10 женских хитростей, из-за которых мужчина будет думать о вас постоянно

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Это легче, чем кажется. После этих приемов он будет искренне желать встречи с вами.

Shutterstock

Вы переживаете, что любимый не скучает по вам, когда вас нет рядом? Дело поправимое! Мы расскажем про хитрые и эффективные способы напомнить ему о себе даже в те моменты, когда его нет рядом с вами.

Представляйте собой загадку

Да, вы — роковая красавица, тайна под семью замками, которую он обязательно должен разгадать. И он это сделает!

Лучше всего действовать напрямую: например, расскажите ему какую-нибудь историю о вас, в которой не хватает деталей (одна моя подруга,  например, озадачила любимого тем, что у нее была необычная девичья фамилия до первого брака, и мужчина потратил много сил и времени, отыскивая людей, которые могли ее знать. Уверена, что он не забывал о ней ни на минуту).

Забудьте что-нибудь у него

Только мне нужно перевозить к ним целый чемодан своих вещей — он такого точно не одобрит. А вот что-нибудь милое, маленькое и незаметное, например, какую-нибудь красивую и изящную заколку, вполне можно оставить.

На прощание расскажите забавную историю

Пусть он запомнит вас нежной, веселой и смеющейся. Нет лучшего афродизиака, чем красивая и счастливая женщина. А еще он будет вспоминать эту историю.

Накормите его необычным и вкусным

Путь мужчины проложен где? Сами знаете. Нам кажется, грех этим не воспользоваться, а заодно продемонстрировать ему свои кулинарные навыки. Выбирайте необычное (но в меру) блюдо, с учетом его вкусов (но если у него окажется аллергия на один из ингредиентов, он вас тоже наверняка не забудет).

Подразните его

Да, вы очень заняты, у вас полно дел. Но вы очень хотите его увидеть! Он тоже обязательно захочет.

Подарите ему нужный подарок

Не рамочку для фото или статуэтку, а, например, боксерские перчатки (даже если не боксер, наверняка оценит). Или что-то такое, что ему действительно нужно — для этого слушайте его внимательнее.

Подложите ему в карман забавную записку

Не ограничивайтесь признанием в любви: придумайте что-нибудь смешное, что наверняка вызовет у него улыбку.

Выберите особенный парный парфюм

Парные парфюмы — отличная штука. Практично, и использовать он его наверняка будет, а идентичный аромат напомнит ему о вас.

Купите ему что-нибудь из одежды

Большинство мужчин теряются, когда им нужно что-то купить. Вы считаете, что разбираетесь в моде лучше? Помогите любимому приодеться, а он будет с благодарностью вспоминать вас, натягивая новый свитер (главное, чтобы не оказался маленьким или колючим, иначе вспоминать будет недобрым словом).

Попросите его разобраться в каком-нибудь деле

Озадачьте его. Попросите найти ответ на какой-нибудь вопрос, в котором он лучше разбирается. Может быть, вы планируете открыть свое дело? Попросите помочь с организацией. Он наверняка вам не откажет, и будет о вас думать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook