10 все еще модных вещей в 2020, которые у вас уже есть

Отдел моды,
редакция Femmie

Для тех, кто хочет выглядеть модно, не потратив много денег на покупки.

@shortstoriesandskirts

Как быть в тренде и не тратить на модные вещи всю зарплату? Ответ простой: ищите долговечные тренды, которые держатся в топе уже несколько сезонов. Такая одежда, как правило, стоит недорого и постоянно участвует в распродажах. Мы подготовили для вас список из 10 актуальных вещей, на которых можно сэкономить.

Прямая рубашка

Эта вещь будет востребована всегда — классический крой позволяет сочетать прямую рубашку со многими нарядами. Не останавливайтесь на рубашке нейтрального оттенка, обязательно примерьте принтованные модели — анималистический узор, флористические мотивы и геометрия тоже не скоро покинут модные ряды. А при должном уходе такая рубашка прослужит вам пару-тройку лет. Минимум!

@shortstoriesandskirts

Что купить:

Короткий топ

Кроп-топ тоже не теряет своей актуальности уже довольно долго. И, судя по новым коллекциям, такие модели задержатся в трендах еще, как минимум, на год.

@streetstyle__outfits

В этом сезоне ищите модель бандо, топ на узких бретелях или с пышными рукавами-воланами. А чтобы не выглядеть вызывающе, носите их с брюками или юбками с завышенной талией.

@micahgianneli

Что купить:

Джемпер оверсайз

Сложно представить день, когда свитер вдруг выйдет из моды. Ведь теплый джемпер незаменим в холодную погоду.

@streetstyle__outfits
@streetstyle__outfits

Купите несколько моделей — с горловиной, узором и декором. И обратите особое внимание на фасон оверсайз: его можно надеть поверх рубашки или блузки, а еще он добавит уюта любому образу.

Что купить:

Синие джинсы

Долгожители среди трендов – синие джинсы стали неотъемлемой частью модного гардероба. А если не можете определиться, какой именно фасон взять: прямые, бананы или бойфренды, то берите сразу все.

@streetstyle__outfits

Что купить:

Кожаная юбка

Юбка из кожи — тренд этого сезона. Для повседневных образов выбирайте длину-миди. Не обязательно останавливаться именно на черном цвете — моде также зеленый, вишневый и другие оттенки. А вот обильных украшений и длинных разрезов лучше избегать. Да и фасон не менее важен — прямой или зауженный крой с высокой талией идет почти всем девушкам.

@shortstoriesandskirts
@shortstoriesandskirts

Что купить:

Брюки из эко-кожи

Такие брюки наверняка уже есть в вашем шкафу. А если нет, то возьмите их на замену джинсам и ультрамодным джоггерам. Облегающие брюки из эко-кожи подчеркнут стройные ноги и соблазнительный изгиб бедер.

@streetstyle__outfits

Что купить:

Пиджак

Пиджак и джинсы — пожалуй, одно из самых востребованных сочетаний на сегодняшний день. А все потому, что этот дуэт уместен и в офисе, и в неформальной обстановке. А если надеть пиджак поверх коктейльного платья, то легко можно стать королевой вечера. Сейчас в моде прямой фасон, но вы всегда можете подчеркнуть талию контрастным поясом.

@streetstyle__outfits
@streetstyle__outfits

Что купить:

Футболка с принтом

Самый популярный и универсальный верх, который можно носить с чем и куда угодно. Берите сразу несколько вариантов. Однотонная модель с лаконичным графичным принтом вполне может стать базой для деловых образов, а футболку с рисунком или провокационной надписью лучше оставить для будничных сочетаний и нарядов для вечеринки.

@streetstyle__outfits

Что купить:

Необычные туфли

Телесные и черные лодочки есть у каждой девушки, а вот нарядные туфли — только у искушенных модниц. Тем не менее, необычная обувь может стать модным акцентом любого образа. Блестящая ткань, большие пряжки, камни, анималистичный принт – найдите туфли по душе и не бойтесь надевать их в будни. Такую пару можно носить даже с простыми джинсами — сногсшибательный эффект гарантирован!

Что купить:

Бижутерия

Когда образу до завершения не хватает всего несколько штрихов, на помощь приходят украшения. И даже если вы носите одновременно всего 1-2 аксессуара, то в вашей шкатулке должны лежать кольца, серьги, браслеты и ожерелья на все случаи жизни. К счастью, бюджетные магазины дают возможность купить все самое необходимое по доступным ценам.

Что купить:

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook