11 фраз, которыми мужчина обводит вас вокруг пальца, пока вы верите ему

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

А звучат так убедительно, правда?

Конечно, это правильно в отношениях – доверять словам мужчины. Но лишь в определенной степени. Если ваш любимый человек говорит вам фразы из этого списка, прекратите игнорировать предупреждающие сигналы и напомните себе, что вы умеете отличать правду от чепухи.

Вот фразы мужчины, которым точно не стоит верить:

«Я не хочу торопиться»

Это может быть музыка для ваших ушей, когда мужчина, с которым вы начали встречаться, говорит вам, что хочет, чтобы отношения развивались постепенно. Но он не должен говорить этого, если вы находитесь в уже официальных отношениях. В противном случае его слова значат вот что: «Мы прекрасно провели время, но я не уверен в тебе, поэтому я ухожу».

«Я не знаю, почему моя бывшая пишет мне»

Ну, хватит, право. Не похоже, что она сделала это только один раз, верно? Тот факт, что вы спросили его об этом, означает, что вас это беспокоит, и для этого может быть причина. По крайней мере, он мог бы знать, почему она пишет ему, даже если он не особенно хочет с ней общаться.

«Я был так занят!»

Вы хотите проводить больше времени со своим мужчиной, но в последнее время у вас стойкое ощущение, что вам его не хватает. Когда он оправдывает свое отсутствие тем, что постоянно занят, это значит, что вы для него просто не в приоритете. Мужчина не может быть настолько загружен делами, чтобы не найти время для своей любимой женщины.

«Мы не должны были расставаться»

Когда ваш бывший пишет вам об этом, вы можете подумать, что он все еще испытывает к вам чувства. Но правда в том, что ему может быть просто скучно субботним вечером. Если его действия не соответствуют тому, что он говорит, то не стоит надеяться, что и в этот раз он станет отличным партнером.

«Это ты сбежала от меня»

Да ладно! Вы не выскользнули из его пальцев — вы сделали выбор, чтобы уйти. Почему? Потому что у вас была веская причина расстаться с ним. Всегда помните об этом.

«Я против самой идеи брака»

Если ваш мужчина скажет вам об этом после того, как вы встречались годами, это проблема. Да, возможно, брак — это не для всех, но такие слова расстраивают, когда мужчина не хочет брать на себя серьезные обязательства после длительных отношений. Может быть, он говорит правду относительно того, что не видит вас в долгосрочной картине своей жизни.

«Я не думал, что тебя это так расстроит»

Ваш мужчина делает что-то, чтобы разозлить вас, например, обедает с симпатичной коллегой. И у вас с ним будет серьезная ссора, как только вы узнаете об этом. Он использует это оправдание, но не ведитесь на такие слова. Конечно, он знает, что вы расстроитесь, иначе он не скрыл бы информацию от вас.

«Она просто приятельница»

Итак, у него есть подруги, но те, о которых он всегда упоминает в ваших разговорах? Те, кто пишут ему поздно ночью? Те, кому он, кажется, доверяет? Если они действительно близки, то, вероятно, там есть какие-то чувства. Он не может списать это на дружбу.

«Разве ты не знаешь, что я люблю тебя?»

Когда вы ссоритесь со своим партнером по поводу чего-то, что вас расстраивает, и он произносит вам такую фразу в качестве ответа, легко подумать, что он действительно любит вас. Но ведь это не ответ на ваш вопрос? Вероятно, он просто пытается отвлечь ваше внимание и немного сменить тему, в то же время выступая в роли эдакого любящего мужчины.

«Клянусь могилой отца, ничего не было»

Вы спрашиваете мужчину, не появилась ли в его жизни другая женщина, и он дает вам такой драматический ответ. Это уж слишком! Никто не должен давать такую клятву, чтобы ему поверили. Если вашему мужчине приходится прибегать к таким мерам, то он, вероятно, лжет.

«Мой телефон не работал весь день»

Он был на работе и занят, так что, возможно, он не проверял свой телефон. Да ладно, он всегда приклеен к своему телефону, когда вы с ним, а теперь вдруг он не может проверить ваши сообщения? Он просто не хотел отвечать.

40
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook