10 вещей в отношениях, которые запретит себе взрослая женщина

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы как считаете, можно быть зрелой в более-менее молодом возрасте?

Unsplash

Если некоторым женщинам нужна драма в отношениях, они согласны мириться с ложью лишь ради того, чтобы не быть одинокими, зрелая интеллигентная женщина точно знает, кто она, чего она заслуживает, и как стать удивительной возлюбленной.

Если вы взрослая женщина, ваши отношения тоже становятся зрелыми, и некоторые вещи вы уже себе не позволяете. Вот как вы ведете себя с любимым мужчинам, когда уважаете себя и его:

Она не лжет и не поглядывает на других

Любая взрослая женщина знает, что, если отношения не делают ее счастливой, пора прощаться. Если вы обнаружите, что заглядываетесь на других мужчин или почувствуете желание быть менее честной, вы знаете, что пришло время взять себя в руки. Вы достаточно уважаете человека, с которым живете, чтобы вежливо с ним все обсудить и закончить отношения, прежде чем вы продолжите свою жизнь. Это называется быть взрослым человеком.

Она не ревнует без причины

Ревность редко бывает привлекательной, и будучи взрослой женщиной, вы можете придумать более эффективные способы времяпрепровождения, чем закатывание истерики из-за какой-то девушки, которой нравится фотография вашего любимого в *****. Вы достаточно уверены в себе и своих отношениях, чтобы не волноваться из-за того, что на самом деле не имеет значения, и позволить внешним факторам влиять на отношения. На самом деле, вы находите лестным то, что другие женщины восхищаются тем, что есть у вас, а не у них.

Она не ставит ультиматумы

Вы хотите, чтобы отношения были легкими и гармоничными, поэтому уже когда вы выбираете партнера, вы избегаете проблемных мужчин и тех, кто с вами не на одной волне. Вы никогда не поставите избраннику ультиматум, чтобы заставить его измениться — вы не будете тратить на это свое время. Не потому что вы не заинтересованы в изменении мужчины, вы просто не хотите манипулировать кем-то.

Она не позволит себе стать зависимой

Взрослые женщины понимают, что они привносят свой собственный вклад в любые отношения, в которых оказались. Вы были сильной и удивительной прежде чем встретили своего партнера, и вы не перестанете быть такой только потому, что у вас появился возлюбленный. Кроме того, вы достаточно умны, чтобы знать, что если что-то не получится, вы сможете продолжить жить самостоятельно, и это здорово.

Она не контролирует его круг общения

Некоторые женщины считают себя собственницами своих партнеров и думают, что это круто — диктовать, с кем можно, а с кем нельзя дружить, особенно с другими женщинами. Вы же, напротив, принимаете его круг общения без вопросов (в разумных пределах, конечно), потому что знаете, что принятие и любовь к людям, которые важны для него, являются важной частью хороших отношений.

Она не выясняет отношения публично

Когда вы видите женщину, ворчащую на своего партнера прямо на публике, вы закатываете глаза. Эта женщина не зрелая. Вы знаете, что есть время и место для решения вопросов взаимоотношений, и это не в общественное место. Вы настаиваете на том, чтобы «не выносить сор из избы». Вы можете сообщить о своих претензиях наедине.

Она никогда не пожертвует собой

Вы никогда не пожертвуете чем-то важным для вас только ради того, чтобы быть с мужчиной. Вы знаете, что вы являетесь самой важной персоной в вашем мире, и так будет на протяжении всей вашей жизни. Когда вы будете довольны тем, кто вы есть на самом деле, вы будете счастливее и со своим партнером.

Она не позволяет контролировать себя

Вы не позволите партнеру управлять вашей жизнью или принимать за вас решения, и вы уверены, что никому не позволите относиться к вам неуважительно. Вы любите себя достаточно, чтобы в случае чего уйти от таких отношений.

Она не ходит вокруг да около

Если ваш партнер спрашивает вас, что не так, вы не используете отговорку «Я в порядке», когда это не так. Вы знаете, что лучше быть искренним и честным в том, что вас огорчает, чем притворяться, что этого не происходит. Отношения не могут выжить без здорового и открытого общения, и вы знаете как важно его сохранить.

Она не принимает любовь как должное

Когда вы влюблены в хорошего мужчину, вы никогда не воспользуетесь его добротой и не примете его как должное даже на мгновение. Вам пришлось потрудиться, чтобы найти ту любовь, которую действительно хотите, и вы не облажаетесь, плохо обращаясь с любимым. Вы уважаете и любите своего партнера так же, как любите себя, и это все.

18
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook