10 женских поступков, которые оттолкнут мужчину еще до начала отношений с вами

Алиса La femme,
редакция Femmie

Женщины всегда бегут впереди поезда.

Pixabay

Отношения сложны. Настолько, что за частую мы их рушим еще до того, как они начнутся. Мы взволнованы новым мужчиной, новыми ожиданиями. И хотим сразу перепрыгнуть на финиш, где все влюблены и счастливы. Но поступая так, мы все рушим. Если этого еще не произошло, то продолжайте вести себя как обычно, избегая некоторых вещей. А если хотя бы одну из них сделаете, то остается вам только посочувствовать.

Вот 10 вещей, которые разрушат не начавшиеся отношения:

10. Вы все время доступны для него

Если вы доступны, это хорошо. Но не давайте никому знать об этом. Надо сделать, чтобы мужчины (и не только те, с кем вы хотите встречаться) думали, что у вас есть жизнь, полная важных дел и вещей, которые нужно сделать. И если у вас слишком много свободного времени, то нужно придумать занятие. Сделайте уборку, запланируйте встречу с подругой, с которой годами не виделись, и встретьтесь с ней.

9. Вы слишком много переписываетесь и созваниваетесь с ним

В обществе много правил. Например, «не писать сразу после свидания», «не отправлять смс на следующий день после первого свидания», «не писать первые три дня», «соблюдать соотношение: на 3 полученных смс отправить одно» и т.д. Последнее нервирует. Уделите время и подумайте. Это действительно стоит писать ему? Это подтверждение планов? Вы делитесь шуткой? Вы пишите, что хорошо провели время? Тогда да. Но не пишите это каждый день. И тем более не пишите в виде: «Как оно?», «Все норм, ты как?», «Круто!».

8. Вы следите за ним и его бывшими в соцсетях

Все мы так делаем, главное — не попасться. А если попались, то уже не выбраться. Тут спасет хорошее чувство юмора, но для многих это может сразу закончить отношения. Потому что говорит о вашем недоверии.

7. Вы ежедневно спрашиваете о планах на вечер и о желании куда-нибудь сходить

6. Вы загадываете далеко

Откажитесь от глупой привычки планировать совместные поездки с новым избранником на самой первой стадии отношений.

5. Вы вторгаетесь в его личное

Мысли о встречах с его друзьями или с семьей занимательны, но не следует торопить события. Если вы спросите: «Как дела у племянницы?», когда он ее даже не упоминал, но вы о ней знаете, потому что видели в *****е, это оттолкнет его. Вторжение в личное на первом свидании, а также броски в объятия на втором с упоминанием только что придуманных имен домашних животных может поставить его в очень неловкое положение.

4. Вы слишком рано заговорили об отношениях

Ничто так не ломает отношения, как разговор об отношениях. Он имеет смысл, если вы вместе уже определенное время и хотите прояснить, как относиться к тому, что происходит между вами. Но если заговорить об этом, когда прошло всего два свидания, то это точно плохо закончится. Вы спрашиваете, потому что волнуетесь. Но спросив, вы вместо одной себя получите двух взволнованных и думающих людей: «Что мы делаем? Хотелось же просто повеселиться». Не делайте так. Кстати, почему большинство женщин так делают? Перейдем к №3.

3. Вы чрезмерно анализируете его слова

Текстовые сообщения испортили знакомства. Теперь мы очень внимательно относимся к тому, что пишем. А когда хотим рассказать друзьям о том, как проходит наше общение с мужчиной, то просто копируем и вставляем текст каждой подруге. И все они интерпретируют текст по-разному. Получается каша. Вы начинаете думать о всех мелочах, которые вообще не имеют значения. Когда куда-нибудь приходите, начинаете накручивать себя: «Он привел меня в ресторан, где нет официанта, наверное, я ему безразлична». Но это вообще ничего не значит и вас никак не касается!

2. Вы слишком беспокоитесь о совместной будущем

«Насколько это долго? Выйду ли я за него замуж? Понравится ли он родителям? Поедем ли мы вместе в отпуск? Надо будет прикупить новый чемодан. Если я сейчас начну копить, то мне как раз через три месяца хватит на эту поездку. А что мы эти три месяца будем делать?» Все эти вопросы ни к чему хорошему не приводят. И да, не планируйте поездку с тем, кого знаете всего пару дней.

1. Вы сильно влюбились в него и сказали об этом

Влюбиться — это нормально. Но ничего не надо говорить, пока не удостоверитесь, что это действительно так. Подождите немного. Не торопите те прекрасные моменты в самом начале, когда вы только начинаете узнавать друг друга. Остановитесь, вдохните глубоко и наслаждайтесь моментом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook