10 знаков того, что вы и ваш мужчина женаты, но еще об этом не знаете

Ольга Крючкова,
редакция Femmie

Как узнать, достигли ли ваши отношения основной супружеской фазы?

Shutterstock

Вот некоторые верные признаки. Добро пожаловать на эту вечеринку.

Совершенно нормально называть все «мы»

мы привыкли считать, что это смешно и глупо, но только подумайте, что большую часть жизни вы проводите вместе, а значит теперь одно целое.

Теперь друзья учитывают и вашего партнера

Ваше приглашение на праздник теперь автоматический включает и вашего партнера. Это помогает друзьям и ему подружиться, что сулит отношениям развиваться в долгосрочной перспективе.

Вы рады выходным перед телевизором и не выходите из дома вместе

Вы помните, когда выходные были временем посещения клуба и начинались в четверг вечером? Больше такого нет. И благодарите за это. Конечно, у вас есть время для себя, но большинство выходных теперь для того, чтобы расслабиться с партнером и провести время дома.

Вы знаете друг друга лучше, чем себя

Вы чувствуете, что наконец-то нашли кого-то, кто действительно понимает вас. Вы можете легко заканчивать предложения друг за другом и точно предсказать, как другой будет думать и чувствовать. Вместо того, чтобы чувствовать себя предсказуемой или скучной, это заставляет чувствовать вас близкими и связанными.

Теперь нет стеснения

Это начинается с: «Ой, я забыл закрыть дверь, пока писал». В ваш дом уверенным шагом приходит «политика открытых дверей».

Все ваши большие покупки (и решения) принимаются сообща

Когда кто-то из вас хочет совершить глобальную покупку, это решение принимается вместе. То же самое касается любых важных жизненных решений. Никто из вас не подумает не посоветоваться с другим, прежде чем действовать. Не только потому, что вы цените мнение партнера, но и оба понимаете, что эти решения влияют на другого.

Ваши разговоры состоят из шуток и становятся понятными только вам

Вы пробыли так много времени вместе и пережили огромное количество моментов и шуток, что сегодня создаете ваш собственный язык. Если бы вам пришлось, вы могли бы проводить целые разговоры только с помощью шуток и отсылок. Это потому, что он не просто любовник, а ваш лучший друг и партнер по жизни.

Вы разделяете уютную тишину

Вы не только можете говорить часами ни о чем, но и также легко молчать часами. Это не будет странно. Вы разделяете комфортную тишину, которую могут создавать только два человека, которые чувствуют удобство и безопасность рядом друг с другом.

Вам совершенно удобно вместе

Вы можете создать бардак в комнате или надеть старые треники, но вас все еще будет тянуть друг к другу. Это реальная жизнь, и когда вы можете разделить это с кем-то, то это стоящая сделка.

Вы перестали беспокоиться о расставании

Когда в последний раз у вас были опасения, что вы расстанетесь? Если не помните, то могли бы уже быть замужем. Вы перешли ту точку «просто быть партнерами» и становитесь семьей. С этим приходит глубокое чувство безопасности в отношениях, что означает, что вам не придется беспокоиться о разрыве. Вы просто знаете, что будете рядом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook