10 вещей в женщине, которые мужчине гораздо важнее ее красоты

Алиса La femme,
редакция Femmie

Мужчинам не нравятся женщины, которые заставляют их постоянно теряться в догадках.

Usplash

Однозначного ответа на вопрос, чего ждут мужчины от отношений нет, поскольку они все разные. У каждого из них свои вкусы и предпочтения. Но это не значит, что совсем не существует общих черт, которые большинство мужчин ищут в женщинах, с которыми они встречаются.

Поэтому если вы хотите повысить шансы привлечения достойного мужчины, то следует обзавестись этими 10 качествами. Мужчины их очень высоко ценят в той женщине, которую хотят видеть своей избранницей.

1. Чувство юмора

Такие нравятся большинству мужчин. Наличие у женщины чувства юмора очень важно, когда у ее партнера начинается трудная полоса. В эти моменты мужчина пытается найти утешение, радость и счастье в той женщине, которая способна развеселить его.

2. Молодая душа

Само собой, чтобы отношения развивались, необходимы два зрелых человека. Но зрелость не тождественна скуке. Мужчина всегда будет ценить ту, которая может хорошенько веселиться и которая не всегда относится к жизни слишком серьезно.

3. Способность большую часть времени оставаться веселой

В женщине, которая все время улыбается и которая все время счастлива, что-то есть. Своей улыбкой она заставляет мужчину поверить, что с ней он будет всегда счастлив. Поэтому такая женщина при прочих равных всегда будет привлекательнее, чем так, которая всегда злится.

4. Отсутствие драматизма в повседневной жизни

Многие в курсе, что мужчины не переносят, когда их подруги устраивают им сцены. Поэтому они избегают отношений с чрезмерно драматичными женщинами и с теми, кто играет на публику или всегда старается быть центром внимания.

5. Честность и открытость

С мужчиной желательно быть честной и искренней. Такую женщину он точно оценит. Любой мужчина подсознательно хочет быть с такой женщиной, которой он всегда сможет доверять. И мужчинам не нравятся женщины, которые заставляют их постоянно теряться в догадках из-за того, что они замкнуты.

6. Сила и независимость

Не нужно верить скептикам. Сильных и независимых женщин избегают только слабые и неуверенные в себе мужчины. Настоящий же мужчина всегда захочет быть с такой женщиной, которая не собирается жить посредственно. Ему нужна такая, кто ставит перед собой цели, и такая, кто может их добиваться.

7. Тяга к учению

Есть что-то притягательное в женщинах, которые способны признать, что в мире есть еще столько всего нового, чему можно научиться. Мужчинам нравятся скромные женщины, которые способны признать, что им еще есть, к чему стремиться, и есть, над чем поработать.

8. Широта бедер

Это может прозвучать банально, но да, мужчинам нравятся такие женщины. С научной точки зрения обоснованием этому может служить то, что биологически мужчины рассматривают женщин как будущих матерей, а женщины с широкими бедрами в целом оказываются более приспособлены к родам.

9. Хорошие манеры и поведение

Способность вести себя как леди тоже не стоит недооценивать. Мужчинам нравятся женщины, способные вести себя достойно и элегантно.

10. Остроумие

Острый ум и интеллект очень часто недооценивают как женскую черту характера. Но на самом деле у женщин они тоже ценны, а настоящие мужчины ищут сообразительных, умных и интересных дам.

В качестве заключения

Всегда нужно быть верной самой себе, не подстраиваясь под чьи-то «пожелания», если они противоречат вашим внутренним убеждениям. Да, любая женщина хочет показать свои лучшие черты, чтобы выглядеть и лучше, и привлекательнее. Но она также должна быть искренней и честной, как с самой собой, так и с окружающими. Поэтому не нужно через силу заставлять себя вести как другой человек. Нужно просто быть той, какая вы есть.

Не нужно заставлять себя вести по шаблону или каким-то определенным образом, если это кажется вам неестественным или неудобным. В любом случае большинство мужчин предпочтут иметь рядом с собой честную женщину со своим настоящим характером.

5
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook