11 мужских намеков, которые вы ошибочно принимаете за интерес к вам

Алиса La femme,
редакция Femmie

Возможно, вы ему и нравитесь, но он не уверен в этом на все 100%.

Pexels

Вы, наверное, анализируете все, что он делает, да? Пытаясь сложить кусочки воедино и ломая голову. Расслабьтесь: мужчины иногда дают противоречивые намеки.

Противоречивые знаки называются таковыми по определенной причине. Все потому, что он не уверен в чем-то. Возможно, вы ему и нравитесь, но он не уверен в этом на все 100%.

Итак, это первое, что нужно понять и принять. Он не так увлечен вами, как вы думаете. Или он просто напуган. Конечно, вы предпочтете выбрать последний вариант, ведь так легче для собственного эго. Мужчины в наши дни не могут жить с такими противоречиями, но и без них тоже жить не могут.

Обратите внимание на следующие 11 особенностей поведения мужчины. Если найдете что-то из этого списка и в ваших отношениях, делайте выводы:

1. Если он не с вами

Конечно, он вам нравится или, по крайней мере, сами представления о нем, но его нет рядом. Если бы он был рядом, то он был бы привязан к вам. Вы, вероятно, успокаиваете себя мыслями, типа: «О, он занят, он много работает». Послушайте, как бы мы ни были заняты, мы всегда находим время для тех, кого любим. Отправить вам сообщение, но не желать увидеться с вами — это противоречивый знак. Он не проявляет интереса.

2. Если он пишет вам нерегулярно

Когда здесь говорится нерегулярно, то имеется в виду от случая к случаю. То есть, нет никакой закономерности, он просто пишет вам, когда ему захочется. Почему? Ну, он ищет внимания, пытается увидеть, поймаете ли вы все еще ту приманку, которую он вам подготовил. Отправить текстовое сообщение не так уж сложно, не забывайте об этом. Если он посылает вам сообщения, состоящие из двух слов, ему просто скучно.

3. Если он не приглашает вас на свидание

Есть такие мужчины, которые просто любят писать женщинам и играть со своими эмоциями, не планируя приглашать их на свидание. Не спрашивайте, почему это связано с их раздутым эго. Если он только пишет вам, но никогда не приглашает на свидание, он посылает вам большие двусмысленные намеки и вовлекает вас в эмоциональные отношения без причины.

4. Если он показывает свой интерес, а потом отдаляется

Сначала вы ему действительно нравитесь, а потом его чувства к вам вдруг остывают? Что ж, он просто играет с вами. Здесь имеется в виду, что у него могут быть проблемы с обязательствами или он может встречаться и с другими девушками.

Но дело не в том, почему он так себя ведет, дело в том, что он так поступает с вами. Вы не ведете себя как сумасшедшая, не стоит перекладывать его вину на себя, вся проблема заключается именно в нем.

5. Если он говорит, что хочет, чтобы вы остались друзьями

Этот пункт особенно важный. Очень интересно, когда мужчина, который явно проявляет к вам интерес, говорит, что хочет, чтобы вы просто остались друзьями. Особенно, когда он продолжает флиртовать с вами даже после того, как вы согласились просто дружить с ним.

Он хочет всего. Он не хочет никаких обязательств, но в то же время хочет флиртовать с вами, но держать при этом вас во френдзоне. А это совсем не круто.

6. Если его нет рядом, когда он вам нужен

Может быть, это ваш день рождения или у недавнее стрессовое собеседование, о котором он знал. Ну, от него не было вестей весь день и не будет. Почему? Потому что он не воспринимает ваши с ним отношения как нечто серьезное. Если вы ему действительно нравитесь, он поздравит вас с днем рождения или напишет смс, чтобы узнать, как прошло собеседование.

7. Если он звонит вам только поздно ночью

Ну, это довольно очевидно, нет? Если мужчина пишет вам только поздно вечером, тогда уважаемые дамы, это звонок с желанием близости. Если он хочет провести с вами время, он будет тратить его на то, чтобы увидеть вас раньше, чем в период с 10 вечера до 3 утра. Да ладно, вы же понимаете суть. Это даже не двусмысленный намек, это четкое описание его отношения.

8. Если он вспоминает про вас только, когда видит вас с другим

Возможно, вы подумали, что он не слишком заинтересован, поэтому перестали ждать от него чего-либо. Но вы столкнулись с ним во время ужина с другим мужчиной, итут он начал писать вам. Вы можете подумать, что он понял, что потерял вас, и должен бороться за вас. Но послушайте, это же полный бред. Вот что случилось: он увидел вас с другим мужчиной, стал ревновать и хочет того, чего не может иметь.

9. Если он встречается с вами только у вас дома

Вы вдвоем часто проводите время вместе, и кажется, что все хорошо, но на самом деле вы никогда не выходите из дома. Вам может показаться, что вы ему нравитесь, но он не хочет общаться с вами на более глубоком уровне. Подумайте об этом как о более приукрашенной версии из пункта №7 о встречах только ради близости.

10. Если он говорит вам, что не готов, но просит дать ему время

Мы все слышали это предложение. Когда вы говорите подобное кому-то, что это значит? Вы на самом деле просто не хотите быть с этим человеком. То же самое и означают слова вашего партнера.

На самом деле он не хочет быть с вами, ему нравятся ваши текущие отношения, его все устраивает и ему так удобно. Он просто бросает шаблонные фразы, типа «мне просто нужно немного времени». Это означает, что он просто в поиске новой жертвы.

11. Если он начинает разговор, но не заканчивает его

Это еще один интересный пункт. Мужчины, которые подают двусмысленные знаки, обычно делают подобное. Они на самом деле не заинтересованы, скорее, они просто хотят посмотреть, можно ли вас использовать, как запасной вариант. Если бы он действительно хотел закончить разговор, начатый с вами, он бы так и сделал.

Теперь, когда вы знаете, какие противоречивые знаки может подавать ваш партнер, вы сможете иметь более четкое представление о том, что происходит в его голове. Но если вы не уверены, лучше всего спросить его напрямую.

3
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook