10 вопросов мужчине, чтобы понять, чего он хочет от вас на самом деле

Алиса La femme,
редакция Femmie

Серьезны ли его намерения или это пустая трата времени?

Pexels

Одна из вещей, которая не нравится большинству женщин — это быть в неведении того, кем они для своего мужчины являются. Большинство из те, кто хочет замуж, не хотят заострять на этом внимание. Но беда в том, что сейчас слишком много мужчин, которых и так все устраивает, поэтому они совсем не торопятся расставаться связать себя узами брака.

Женщины всегда задумываются о том, во что могут превратиться их отношения. Поэтому если вы зададите мужчине некоторые из этих вопросов, то вы точно узнаете, серьезно ли он относится к отношениям с вами или нет:

1. Где он себя видит через 5 лет?

Если в ответе не будет намека на то, что он женат, то можно попытаться выяснить, почему. Вообще, это один из индикаторов того, что он не заинтересован в том, чтобы долгосрочной перспективе быть с вами.

2. Как он относится к длительным отношениям? Как относится к браку?

Если он отвечает, что долгосрочные отношения — это хорошо, но при этом говорит, что брак — это лишняя чепуха, то это повод расстаться. Он не заинтересован в том, чтобы жениться на вас, и попытка поменять его точку зрения будет не самым удачным решением.

3. Какие у него планы на вас? Как он видит вас обоих в будущем?

Иногда лучше бывает спросить прямо. Особенно, если вы встречаетесь уже почти год, и ни разу не заходило разговоров о помолвке. Если он и теперь попытается сменить тему или отмолчаться, то его отношение к браку можно считать очевидным.

4. Как он относится к вашим отношениям? Доволен ли он или ищет чего-то большего?

Если он ведет себя так, как будто находится на распутье, то ответы дадут вам некое представление о том, чего ему нужно. Он может даже рассказать вам, что происходит с отношениями, что его беспокоит, и как можно изменить ситуацию.

5. Как он вообще относится к браку?

Если вы только начинаете встречаться, то этим вопросом можно узнать о его намерениях. Многие мужчины отвечают честно. Если он ответит, что пока не готов к браку, то тогда вы зря теряете время.

6. По каким признакам можно понять, что кто-то готов жениться?

Это один из тех вопросов, на который нет прямого ответа, и нужны дополнительные вопросы. Зато ответы могут многое рассказать о его намерениях. Если он назовет некий возраст, то можно проверить, насколько он к этому возрасту близок.

Если он назовет что-то из того, что уже давно сделал, но при этом никакого интереса к женитьбе не демонстрирует то, это определенно повод для беспокойства. В любом случае, этот вопрос — отличный способ узнать, насколько он вообще готов.

7. Что для него важно в жизни?

Мужчина без определенных приоритетов — это обычно не тот человек, кто готов к серьезным отношениям. И напротив, если мужчина скажет, что для него важнее семья, то он, скорее всего, ищет спутницу жизни. Узнайте, какие у него приоритеты, выясните, почему именно они. В большинстве случаев из его ответов вы получите о нем представление.

8. Что он хочет от отношений?

Этот вопрос нужно задать примерно через шесть месяцев. Если ему просто нужна женщина, с которой можно пообщаться или развлечься, то он явно не собирается жениться на вас. А если он говорит, что видит в вас члена семьи, то это хороший знак.

9. Много ли у него женатых друзей?

Считается, что мужчины, у которых друзья в основном холостяки, гораздо реже женятся, чем мужчины, с женатыми друзьями.

10. Чего он ждет прямо сейчас?

Большинство мужчин могут не признаться, что им нужны краткосрочные отношения, но они могут использовать такие эвфемизмы, как «посмотрим, как все сложится». Они также могут колебаться и говорить «свадьба возможна потом, как-нибудь, если до этого дойдет».

Если он себя так ведет, то можно дать ему три месяца, чтобы понять, стоит ли на него рассчитывать или нет. Если он откровенен и говорит, что хочет вступить в брак, или если он искренне говорит, что не хочет жениться, послушайте его. Это сэкономит вам и нервы, и время.

3
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook