11 качеств в женщине, на которые обращает внимание серьезный мужчина

Алиса La femme,
редакция Femmie

Эти вещи не связаны с вашими внешними данными, но играют решающую роль для него.

Unsplash

Было бы неплохо иметь хрустальный шар, показывающий, что мужчины на самом деле думают о женской привлекательности. Так чего же они хотят? Конечно, речь о зрелых мужчинах, эмоционально и духовно развитых.

Популярный блогер Мици Джей Эрнандес провела исследование среди мужчин, чтобы выяснить, какие качества они хотят видеть в женщине. По итогам опроса писательница сформулировала эти черты:

1. Она заботится о своей внешности

Мужчины любят глазами, поэтому если вы им визуально понравитесь — они будут вас добиваться. Но у каждого из них свои вкусы и определение привлекательности.

Никто из опрошенных не утверждал, что женщина должна соответствовать какому-то определенному образу, иметь фигуру исключительно «песочные часы» и т.д., чтобы заинтересовать. Мужчины предпочитают спутниц, заботящихся о себе и своей внешности, хорошо одевающихся и уверенных в себе.

2. У нее есть чувство юмора

Мужчины не любят скучных, унылых девушек. Они чувствуют себя комфортно рядом с кокетками, умеющими шутить. Всегда приятно общаться с той, у которой есть хорошее чувство юмора.

Представители сильного пола любят девушек, смеющихся над их шутками и умеющих шутить в ответ.

3. У нее есть своя жизнь

Мужчин привлекают женщины, у которых есть свои интересы, хобби и друзья.

Они не захотят быть с той, чья жизнь полностью посвящена партнеру. Такие девушки стремятся все свободное время проводить с избранником и не дают ему ни минутки свободного времени. Ни одна женщина, отбирающая у мужчины свободу подобным образом, не завоюет его внимание.

Настоящий мужчина хочет найти партнершу, которая будет его вдохновлять. Она должна думать о собственных целях и стремлениях, а не только об отношениях.

4. Ей нравится физическая близость

Это правда. Мужчины любят девушек, готовых на различные эксперименты в спальне.

Они хотят чувствовать себя желанными. Чтобы взволновать молодого человека, покажите, что вы действительно наслаждаетесь физической близостью с ним.

5. Она амбициозна

Мужчины хотят чувствовать себя покорителями мира, поэтому и спутница должна иметь собственные цели. Они стремятся найти ту, с кем вместе можно свернуть горы.

Женщина, которая знает, чего хочет и добивается этого сама — очень привлекательна.

6. Она выражает собственное мнение

Мужчина не может догадываться, что вы хотите и о чем думаете. Им нужно прямое, простое общение.

Таким образом вы быстрее сможете добиться желаемого, чем путем хождения вокруг да около. Они предпочитают женщин, способных объяснить, что они хотят и как это можно осуществить.

Мужчины хотят сделать девушку счастливой и когда они знают способ, чувствуют себя увереннее.

7. Она счастлива

Все мужчины предпочитают тех, кто помогает им чувствовать себя лучше. Они стремятся к положительной энергии и убегают от негативной.

В отношениях никто не любит циничных и жестких людей. Мужчины предпочитают быть с той, с которой приятно находиться рядом. Поэтому настроение женщины очень важно.

8. У нее сильный менталитет

Внешность однозначно привлекает мужчин, но все строится не только на ней.

Если вы интеллектуально развиты, с вами можно поговорить на различные темы — у вас есть больше шансов найти партнера для длительных отношений.

9. У нее есть ценности

Мужчинам нужна любящая, заботливая, заслуживающая доверия, добрая и приятная спутница. Она должна быть той, кто излучает тепло и заботу. Тогда мужчины захотят быть рядом.

10. Она ценит и уважает партнера

Представители противоположного пола любят признательность. Они хотят чувствовать, что женщина в них верит. Что она любит партнера таким, какой он есть.

Мужчины выбирают тех, кто будет относиться к ним с уважением и восхищением.

11. Она уверена в себе

Женщина, которая любит себя со всеми недостатками, сможет полюбить и мужчину.

Они утверждают, что в уверенных девушках есть что-то желанное, не зависящее от внешности. Уверенность сделает вас неотразимой.

Да, у каждого мужчины есть свой список того, что он ищет в партнерше, но перечисленные качества хотя видеть в своих дамах большинство мужчин.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook