10 знаковых поступков мужчины, когда он считает вас своим главным сокровищем

Алиса La femme,
редакция Femmie

По-вашему мнению, в каких поступках проявляется забота мужчины?

Unsplash

Понять, действительно ли вы важны для своего мужчины — несложно. Существуют довольно очевидные признаки интереса мужчины к вам, и если вы хотите убедиться в искренности его намерений, обратите внимание на следующие вещи:

Он всегда найдет время для вас

Если вы ему небезразличны, он не будет оправдываться тем, что «слишком занят». Даже самый занятой мужчина найдет время для вас, если вы ему дороги.

Он хочет больше общаться с вами

Даже если он не может оставаться на связи все время, то все равно считает необходимым поддерживать с вами контакт в течение дня. Например, находит время для общения в перерывах на работе или отправляет вам сообщение с пожеланием доброго утра. Когда ему действительно не все равно, он будет это показывать.

Он планирует досуг для вас обоих

Он не придумывает что-то в последнюю минуту, а тратит много времени и усилий на создание совместных планов, потому что время, которое он проводит с вами — путь к крепким, здоровым отношениям. Верьте или нет, но есть мужчины, которые будут заранее покупать билеты на мероприятия, чтобы успеть заранее вас пригласить, вместо того, чтобы ставить вас перед фактом в неподходящее время.

Он помнит мелочи, которые вы рассказывали о себе

Если вы говорили ему о том, какое у вас любимое вино, он запомнит и в следующую вашу встречу принесет его. Когда вы говорите ему о своем дне рождения или о любимом блюде, он возьмет эту информацию на заметку, чтобы удивить вас в будущем.

Он не уходит после интимной близости

Если вы спали вместе, на следующий день не возникнет неловкости, он будет вести себя так, будто ничего не изменилось (как на самом деле и должно быть в нормальных отношениях). Он не оставит вас ждать ответа на сообщения и продолжит строить совместные планы, потому что интимная близость не была его конечной целью — он искренне хочет быть с вами.

Он предлагает вам оставить вещи у него дома

Когда вы начинаете ночевать у него, он не заставляет вас забирать ваши принадлежности с собой каждый раз, потому что не скрывает вас ни от кого и не боится делиться с вами своим пространством. Мужчина, который действительно заботится о вас и хочет совместного будущего, заинтересован в том, чтобы вы комфортно чувствовали себя в его доме. Он не стесняется и не волнуется, что вы можете что-то оставить: скорее всего, он даже будет рад.

Он хочет познакомить вас с друзьями

Когда он влюблен, то хочет, чтобы вы были частью его жизни, а значит, знакомство с друзьями необходимо. Он хочет, чтобы вы были в хороших отношениях с его окружением, посвящает вас во все сферы своей жизни. Он не разделяет свой мир на «до» и «во время» ваших отношений, а делает вас частью этого мира.

Он не боится открыться вам

Когда он действительно вам доверяет, не существует запрещенных тем — это касается его уязвимых сторон и вещей, которыми он может поделиться только с самыми близкими. Когда он впускает вас в свой мир, делится своими мыслями, своим мнением, это потому, что ему комфортно, когда вы знаете его о нем все. Он взрослый человек, который любит вас.

Он интересуется вашим мнением

Он спросит вас, нравится ли вам его рубашка, телефон, который он хочет купить, как вы хотите провести выходные, потому что искренне хочет знать ваше мнение и как сделать вас счастливой.

Вы чувствуете его заботу

Сама интуиция подскажет вам, когда рядом будет нужный человек. У вас не возникает чувства тревожности, его поведение не вызывает путаницы, его чувства внезапно не меняются в противоположную сторону — он остается внимательным и добрым по отношению к вам. Если в вашей жизни есть такой мужчина, то держитесь за него крепче.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook