10 вещей в отношениях, которые мужчина готов скрывать от вас до конца

Алиса La femme,
редакция Femmie

Утверждать, что избранник никогда ее не обманывал, не может ни одна женщина.

Unsplash

Чаще всего понять, правду ли вам говорят или нет, очень сложно. Однако можно распознать поведение мужчины, с которыми вы общаетесь ежедневно. Например, женщина может не понять, обманул ли ее кто-то из знакомых, однако она сразу определит ложь со стороны ее избранника. На это обычно указывают сразу несколько поведенческих признаков, которые хорошо ей знакомы.

Например, возлюбленный может вдруг начать нервничать, прятать глаза при разговоре или проявлять беспокойство. Также одним из признаков подобного поведения является изменение тембра голоса, суетливость и странное поведение. Все это указывает на то, что благоверный обманывает и надеется, что она не это не заметит.

Утверждать, что избранник никогда ее не обманывал, не может ни одна женщина, иначе это было бы лукавством. Будь то безобидная маленькая ложь или сокрытие отношений на стороне — такое поведение в самой природе мужчин. Однако далеко не все представители сильного пола совершают настолько очевидные ошибки. Каждый из них индивидуален и действует в стрессовой ситуации по-своему.

Есть несколько вещей, которые мужчины тщательно скрывают и никогда не признаются в этом своей второй половинке. Ниже перечислены наиболее популярные ситуации, когда мужчина солгал, но никогда не признался бы в этом.

1. Его желание узнать вашу интимную биографию

Конечно, ему интересно знать о вас все, просто он боится спросить вас о некоторых вещах напрямую.

2. Факт того, что он находит одну из ваших подруг привлекательной

Он мужчина, поэтому в его природе обращать внимание на красивых женщин, даже если это кто-то из вашего окружения.

3. Страх, что вы можете бросить его, разорвав отношения

Обычно такие эмоции, как страх, мужчины тщательно скрывают, именно поэтому ваш избранник никогда не покажет, как сильно он боится вас потерять.

4. Мнение его родителей о вас

Мнение его мамы о вас может быть далеко не самым приятным. Нормальный мужчина, чтобы избежать лишних ссор и скандалов, никогда не будет рассказывать своей женщине о том, что думают его родители о ней на самом деле.

5. Факт того, что он все еще следит за жизнью своей бывшей

Делают это мужчины обычно из любопытства, но это совсем не значит, что у него все еще остались к ней чувства.

6. Он говорит, так и не получил ваше сообщение, хотя, конечно, он его получил

Иногда ваш избранник может не отвечать на сообщения по ряду причин, отговариваясь потом, что они якобы не дошли до него из-за сбоя в сети оператора.

7. Он всегда в порядке, когда бы вы его не спросили

Каждый раз на ваш вопрос, как его дела или самочувствие, он говорит вам, что все порядке, даже если он не здоров. Он всегда хочет выглядеть в ваших глазах сильным и крепким, не обременяя вас своими проблемами и переживаниями.

8. Факт того, что вы можете не нравиться его друзьям

Если вы не являетесь супер удивительной персоной, которую любят все вокруг без исключения, то наверняка найдутся несколько его друзей, которым вы будете не по нраву.

9. Факт, что он не хочет проводить так много времени с вашей семьей

Со стороны может показаться, что он действительно наслаждается временем, которое он проводит с вашей семьей, но на самом деле это только видимость.

10. Для него очень важно иметь личное пространство

Любому человеку нужно время от времени побыть наедине с собой. Но, скорее всего, ваш мужчина не скажет вам об этом напрямую, чтобы не ранить ваши чувства.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook