11 качеств первоклассной женщины, которыми восхищаются ее соперницы

Алиса La femme,
редакция Femmie

Роскошная женщина может не быть первой красавицей, но она всегда безупречна в своей внешности и поступках.

Pexels

Быть первоклассной — это не то же самое, что иметь много денег или как-то причудливо одеваться. Быть такой — это то, как вы ведете себя в повседневной жизни и в различных неудобных ситуациях.

Вот 11 утверждений о первоклассной женщине. Если вы отвечаете на них «да», вы — та самая, о которой здесь идет речь.

1. Вы всегда стараетесь помочь тому, кому нужна помощь

Будь то подруга, коллега или вообще посторонний человек, вы всегда рады сделать все зависящее от вас, чтобы облегчить чужую жизнь. При этом, безусловно, вы не тряпка и не позволяете людям просто так вас использовать. Но вы стараетесь помочь тем людям, которым нужна помощь, и которые ее оценят.

2. Вы не мстительны

Многие люди злопамятны, но классная женщина не держит зла даже после того, как ее подвели или предали. Вы знаете, что у кармы есть способ поступить справедливо. А вы слишком заняты своей жизнью, чтобы беспокоиться о чужой. Когда кто-то подставляет вас, вы просто уходите туда, где вам лучше, и не тратите время, оглядываясь назад.

3. У вас есть свои рамки, вы не боитесь их придерживаться

Наличие границ и обязательств не только полезно, но и необходимо. Вы должны знать, чего ожидать, а чего нет от людей в вашей жизни. И если кто-то не оправдает ваших ожиданий, неуважителен или злоупотребляет доверием, то вы отбрасываете их, не задавая вопросов.

4. Драмы для фильмов, а не для жизни

Вы не играете в игры, не отмалчиваетесь, не сплетничаете за спинами или ведете интриг. Вам не нужно устраивать сцены. Вы взрослая женщина и гордитесь тем, что ведете себя всегда одинаково.

5. Вы постоянно работаете над собой, чтобы быть лучше

У вас уже и так множество достижений, но вы не можете почивать на этих лаврах. Вместо этого вы невероятно амбициозны и всегда работаете над тем, чтобы двигаться вперед в карьере, в своих отношениях и своей жизни в целом. Вы постоянно расширяете кругозор и чему-то учитесь. В конце концов, для чего еще жизнь?

6. Вы всегда появляетесь на пять минут раньше

Первоклассная женщина никогда не опаздывает — она всегда приходит на пять минут раньше. Она ценит время других людей так же, как и свое, поэтому она следит за тем, чтобы прибыть чуть раньше, чем ее ждут, чтобы никого не заставлять себя ждать. Нет ничего более раздражительного, чем люди, которые не могут появиться, тогда когда должны.

7. В ваших отношениях нет места ревности

Когда вы встречаетесь с кем-то, вы не тратите время на мысли о других женщинах вашего партнера, таких как его бывшие, его коллеги, подруги и другие женщины, которые вам попадаются на улице. Ваши отношения безопасны, вы не видите смысла в том, чтобы волноваться о тех, кто не является их частью.

8. Вы знаете себе цену

Вы упорно трудились, чтобы добиться самоуважения и любви к себе, и теперь не отступите. Все, что вы делаете, вы делаете исходя из собственного миропонимания, которое служит ориентиром при принятии решений. Первоклассная женщина всегда уверена в себе.

9. Вы поддерживаете и помогаете другим женщинам, а не вредите им

Вместо того, чтобы чувствовать, что вам нужно соревноваться с другими женщинами — будь то внимание мужчины, популярность в социальных сетях, работа и т.д., вы всегда стараетесь поддерживать окружающих и поощрять их. Вы знаете, что успехов хватит на всех, и вам не нужно заниматься всем единолично. Достойная женщина любит своих подруг и ведет себя соответственно.

10. Вы гордитесь своим внешним видом и при этом не пытаетесь выглядеть раскрашенной куклой

Несмотря на то, что вы не проводите часы перед зеркалом в попытках украсить себя, вы гордитесь тем, что хорошо выглядите. Вам нравится быть ухоженной и носить одежду, которая хорошо сидит, хорошо выглажена и показывает ваш высочайший уровень.

11. Вы стараетесь поступать правильно

Вы несовершенны и знаете это. Вы иногда будете ошибаться, но, несмотря ни на что, вы всегда стараетесь поступать правильно как с самой собой, так и другими людьми. Обманывать людей — это не ваше, вы слишком хороши для этого.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook