10 вещей в мужчине, которые почти гарантируют его серьезные намерения к вам

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Ваш мужчина ведет себя так же?

Unsplash

Серьезные отношения — то, чего многие из нас хотят. Но свобода одиночества тоже имеет свои плюсы, поэтому мы не торопимся с обязательствами до определенного времени. Однако все равно наступает момент в отношениях с мужчиной, когда вы хотите, чтобы ваша связь развивалась и становилась глубже. И замечательно, если ваш возлюбленный не пытается стряхивать с себя обязательства на каждом шагу. Серьезные отношения подходят далеко не всем, но если это ваша цель, то вам нужен мужчина, который может доказать делом, что он не боится сделать решительный шаг вместе с вами.

Вот признаки мужчины, которого не пугают большие обязательства:

Он действительно строит совместные планы

Он заранее озвучит вам время или дату, чтобы убедиться, что у вас нет планов. Когда он говорит о своем будущем — ближайшем или отдаленном, то автоматически предполагает, что вы будете рядом с ним, и у него нет проблем сказать это вслух.

Он включает вас в свою повседневную жизнь

Для него нет ничего необычного в том, что он пишет вам о том, что он ел на обед, он делится чем-то смешным, сказанным коллегой на собрании. Он всегда спрашивает, как прошел ваш день. Ваш партнер не беспокоится, что в такой ситуации может выглядеть слишком нетерпеливым, чтобы больше с вами разговаривать — он полностью предан вам, нет смысла это скрывать.

Он приглашает вас в родительский дом и вливается в ваш круг общения

Он предполагает, что вы будете посещать вместе с ним семейные мероприятия в доме его родителей и ходить с ним к его друзьям. Он хочет, чтобы вы чувствовали себя комфортно в их обществе и считали их своими друзьями.

Он старается делать приятные вещи для ваших близких, например, поднять настроение вашей подруге, когда она вам изливает душу после тяжелого разрыва с любимым человеком. И он делает больше, чем просто поболтает с вашей семьей — он на самом деле хочет с ними общаться.

Он интересуется вашим мнением о важных вещах

Если он не уверен, как решить какую-то проблему на работе или с другом, то никогда не постесняется говорить с вами об этом. Он не только открыт вашим советам, но и принимает их.

У него все в порядке с компромиссами

Все отношения требуют компромисса. Вы не всегда можете добиться успеха каждый раз, но если вы оба готовы пожертвовать немного здесь и там для большего блага, у вас все будет хорошо.

Конечно, разговоры в паре – это прерогатива женщин, потому что мужчины менее склонны к ним. Им не нравится слишком много говорить о своих чувствах. Но пока ваш избранник готов раскрыться, когда это действительно важно, пережить трудные времена будет намного проще.

Он держит свои обещания

Не только в ваших отношениях, но и во всем остальном. Выполняющий свои обещания мужчина с гораздо меньшей вероятностью скажет то, что на самом деле не имеет в виду, или ввяжется в то, к чему он не готов. Поэтому вы можете быть уверены, что он говорит именно то, что имеет в виду.

Он не поддается влиянию своих друзей

Некоторые мужчины просто по умолчанию остаются холостяками или женятся, потому что так поступают их лучшие приятели. Но мужчина, который не боится обязательств, способен принимать свои собственные решения, даже если это значит, что ему придется изменить свое мнение и перестать соглашаться со свободными друзьями по поводу преимуществ мимолетных связей.

Он не играет в игры

Вы редко задаетесь вопросом, о чем он думает, потому что он открыт и понятен вам, когда надо увидеть, на какой стадии ваши отношения. А боящийся обязательств мужчина не останется с женщиной надолго, потому что не хочет терять время.

Он знает, чего хочет

Будь то ужин, новая работа или новые отношения, такой мужчина точно знает, что ищет. Он уже прошел фазу «Надо попробовать все в этой жизни хотя бы раз». Поэтому как только решит, что вы – именно та женщина, перед которой он хочет взять на себя обязательства, он не будет убегать от них.

Он знает, что ему очень повезло с вами

Он знает, что такое быть с ценной женщиной, поэтому определенно не будет воспринимать вас как должное. Он знает, может потерять вас, и это точно не то, чего он хотел бы.

3
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook