11 мелочей, которые мужчины тайно обожают в женщине, которую любят

Александра,
редакция Femmie

Он может не сказать вам прямо, но он любит эти маленькие вещи, которые вы делаете.

Unsplash

Когда мужчина влюбляется в женщину, любая мелочь в ней и в ее поведении может вызывать теплую улыбку на его лице и в его сердце.

Какие же конкретные вещи любит в вас мужчина, но, возможно, не сказал вам об этом?

Вот что мужчины больше всего любят в женщинах. И иногда это мелочи, которые на самом деле играют большую роль.

Ему нравится, как он улыбается, когда думает о вас

Не имеет значения, на работе мужчина, застрял в пробке, или просто сидит в телефоне – он может постоянно думать о вас. Если мужчине везет, в его жизнь войдет женщина, которая может заставить его улыбнуться, даже не будучи рядом с ним. Одна мысль о ней зажигает его, как фейерверк.

Он любит, когда он заставляет улыбнуться вас

Мужчина любит видеть, как женщина в его жизни улыбается, смеется и хорошо проводит время – что она с ним счастлива. И даже больше – он любит быть источником этой улыбки, даже если это означает делать глупые вещи, чтобы рассмешить ее.

Ему нравится быть физически рядом с вами

Быть физически рядом – это отличный способ почувствовать связь с любимым человеком – притом не только физически, но и эмоционально. Пожалуй, для мужчины нет ничего прекраснее, чем минуты, когда женщина, которую он любит, кладет свою голову на его грудь и обнимает его.

Он любит, когда вы играетесь с его волосами, пока он за рулем

Хоть и нет логического объяснения, почему, но мужчинам это всегда очень приятно.

Ему нравится, как вы улыбаетесь после поцелуя

Наверняка вам знакомо ощущение эйфории, когда вы целуете любимого человека. Это ощущение эндорфинов и эмоций, которые, кажется, захлестывают вас. И иногда нет никакой другой реакции на это чувство, чем просто… улыбка.

Он любит, когда вы смотрите на него

Мужчины, как, впрочем, и женщины, хотят ощущать себя желанными. Когда мужчина с той женщиной, которая, как он чувствует, действительно хочет быть с ним – та, кто влюблена в него так же, как и он в нее — ощущает себя самым счастливым, и в каждом взгляде своей женщины ловит тепло.

Он любит, когда вы делаете что-то очень забавно, даже не подозревая об этом

Может быть, вы морщите нос, когда смеетесь, или, может быть, играете с волосами, когда нервничаете. Что бы это ни было, вы можете просто сделать это естественно, и он это заметит. Он замечает такие вещи, потому что они – одни из многих мелочей, которые делают вас особенно и не похожей на других. И ему это очень нравится.

Ему нравится, как все естественно в ваших отношениях

С вами он может быть собой и расслабиться. Вам вдвоем абсолютно комфортно вместе, и ваши отношения являются здоровыми. При этом вы оба знаете, что над отношениями важно работать. И вам никогда не бывает скучно вместе!

Ему нравится обращаться к вам за советом

Когда вы действительно уважаете кого-то за то, кто он и что он думает, вы готовы обратиться к нему за советом. Вы хотите услышать, что этот человек думает по поводу головоломки, которая не дает вам покоя. Если человек в вашей жизни обращается к вам за советом и действительно учитывает его в своих решениях, воспринимайте это как большой положительный знак.

Ему нравится, что у вас к нему физическое влечение

И речь идет не только о сексуальном влечении (хотя оно и покоряет любого мужчину). Имеется в виду физическая близость даже в мелочах — спонтанные объятия, поцелуи в щеку и мимолетные прикосновения. Это все очень мило, и в то же время это сближает.

Он любит смотреть вам в глаза

Смотреть в глаза другому человеку может быть немного неловко. Но только не когда смотришь в глаза любимому человеку. Неловкость рассеивается и сменяется волнением.

А через мгновение – чувством, что вы безгранично любите этого человека. И вы хотите как можно дольше смотреть ему в глаза, а не отрываться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook