10 женщин, которые покрасили волосы в зрелом возрасте и это стало их фишкой

Татьяна Колесникова,
редакция Femmie

А вы хоть раз выходили из парикмахерской не с той прической, которую планировали?

© kuuipo1207 / Reddit

Десятки юных знаменитостей в этом году решились на кардинальные изменения имиджа. Модели Руби Роуз, Лотти МоссПикси Гелдоф, актриса Хилари Дафф и многие другие перекрасили волосы чуть ли не во все цвета радуги. Под новыми фотографиями поклонники активно заваливают девушек комплиментами. В чем причина? В том, что красавицам 20 с хвостиком или в том, что новый оттенок действительно так хорош? Мы считаем, что миф «экспериментировать с внешностью можно только молодым» пора разрушать. «Старушки» не отстают и пробуют на себе так называемые молодежные цвета.

Красавица написала под этим фото: «новый персиковый цвет». Персик, так персик. На наш взгляд, окрашивание отлично вписывается в образ роковой женщины — сережки в носу, проколотая нижняя губа, черная подводка на глазах. Очень смело!

© pabbysmalls / Reddit

Только посмотрите, как новый малиновый цвет волос этой женщины сочетается с макияжем глаз. Веки и уголки накрашены в точности таким же тоном. Вот это мы называем «работа над имиджем»!

© cryptorchid99 / Reddit

А вот и рыжая бестия! Такую даму в толпе точно не пропустишь.

© letterboxcat / Reddit

Подпись к фото: «покрасилась в розовый цвет и влюбилась». А почему бы и нет? Главное, чтобы вам, милая, нравилось.

© RachelRadical92 / Reddit

Юным красоткам сложно поверить, что и в 66 кого-то может интересовать мода. Но только посмотрите на эту женщину с прической Мальвины. Не утерла ли она нос всем молоденьким «куклам»?

© littlespawningflower / Reddit

Настоящая русалка! И хотя у классической Ариэль не было татуировок по всему телу, будем считать это современным вариантом.

© _HOBI_ / Reddit

Даже знаменитости поддерживают «нестареющую моду». Стилист известной австралийской актрисы Марго Робби недавно перекрасила волосы в фиолетовый. Кажется, цвет неплохо сочетается с оттенком ее глаз.

@patidubroff

Только посмотрите, какой сказочный цвет получился у этой красотки. Прямо-таки грива единорога! И не важно, что 20 уже позади, верить в чудо никогда не поздно.

© tha_stormin_mormon / Reddit

Первый насыщенный синий в подборке. Сложно сказать, насколько удачным оказалось окрашивание, но вместе с монохромным розовым макияжем образ выглядит очень дерзко.

© ni_hao_wo_jiao_meili / Reddit

А эта женщина просто обожает лето. Не дождавшись зеленой травы и листиков на деревьях, она решила повторить оттенки свежей растительности у себя на волосах. Да здравствуют эксперименты (может, и не всегда удачные)!

© kuuipo1207 / Reddit
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook