10 вещей в гардеробе мужчины, которые выдают его унизительное отношение к женщине

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы знали, что изменщика или "Плюшкина" можно определить по его гардеробу?

Конечно, судить о мужчине нужно по его действиям, а не по внешнему виду. Но только если речь не идет о любом из 10 этих ужасных видов одежды. Самое время присмотреться внимательнее, есть ли что-либо из перечисленного ниже в гардеробе вашего избранника, и что из этого он чаще всего надевает.

1. Брюки-карго со множеством карманов: изменщик

Его огромные карманы полны лжи и вранья. Особенно вранья. Даже если в реальной жизни он никогда не изменял, мысленно он это точно делал. Просто эти брюки ему помешали, оттолкнув большинство женщин. А скорее всего, он еще и «Плюшкин». В здоровенных карманах наверняка больше мусора, чем полезных вещей. А вы хотели бы жить с изменщиком?

2. Жилет: обязательство-фоб

Одно дело, если жилет — это часть костюма (хотя для большинства это глупо) или служебной одежды. Но совсем другое, если он носит просто жилет отдельно. Как можно ждать, что мужчина вступит в зрелые моногамные отношения, если он не может взять на себя обязательства?

3. Контрастные манжеты на рубашке: менсплейнер

Если мужчина носит такие вещи, то он может думать, что это стильно. Но на самом деле подобные яркие детали — это полная противоположность стилю. И не пытайтесь сказать ему это. Он ведь здесь не для этого. Он знает лучше. Он всегда знает лучше. Обо всем. Даже когда он совсем ничего не знает.

4. Темные очки на затылке: модник

Вы знаете, почему мужчины делают это? Потому что какой-то придурок, которого они знают, делает так, а они хотят быть похожими на него. Стадное чувство. Можете быть уверены: когда вы увидите того мужика в реальной жизни, который носит так очки, он вам не понравится. Тогда почему вы хотите провести время с мужчиной, который боготворит кого-то, кто вам не понравится?

5. Шляпа: высокомерный

Обычно мужчины знают, что шляпы двусмысленны, поэтому стараются их не носить. А те, кто все же их носит, считают себя особенными. Но они не особенные. Они как раз те примеры, которые подтверждают правило.

Бейсболки и шапочки — это одно. Даже ковбойские шляпы подойдут, но при условии, что он — настоящий ковбой. Но все остальное — федоры, трапперы, и многие другие — это красный флаг для вас!

6. Шуба: женоненавистник

Если мужчина — не житель Арктики, то причина, по которой он носит шубу, заключается в том, что он думает, что в ней крут. А на самом деле он похож на сутенера. Подобные предпочтения в мужском гардеробе должны сразу насторожить вас. Таких мужчин надо избегать любой ценой.

7. Обувь на платформе или каблуке: комплекс Наполеона

Дело не в том, что он низкорослый. Многие мужчины невысокие. Речь идет о том, что он настолько в себе не уверен, что ему приходится носить платформы или каблуки. Такой мужчина постоянно нуждается в самоутверждении, чтобы чувствовать себя спокойно в отношениях, на работе и т. д. А если он этого не получит, то разыграет сцену. Он действительно тот, с кем вы хотите иметь дело?

8. Обувь с пятью пальцами: ребенок

Даже в извращенном мире модных сланцев и угги ботинки с пятью пальцами останутся уродливым видом обуви на планете. Это не вопрос вкуса, это факт. Любой, кто будет носить такое, несмотря на всю отвратительность, явно сделает это, чтобы доказать, что он может. Типа, он уже взрослый и может делать то, что захочет! Вы не можете указать ему, что делать. Вы не его мама! Да и она ему уже не указ. Но перед вами все равно маленький мальчик.

Вам по душе идея тратить бесконечные часы на то, чтобы попросить мужчину заняться простыми вещами. Например, хотя бы надеть настоящий смокинг на свадьбу вашей сестры вместо футболки с рисунком в смокинге. Если да, тогда, безусловно, встречайтесь. А если нет?

9. Ожерелье с зубами акулы: игрок

Единственное, что хуже игрока — это плохой игрок. Зачем вам проблемы?

10. Майка-алкоголичка: урод-многоборец

Речь даже не про майку. Речь идет о фразе, которую мужчина использует для описания майки. В английском языке такая разновидность майки называется «бьющий жену». Да, не все мужчины про это знают, но парадокс в том, что те, кто не знают и предпочитают «майку-алкоголичку» действительно склонны проявлять больше агрессии к женщинами. А мужчинам, которые упоминают насилие в отношении женщин при описании предмета одежды, доверять вряд ли можно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook