11 мужских фраз, которые говорят, что он уже прикипел к вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Он в восторге от вас.

Unsplash

У женщин всегда в запасе целый арсенал фраз для ситуаций, когда им кто-то или что-то не нравится. Мы также используем язык тела и закатываем глаза, чтобы отвадить нежелательного мужчину.

А что же сильный пол? Что ж, нас сбивает с толку их меньшая вербальность, которая еще и необязательно понятна или точна. Возможно, они многое нам говорят, но их посыл не понимается так, как они этого хотят. Или мы пропускаем сигналы.

Но есть немало фраз, которыми мужчины выражают свою сильную увлеченность вами:

1. ”Это мне напомнило о тебе”

Он не всегда будет говорить то, что думает о вас, потому что хочет быть ненавязчивым и защитить свои чувства от боли. Он скажет о чем-нибудь, что ему напомнило о вас. Он думает о вас и хочет, чтобы вы знали об этом, но не рискует выразиться прямо.

2. ”Я могу помочь с этим”

Мужчины любят быть нужными. Они хотят чувствовать себя полезными. Если кто-то предлагает вам помощь, то вы очень ему нравитесь. Мужчины делают что-то только для тех женщин, о которых они действительно заботятся… или ради ”конечной цели”. Но если он, словно добродетель, постоянно разбрасывается предложениями помочь, вы точно ему небезразличны.

3. ”Прекрасно выглядишь”

Если он скажет вам, что вы отлично выглядите, перестаньте вычислять, что он же на самом деле имел в виду. Он просто думает, что вы сегодня прекрасны, и хочет, чтобы вы это знали. Купайтесь в таких комплиментах!

4. ”Я тут разговаривал с мамой…”

Если он упомянет свою маму и скажет вам, чем он с ней поделился, то либо он ваш лучший друг, либо вы ему нравитесь. Мужчины не слишком поэтично относятся к тому, что они делают или говорят членам семьи, особенно своим мамам. Разговор с вами об этом поставит его в уязвимое положение. Даже если он открыто говорит о своей матери, знайте: он вам доверяет.

5. ”Я расстроен (злюсь, волнуюсь)”

Если мужчина по своей воле признает, что испытывает эмоции, отличные от счастья или ”все в порядке”, он настолько заинтересован в вас, что показывает свою обычно скрываемую уязвимость.

6. ”Где была? Что делаешь?”

Мужчина спрашивает, где вы были или что вы делаете? Вы ему нравитесь! Если он не делает это постоянно, то он не маньяк. Он просто влюбленный в вас человек.

7. ”Я заметил, что ты…”

Если он неожиданно говорит, что заметил, как вы что-то делаете, говорите, едите или во что одеты (выберите нужное), то он уделяет вам серьезное внимание. И не потому, что хочет быть вашим самым лучшим другом.

8. ”Скучаю по тебе”

Он по вам скучает? Мужчины не любят говорить такие глупые вещи, если только они не сверхчувствительные или романтичные люди, падающие в обморок от любой милой собачки. Если он говорит вам это, то вы наверняка уже заняли место в его сердце. Даже если сейчас вы находитесь в неопределенной стадии.

9. ”Я буду рядом с тобой”

Это не только песня Bon Jovi, но и фраза, которая слетает с губ серьезно настроенного мужчины. Если он говорит что-то вроде: ”Я рядом, если вдруг понадоблюсь”, ”Тебе есть с кем об этом поговорить?”, ”Буду рад выслушать”, ”Давай поговорим”, значит, он делится тем, что хочет быть частью вашей жизни, и не позволит вам просто сидеть в стороне.

10. Он дает вам ласковое прозвище

Если он зовет вас не по имени, то он уже решил: вы должны стать его женщиной. Если он называет вас по имени, то он либо рассматривает вас как друга, либо просто любит сарказм и использует к прекрасному полу более дразнящий подход.

7
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook