11 мыслей, влюбляющегося мужчины, о которых женщины не догадываются

Алиса La femme,
редакция Femmie

Когда король встречает свою королеву...

Unsplash

Мужчины, которые привыкли дурачиться, не заботиться о будущем и любят мимолетные отношения, обычно находят женщину своей мечты, когда никого не ищут. В жизни таких мужчин подходящая женщина меняет все — от их личности до привычек, и они охотно позволяют ей делать это, потому что никогда прежде не испытывали подобных чувств.

Когда так везет, мужчины чувствуют себя счастливыми. Но у них возникает 15 мыслей после нахождения своей госпожи Совершенство, которые направлены на то, чтобы отразить, дать шанс и, наконец, поддаться любви:

1. ”Я должен сопротивляться”

В самом начале, когда мужчина понимает, что вы ему очень нравитесь, он пытается сопротивляться. Из-за своего характера он не может поверить, что ему действительно нравится кто-то, с кем он не желает быть лишь один день или ночь.

Отчасти мужчина сопротивляется потому, что видит, как становится мягким, а он ненавидит это, и частично потому, что боится быть отвергнутым из-за сильного восхищения вами. Прежде чем войти, он думает о том, чтобы выйти.

2. ”Она становится все красивее”

Мужчины, которые обычно недолго интересуются одной партнершей, удивляются, когда находят женщину прекрасной даже после длительного общения. Желание позволяет им оставаться заинтересованными лишь в начальный период, а со временем увлечение угасает. Но когда мужчина, наконец, влюбляется, то его госпожа Совершенство с каждым днем становится все красивее.

Причина таких изменений кроется в том, что он каждый день пристально смотрит на нее и хочет видеть в ней красоту. Укрощение подобных людей — это замечательный опыт.

3. ”Я чувствую уважение”

Каждый человек по-разному понимает значение слова ”уважение”. С точки зрения мужчины, который никогда не заботился об отдаче или получении уважения в отношениях, это новое и прекрасное ощущение.

Будучи с подходящей женщиной, он узнает об уважении к другому человеку. Благодаря ей он начинает видеть красоту в порядочности. Мужчина пытается ответить взаимностью, заметив привычку избранницы уважать отношения и будучи очарованным ею. Он учится всему, что сопровождает любовь.

4. ”Мне все равно, я все еще люблю ее”

У всех есть определенный багаж за плечами, который мы иногда изо всех сил стараемся спрятать. Но если он узнает вашу тайну или вы сами ее расскажете, то он не придаст этому значения. Если это плохой выбор друзей, о котором вы сожалеете, или проблемы, которые возникли в прошлом и все еще не решены, то мужчина постарается нести груз с вами или даже избавить вас от него.

5. ”Я могу рассказать ей обо всем”

Мужчины обычно держат рот на замке, если им не интересен человек, с которым они встречаются. Они лучше промолчат и не станут рассказывать о своих прошлых трагических переживаниях или о чем-то важном. Но женщине, которая воодушевляет мужчину меняться, он готов раскрыть все секреты.

Он знает, что с такой женщиной все будет хорошо, что она заслуживает узнать его полностью, не пропуская ни единой части его жизни.

6. ”Она — моя единственная женщина”

Для мужчины решение отказаться от попыток произвести впечатление на всех женщин, ради той, которой так дорожит, — это очень серьезно. Однажды, когда он осознает силу любви к своей настоящей второй половинке, то неосознанно откажется от флирта и развлечений с женщинами.

Внимание будет сосредоточено только на его избраннице. Все, что он искал, будет в этой женщине. Наконец, мужчина волшебным образом изменится.

7. ”Я не хочу в ней ничего менять”

Мы все встречали мужчин, которые хотели что-то изменить в нас, например, вкус в одежде или нечто другое, что мы сами выбираем. С этим влюбленным такого не случится. Мужчина не захочет менять в женщине ни одной черты, а будет стремиться сохранить ее такой, какая она есть. Потому что она была той девушкой, в которую он влюбился. Ее несовершенства для него идеальны.

8. ”Достаточно ли я хорош?”

Он слишком усердно работает над собой перед встречей с вами. Все вращается вокруг того, чтобы поддерживать ваш интерес. Он начинает спрашивать себя, чувствуете ли вы к нему то же, что и он к вам, а также хотите ли вы быть с ним так долго, как хочет он. Достаточно ли я хорошо выгляжу, чтобы быть с ней? Хороший ли я человек? Заслуживаю ли я ее? Он задает себе эти вопросы очень часто.

9. ”Больше никаких игр”

Мужчина хочет остепениться, когда заходит речь о подходящей женщине. В отношениях люди склонны играть в игры, распределяя свое внимание и встречаясь с другими. Внезапно мужчина, любивший играть в игры, начинает считать их незрелыми и бессмысленными. Теперь все, к чему он стремится в жизни, — спокойно проводить время с любимой. Отныне мужчина хочет лишь серьезных отношений.

10. ”Она — одна на миллион”

На этой стадии она для него все. Даже если остальной мир считает ее обычной женщиной, для этого мужчины она — самый удивительный человек. Его женщина выделяется среди других, и никто не может выглядеть или быть такой же хорошей, как она.

11. ”Я никогда не ожидал чего-то настолько совершенного”

К удивлению мужчины все будет происходить быстро, потому что он никогда не верил в идеальные отношения. Он думал, что отношения ”слишком сложные”. Теперь, оказавшись в кругу, которого раньше избегал, мужчина находит удивительным, как далеко он продвинулся без особого труда.

Мужчина удивляется, что женщина легко заставила его делать то, что в иной ситуации он никогда бы не сделал. Это новый опыт для мужчины и он будет в восторге от него.

25
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook