11 фраз, которые говорит мужчина, когда совсем не дорожит вами

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Вам следует также обратить внимание на те слова, которые он произносит. Возможно, он и не собирается оставаться с вами долго.

Pexels

Вы высматриваете в поступках мужчины намеки на то, что он видит свое будущее с вами. Но вам следует также обратить внимание на те слова, которые он произносит. Если он говорит любую из этих 11 фраз, считайте, что вас предупредили — он не собирается оставаться с вами слишком долго:

1. ”Пусть все идет так, как идет”

Вы хотите определенности в отношениях, хотите перевести их на новый уровень, но каждый раз, когда вы пытаетесь заговорить, он возвращает вас к настоящему моменту. Ему нравится нынешнее положение дел? Это тянется уже месяцы! Мужчина держит вас в отношениях, потому что они ведут в никуда.

2. ”Я не создан для семейной жизни”

Вы приглашаете его провести новогодние праздники вместе с вашими родственниками, а он говорит, семья — это не его. Хотя это может быть правдой, что он не ладит со своей семьей, мужчина, который серьезно относится, к вам будет прилагать усилия, чтобы быть частью вашей семьи. Если он сопротивляется, это огромный красный флаг. То же самое можно сказать в ситуации, когда он не нравится вашей семье и друзьям.

3. ”Я дам тебе знать”

Вы хотите запланировать ваши ближайшие встречи, но он не может дать вам немедленный ответ. И он говорит что-то вроде того, что даст вам знать, как у него с загруженностью на этой неделе. Что угодно.

Мужчина должен быть в состоянии встретиться с вами на кофе или для вечернего коктейля и без проверки свободной даты в его расписании. Такими словами он просто переносит встречу с вами на непонятный срок.

4. ”Я сейчас в таком стрессе”

Если он откровенничает с вами о том, какой сейчас у него напряженный период в работе, это хороший признак того, что он включает вас в свою жизнь.

Но совершенно другая история, если он использует повод ”у меня напряженные дни на работе”, чтобы не участвовать в ваших совместных планах или избежать серьезных разговоров о ваших  отношениях. Он пытается снискать ваше сочувствие, чтобы вы отступили.

5. ”Я чувствую давление”

Может, он сказал вам таким образом, что вы и есть та причина, по которой он чувствует стресс. Он может сказать, что не хочет давления в отношениях.

Между тем, вам становится интересно, что же вы сделали, чтобы он почувствовал себя загнанным в угол. Не похоже, что вы хотите чего-то большего, чем просто знать, где вы находитесь в отношениях и чего он хочет. Если он ведет себя как ребенок, он недостаточно взрослый, чтобы быть в серьезных отношениях.

6. ”Мой лучший друг занят на этой неделе”

Вы хотите встретиться с его друзьями. Ваши отношения длятся уже несколько месяцев, но несмотря на то, что он регулярно упоминает своего лучшего друга, у вас до сих пор не было возможности встретиться с ним. Ваш мужчина всегда находит оправдание, почему его друг не может встретиться, и это не круто. Как будто он не хочет включать вас в свою жизнь.

7. ”Ты была не права”

Это одно из тех его заявлений, которые могут быть правдой. Если вы повели себя неправильно, ваш мужчина имеет полное право сказать вам, что вы были неправы.

Тем не менее, это не круто, если он всегда сбрасывает вину на вас вместо того, чтобы брать на себя ответственность за свои действия и извиняться перед вами. Это не поведение мужчины, который хочет серьезных и долгосрочных отношений с вами.

8. ”Что ты любишь во мне?”

Это странная вещь, которая может застать вас врасплох. Если ваш мужчина спрашивает, почему вы его любите или что замечательного в отношениях с ним, это выглядит так, будто он пытается убедить вас, что не стоит любить его. Вероятно, так и есть. Мужчина, который хочет быть с вами, хочет, чтобы вы видели, что он тот, с кем стоит быть.

9. ”Все сложно”

Вы спрашиваете мужчину о его бывшей и о том, какими были их отношения, и он говорит, что это было сложно. Вы спрашиваете о его чувствах и о том, что он хочет для будущего, и он бросает те же слова.

Что происходит вообще? Этот мужчина пытается избежать определенных тем разговора, потому что он не хочет строить большую эмоциональную близость с вами. Он закрывает двери прямо перед вашим лицом.

10. ”Я спонтанный человек”

Хорошо, может быть, он на самом деле тот, кто любит жить в данный момент и делать все, что приходит на ум. Но если он хочет серьезных отношений с вами, он должен быть в состоянии планировать некоторые вещи.

Если он не может планировать ваши встречи заранее или не может сказать вам, планирует ли он жить вместе с вами в ближайшее время или нет, и такое поведение продолжается несколько месяцев, он просто не относится серьезно к вам.

11. ”Меня нет в социальных сетях”

Есть некоторые люди, которые избегают социальных сетей вообще, и это нормально.

Но если ваш мужчина говорит, что не заинтересован во всех этих *****ах-*****мах, но у него есть несколько аккаунтов, где он всегда выкладывает селфи, то он не может использовать это в качестве веской причины, почему он не меняет там свой статус отношений. Этот мужчина чертовски скрытный.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook