11 изящных и быстрых способов, чтобы мужчина сох по вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы в кого-то влюблены и хотите, чтобы это было взаимно — есть несколько полезных идей.

Unsplash

Все мечтают быть любимыми и не делать для этого ничего особенно сложного. Заставить мужчину в вас влюбиться на самом деле не так трудно, как вы думаете. Вот простые советы, как покорить его сердце.

Если вы в кого-то влюблены и хотите, чтобы это было взаимно — есть несколько полезных идей. Вполне реально разобраться, что нужно делать, чтобы мужчина в вас влюбился. Поначалу это может показаться не слишком действенным. Но как только все сработает — вы тут же возьмете инициативу в свои руки.

Особых усилий от вас не требуется — и это самая приятная новость. Нужно совсем не много времени. Нужно просто понять, как на самом деле устроены мужчины, и что они действительно любят в женщинах.

Как понять, может, он уже в вас влюблен?

Перед тем как перейти к попыткам разжечь в нем влюбленность, проверьте, может, он уже влюблен? Бывает, мужчина просто сохнет по своей возлюбленной, а она об этом ни сном, ни духом. Причина такой скрытности в том, что мужчины не всегда готовы признаться в своих чувствах.

На самом деле мужчины часто стараются до последнего момента не проявлять своих чувств. Но все же есть несколько признаков того, что мужчина в вас влюблен. Если он беседует с вами о будущем, прислушивается к вашему мнению, когда речь идет о его работе, новом месте жительства или даже реакции на определенные новости — он вас любит.

Вы также можете оценить чувства мужчины к вам по тому, как он себя ведет, когда вам плохо. Пусть это и звучит немного странно, однако обратите внимание на то, как он к вам относится, когда вы себя плохо чувствуете или чем-то расстроены. Он заботится о вас и о том, чтобы вам было хорошо, или просто проявляет минимум внимания? Первый вариант означает, что он вас уже любит.

Как влюбить в себя мужчину, приложив минимум усилий?

Вам придется в какой-то мере все же постараться. Это вовсе не означает, что нужно казаться кем-то другим. Скорее наоборот: вы должны проявить себя настоящую со всех сторон. Вот, что нужно делать:

1. Смейтесь над его шутками

Это очень легко. Если он шутит, просто смейтесь. Очевидно, это будет совсем не сложно, если вы действительно считаете его забавным. Тогда вы будете делать это искренне. Главная идея — смеяться даже над неудачными шутками.

У него не всегда будет получаться вас рассмешить, но, все равно, просто смейтесь. Это придаст ему больше уверенности в себе. Чем приятнее мужчине находиться рядом с вами, тем больше вы будете ему нравиться. Работает своеобразный обратный механизм: вы ассоциируетесь у него со счастьем.

2. Будьте собой

Когда речь заходит о том, как заставить мужчину влюбиться в вас, такой совет звучит банально. Наверняка вы его слышали уже тысячу раз. Однако это столь важная истина, что стоит повторить ее снова. Лучшее, что вы можете сделать, и самый постой совет из всех — это просто быть собой.

Пусть он влюбится в вас настоящую. Наслаждайтесь жизнью и ведите себя так естественно, как если бы вы жили без него. Чтобы понравиться, не нужно вести себя как-то по-другому или меняться. В противном случае он влюбится не в настоящую личность, не так ли? Пусть он полюбит того человека, кем вы являетесь на самом деле.

3. У вас должна быть уверенность в себе

Если вы хотите быть любимой, вы должны сначала сами себя полюбить. Как бы банально это ни звучало, но это правда. Без уверенности в себе у вас не будет чувства безопасности. Из-за этого довольно часто возникают проблемы с доверием.

С подобными проблемами полюбить вас будет очень сложно. Как мужчина может влюбиться в женщину, которая не доверяет ему и не любит себя? Чтобы стать привлекательной в глазах избранника, поработайте над собственной самооценкой.

4. Проявляйте свою страсть к чему-то интересному в жизни

Пусть он это почувствует. Страсть — это очень привлекательное качество в каждом из нас. Суть в том, чтобы вы смогли эту страсть показать. Буквально тараторьте о том, что вам нравится. Будь то страстное увлечение каким-то хобби или ярое выражение мнения по поводу системы образования. Он влюбится в этот ваш внутренний запал.

5. Будьте глупышкой

Мужчинам нравится проявлять заботу к слабому полу. Если вы не покажите простоту и непринужденность своего характера в самом начале, то понадобится намного больше времени, чтобы разжечь влюбленность. Так что просто проявите себя и с этой стороны.

Проявите немного нелепой глупости. Ваши друзья уже сто раз это видели, пусть и он вас узнает получше. Будьте слегка странной и просто постарайтесь его рассмешить. Ему такое поведение покажется милым и забавным — именно этим вы его и подкупите.

6. Восхищайтесь мужчиной

Научитесь выражать свои внутренние ощущения. Например, вам очень нравится, что он следит за своим здоровьем. Тогда пришло время сказать ему об этом. Он должен знать, как много всего хорошего вы о нем думаете.

В таких вещах мужчины довольно неразборчивы. Они не умеют читать мысли и поэтому не знают, что вы чувствуете. Озвучьте свое отношение, и это придаст ему смелости и вызовет желание точно так же восхищаться вами.

7. Попросите его совета в чем-либо

Вам это может показаться глупым и не особо важным, но это имеет большое значение. Большинство мужчин испытывают потребность помогать на генетическом уровне. Они любят оказывать помощь и ощущать свою полезность.

Чем больше подобных чувств вы у него вызываете, тем сильнее будет его желание быть с вами. Следовательно, растет вероятность того, что он влюбится.

8. Поддерживайте хорошие отношения с его друзьями

Это действительно путь к его сердцу. Друзья для него очень важны. У мужчин обычно более крепкие дружеские связи, чем у женщин. Так что одобрение со стороны его друзей тоже положительно влияет на его чувства к вам.

Если вы понравитесь его друзьям, появится больше шансов, что вы его заинтересуете. Так что поработайте над этим. Общайтесь и шутите с его друзьями, чтобы они узнали вас поближе. Дополнительным бонусом в вашу копилку будет принести какие-то угощения для всей компании.

9. Поддерживайте его в мечтах, хобби и целях

Если он чем-то увлекается, вы должны его в этом поддержать. Иногда мужчине просто необходимо знать, что кто-то будет рядом, и будет подбадривать его на всем пути к цели. Он в вас влюбится, как только поймет, что вы на его стороне и всегда готовы поддержать.

10. Будьте притягательной и забавной одновременно

Очевидно, вы умеете быть по-женски очень привлекательной. А вот быть забавной, очаровательной, и в то же время слегка притягательной — под силу не каждой женщине. Если вы сумеете выработать в себе такое качество, заставить его смеяться и желать вас одновременно — он влюбится.

11. Влюбитесь в него сами

Просто позвольте себе влюбиться в него, если этого еще не произошло. Сосредоточьтесь на создании прочных, здоровых отношений. Позвольте ему узнать вас со всех сторон и не бойтесь быть уязвимой. Это намного сильнее способствует любви, чем все другие тактики.

Понимание того, как влюбить в себя мужчину, поможет вам наладить тесную связь и создать счастливые отношения с избранником. Правильные действия с вашей стороны позволят ему увидеть ваше истинное ”Я”, а затем — быстрее и сильнее влюбиться в вас.

5
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook