть в сердце мужчины надолго и сохранить гармонию в отношениях. Но важно помнить, что все эти рекомендации должны идти от сердца, выполняться вами естественно и непринужденно, вы сами должны получать удовольствие от той работы, которую вы проделываете над улучшением качества ваших отношений. И тогда ваш мужчина потеряет от вас голову и будет находиться в этом состоянии так долго, как вы сами этого захотите.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook