10 вещей в отношениях, которые мужчина делает сам, когда его переполняет любовь

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

А вы для любимого мужчины кем согласны быть в ответ?

Unsplash

Вряд ли найдется женщина, которая отказалась бы от серьезных и глубоких отношений, где будут взаимная любовь и уважение. Но мs не часто думаем о том, каким должен наш партнер в таких отношениях. Да, в голове у нас есть определенный «шаблон» качеств, которым мы наделяем настоящего мужчину. Но в реальности, как правило, получаем иную картинку.

Между тем, в действительно близких и крепких отношениях оба партнера выполняют друг для друга определенные вещи. И не из-под палки, а по своей же инициативе. Так оба выражают свои чувства, привязанность и заботу.

Вот 10 ролей, которые любящий мужчина должен играть для вас:

Ваш лучший друг

Ваш избранник должен стать вам лучшим другом. И настоящий мужчина именно так и поступит. Он должен быть тем единственным человеком, который сделает все, чтобы вы улыбнулись, смеялись и чувствовали себя лучше после тяжелого дня или в трудный период жизни.

Конечно, у вас есть близкие подруги, но именно ваш любимый человек должен стать той самой настоящей подружкой.

Ваша медсестра

Когда вы заболели, ваш мужчина должен приготовить вам бульон и дать максимум домашнего комфорта в такие дни. А еще он должен отвезти вас к врачу или купить для вас лекарства в аптеке.

Необязательно, чтобы он сидел с вами круглые сутки, но когда это вам действительно нужно в период болезни, он должен быть рядом физически.

Ваш «партнер по преступлению»

Когда злоумышленники задумывают преступление, они всегда тщательно обсуждают друг с другом план действий. Так и в серьезных отношениях: нужно принимать совместные решения.

Вы партнеры, а это значит, что вы должны консультироваться друг с другом, прежде чем принимать какие-либо важные, изменяющие жизнь решения. И, например, перед увольнением вы сначала обсудите этот шаг с вашим мужчиной.

Ваш учитель

Даже если у вас двоих много общего, у него должны быть несколько навыков, которыми вы не обладаете. Может быть, он знает, как сменить шину или испечь потрясающей вкусный мясной рулет. Какие бы у него ни были таланты, он должен быть готов научить вас.

Ваш ученик

В паре мужчина не должен быть единственным, кто обучает. У вас самой ведь тоже много знаний, которые вы можете передать ему. Чем больше он учится у вас, тем больше он ценит тот факт, что он есть в вашей жизни.

Ваш психолог

Помощь психолога может быть вам не по карману, а выговориться нужно во что бы то ни стало. Вот почему ваш мужчина должен быть готов выслушать вас о ваших проблемах и подбодрить. Он всегда должен быть готов внимать тому, что вы говорите, потому что это может сблизить вас двоих.

Конечно, в данном случае речь не идет о том, что мужчина заменит вам профессионального специалиста, когда вам требуется более серьезная психологическая помощь.

Ваш рыцарь в сияющих доспехах

Когда вы среди ночи просыпаетесь от странного шума под входной дверью, ваш мужчина должен по собственной инициативе встать и проверить. Когда у вас спустилось колесо, он должен приехать и заменить. Или же, по крайней мере, вызвать для вас бригаду мастеров. Он должен быть готов помочь вам, когда вам понадобится его помощь.

Ваш болельщик

Когда вам предстоит пройти собеседование для получения новой работы, ваш мужчина должен сделать все возможное, чтобы заранее повысить вашу уверенность.

Он должен напомнить, что вы можете сделать все, что угодно. Он должен быть вашим самым главным сторонником и вашим самым преданным болельщиком.

Ваш экспериментатор

Ваш мужчина должен быть готов к новым вещам в спальне, если он знает, что это доставит вам удовольствие. Даже если он сам его не получит в этот раз.

Ваш поклонник

Ваш мужчина не должен постоянно удивлять вас цветами и шоколадом, которые он посылает вам на работу. Тем не менее, он должен позволить вам выбрать фильм для совместного просмотра, поцеловать в лоб, например, принести плед. Он должен делать маленькие вещи, чтобы напомнить вам, что он заботится.

18
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook