10 вещей, в которых женщины стыдятся признаться своим мужчинам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчины, как специально, совершенно глухи к некоторым вещам.

Unsplash

В жизни каждой женщины бывали такие моменты, когда хотелось, чтобы мужчина понимал ее хоть чуточку лучше. Однако мужчины, как назло, совершенно глухи к некоторым вещам. Хотя, возможно, что дело не только в них — иногда просто женщине не хватает нужных слов, что объяснить мужчине, что ей нужно.

Вот 10 вещей, которые должен понимать мужчина в своей женщине:

1. Если девушка была ранена и сломлена физически или эмоционально, мужчине стоит быть внимательным к ней, беречь ее хрупкое сердце. Ведь это именно то, что она хочет. Пусть она поверит в то, что настоящая и искренняя любовь существует.

2. Женщина по своей природе отличный слушатель. Она хочет знать, чем дышите мужчина. Мужчине стоит дать ей эту желанную взаимность. Погрузиться в ее личность, чем она горит? Что заставляет ее вставать по утрам? Мужчине следует узнать о ней то, что не знает никто. Подарить ей ощущение, что она та единственная для него.

3. Она одиночка. У нее много друзей и отличные отношения в семье, но ей необходимо иногда побыть одной. Женщине нравится время, проведенное в кафе или за хорошей книгой. Ей нравится просто прогуливаться по пляжу. И иногда ее планы меняются, и свидание переносится на другой день. Она привыкла к одиночеству и уверена, что ей не всегда нужно быть с кем-то, чтобы чувствовать себя полноценной.

4. Скорее всего, женщина думает, что ее независимость часто отпугивает мужчин. Многие мужчины часто гордятся, что могут позаботиться о своих половинках. Она же гордится, что может позаботиться о себе сама. Она сама может себя обеспечить, собрать мебель или заменить перегоревшую лампочку.

Ее счета всегда оплачены, а мусор не копится неделями. Ей не нужен мужчина, который решит ее проблемы с машиной. Она ищет компаньона, партнера — того, кто будет слышать и понимать ее, как никто другой. Кто заполнит пустоту. Она ищет достойного.

5. Мужчине не стоит думать, что девушка заменит ему маму. Она будет рядом. Она пожалеет и позаботится о нем, когда он заболеет. Она не захочет бесконечно ходить на свидания и скорее купит билеты на его любимую группу. Но она никогда не превратится в его маму.

Девушка не будет складывать его вещи стопочкой или вставать рано утром, чтобы приготовить завтрак. Какой бы она ни была заботливой, они равны, они пара. Не нужно мужчине ожидать от партнерши безусловной любви и поддержки. Нужно ценить ее личность, а не только проявления заботы о нем.

6. Друзья и семья очень много значат для женщины. Она будет стараться не втягивать их в отношения, но мнение близких людей ей не безразлично. Женщине не будет комфортно между двух огней — мужчиной и ее близкими. Мужчине стоит попытаться стать особенным человеком и для ее семьи. Добиться уважения отца, дать ему уверенность в том, что он надежный и порядочный человек. Девушка оценит старания.

7. Девушка всегда будет говорить правду. Это не значит, что она злая и пытается задеть чувства мужчины. По ее мнению, настоящие и крепкие отношения могут быть построены только на честности.

Иногда она может перегибать палку. Просто мужчине стоит сказать ей об этом. Дело в том, что девушка ведет себя так со всеми, ее мужчина — не особый случай. Она уважает окружающих себя людей и того же ждет от других. От него.

8. Мужчине стоит делиться со своей второй половинкой всем, что его интересует. Если он без ума от хоккея, она с радостью пойдет на матч за компанию.

Женщина всегда рада разделить позитивные эмоции и опыт с любимым человеком. Но ему не следует забывать про ее интересы. И неважно, будет это литературный вечер или просто концерт малоизвестной группы, главное — просто проводить вместе время. Она ему будет очень благодарна.

9. Мужчине стоит узнать про ее страхи. Попросить рассказать, почему она так нервничает, если он не связывается с ней пару дней. Почему ей мало внимания от него и зачем ей знать, чем он занимался сегодня.

Мужчине стоит интересоваться, почему его девушку так задевает его плохое настроение. Спросить, задевает ли ее отмена планов и перенос свиданий. Ему следует быть внимательней, и тогда он увидит правду. Возможно, мысли женщины не так ясны, но она всегда дает подсказки. Просто мужчине нужно постараться дать ей чувство комфорта, спокойствия и безопасности.

Лучше рассказать ей все, что она хочет знать. Пусть девушка будет уверена в чувствах, в том, что ее мужчина очень счастлив с ней. И она обязательно ответит тем же.

10. Мужчине нужно просто понять и принять тот факт, что его любимая не может рассказывать все и обо всем в начале отношений. Ей нужно довериться ему, убедиться в его надежности. Нужно немного больше времени, чтобы почувствовать себя комфортно. Особенно, если она хочет поделиться чем-то важным для нее из прошлого. Но это не значит, что девушка ему просто не доверяет.

Мужчине стоит быть терпимее к ее предыдущему опыту, не задевать самолюбие замечаниями о прежних партнерах. Она ведь их тоже когда-то любила. Она училась на ошибках в прежних отношениях, чтобы исключить их с ним. Возможно, ей страшно услышать его мнение по поводу некоторых вещей. Открывать свое сердце всегда непросто.

Когда женщина готова к разговору, она сама поднимет нужную тему. Важно принять ее недостатки и несовершенства. И самое главное — говорить, что она любима, как можно чаще.

3
13
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook