10 знаков, что мужчина не будет вам изменять

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, как определить, склонен ли мужчина к измене.

Shutterstock

В природе женщин заложено, что, даже когда у них идеальные отношения с мужчиной, и беспокоится об измене совершенно нет причин, сомнения все же иногда подкрадываются. Конечно, все может быть. Однако, чтобы не мучить сомнениями себя и своего мужчину, воспользуйтесь нашим списком признаков. Если они подходят под описание вашего мужчины и ваших отношений, то, вероятнее всего, вам не о чем беспокоиться – этот мужчина не станет вам изменять.

Он не эгоистичный

Мужчины, склонные к измене, чаще всего эгоистичны. Если ваш мужчина тот, кто бросает все и отменяет свои планы, когда он вам нужен, – он, очевидно, не причинит вам боли, так как думает не только о себе, но и о вас.
Однако не путайте самоотверженность с приятным поведением. Он может быть дружелюбным и добрым, и все еще быть обманщиком. С другой стороны, он может вести себя саркастично и тем не менее быть полностью преданным вам.

Ему можно доверять

Если ваш мужчина не привык лгать, уходить от ответа или скрытно себя вести, то он, скорее всего, не из тех, кто будет заводить роман на стороне.

Он не хранит от вас секретов

Если вы привыкли узнавать о том, что происходит в жизни вашего мужчины, самой последней, то вам стоит серьезно задуматься. Возможно, ваш мужчина скрывает от вас и свои любовные связи. Если же ваша вторая половинка ни разу не попадалась на секретах и всегда делилась с вами важными новостями своей жизни, то ей вы можете ей доверять.

У него очень плотный график

Работа, обучение иностранному языку, хобби и спортивные тренировки – график вашего мужчина настолько расписан, что вам приходится договариваться о романтических ужинах чуть ли не за неделю? Тогда вам не о чем беспокоится: ваш мужчина вряд ли тратит свое драгоценное время на других женщин, тем более, когда он всегда старается проводить свободное время с вами. Однако убедитесь, что плотный график – не выдумка вашего мужчины, а реальность.

Вы знаете почти обо всем, что происходит в его жизни

Если в рассказе о том, как прошел день, ваш мужчина упоминает свою коллегу, с которой он обедал, вам не стоит ревновать или беспокоиться – он не стал бы рассказывать вам о ком-то, с кем он бы вам изменял. Чем больше он держит вас в курсе своей жизни, тем лучше. В то же время, не переживайте, если Вы не знаете имена каждого из его коллег и/или одноклассников.

Он никогда раньше не изменял

Если вы знаете, что у него основательный послужной список измен или что он изменял своей бывшей девушке с вами, то вам есть за что волноваться. Конечно, если мужчина изменил однажды, не значит, что он изменит снова. Однако чаще всего измены повторяются.

Если вы сами ему не изменяете

Если вас саму поймали на измене, есть большая вероятность того, что мужчина может отомстить вам за обиду – и тоже изменить.

Вы не удовлетворяете потребности

Очень часто мужчины изменяют потому, что не получают должного внимания и связи от своей спутницы. Если вы не учитываете потребности своего мужчины или ставите в приоритет других, а не его, это может отдалить его от вас. Поэтому, если вы будете ставить друг друга в приоритет, проблем не возникнет.

Он не дает поводов для ревности

Если мужчина не ведет себя подозрительно: не проверяет постоянно свой телефон, не скрывает его от вас и так далее, – то не нужно зря беспокоиться.

У вас здоровая сексуальная жизнь

Есть много причин, по которым ваша сексуальная жизнь может немного сбавить обороты, но если вы все же регулярно занимаетесь сексом, то, скорее всего, он не захочет убегать и делать это снова с кем-то другим.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook