11 неловких вещей, которые от всех скрывает одинокая женщина

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если вы уже однажды переживали затянувшееся одиночество, то знаете, насколько реальна потребность в отношениях.

Unsplash

Нет ничего плохого в том, чтобы быть одинокой. На самом деле, это даже может быть полезно — у вас есть время на то, чтобы познать себя и восстановиться после прошлых отношений. Но в жизни каждой женщины наступает такой момент, когда оставаться в одиночестве больше просто невозможно. И вскоре вы осознаете, что потребность в другом мужчине становится реальностью.

Вы понимаете, что недовольны практическим всем, более того, вам невыносимо скучно. Вы также уже не можете сдерживать свое желание физической близости. Давайте говорить серьезно: через некоторое время уже наступит момент, когда это станет проблемой.

Зачем нам нужны отношения?

Как уже было сказано выше, одиночество определенно обладает рядом преимуществ. Вы можете делать все, что захотите, тогда, когда вам этого хочется, и вам не нужно ни за кем следить. Но когда вы очень долгое время были одинокой, наступает момент, когда отношения становятся необходимостью.

Это естественно. В нас сильна потребность отношений, потому что люди не могут жить сами по себе. Мы нуждаемся в физическом контакте, нам нужен огонь любви для того, чтобы быть счастливыми и наслаждаться жизнью.

Потребность реальна

Если вы долгое время одиноки, вероятно, вы уже ощущаете эту потребность. Вы хотите быть с мужчиной и больше ни секунды не можете оставаться в одиночестве. Если это подходит вам, то скорее всего вы можете найти в себе признаки того, что были одни чертовски долго. Вот они:

1. Каждый мужчина рассматривается в качестве мужа

Вы можете идти по улице, напевая любимую песню, как мимо пройдет мужчина, которого вы даже не знаете, а в голове мгновенно появятся мысли о вашей свадьбе. Вот как вы можете узнать, что потребность в отношениях реальна.

2. Романтические фильмы — это ваша жизнь

Если вы каждую ночь засыпаете на просмотре романтического фильма, то знайте: вы слишком долго были одиноки. Вы используете мечты как средство удовлетворения романтических желаний, но это так не работает.

Если вам нужно, чтобы придуманный человек спал рядом с вами каждую ночь, более того, если вы больше даже не воспринимаете его как вымышленного персонажа, знайте: ваша потребность реальна.

3. Вы пытаетесь «просто развлечься»

Все одинокие девушки понимают, о чем идет речь, хотя к мужчинам это тоже может относиться. Когда потребность реальна, а вы — женщина, иногда здравый смысл отходит на второй план и вы просто хотите развлечься.

4. «Просто развлечься» не работает

И тогда ваш мир рушится, потому что на самом деле короткие увлечения — это не ваш стиль. Вы начинаете сердиться на себя из-за этого, но это лишь обычная жизнь одинокой женщины. Потребность реальна и она становится слишком сильной!

Обычно в этот момент вы обращаетесь к своим друзьям, они дают вам очевидный ответ, почему такие развлечения — не выход. Но вы игнорируете их и снова отправляетесь на поиск короткого увлечения, которое опять заканчивается сожалением и отвращением.

5. Вы входите в фазу одиночества

Мы все были там, и не хотим говорить об этом. Это — мрачная действительность людей, пробывших в одиночестве слишком долго. В конце концов каждый оказывается там. Вы становитесь настолько одинокой, что продолжаете изолировать себя от всех. Появляются мысли о том, что никто не сможет вас полюбить.

6. Вы просто хотите, чтобы мужчина купил вам вкусненькое

После долгого одиночества вам нестерпимо хочется, чтобы привлекательный мужчина предложил вам десерт или напиток на ваш выбор. Все пропускают эти моменты во время свидания. Платить за свою еду каждый раз, когда вы выходите из кафе — это жестко.

7. Вы начинаете думать, что с вами что-то не так

Это еще одна сторона суровой действительности одиноких женщин. Вы смотрите в зеркало и начинаете искать вещи, которые, как вам кажется, идут неправильно. И это плохо. И нет, с вами все в порядке.

8. Родители или друзья пытаются вас с кем-нибудь познакомить

Вы понимаете, что потребность уже превзошла реальность, когда ваши родители пытаются свести вас с сыном своих друзей и даже незнакомцем из супермаркета. Это не только неловко. Тот факт, что вы, вероятнее всего, благодарны им, унизителен.

9. Другие пары вызывают у вас отвращение

Насколько сильно вы хотите начать отношения с кем-то и покончить с одинокой жизнью, настолько же сильно вас возмущают влюбленные, которые держатся за руки, целуются и с любовью смотрят друг другу в глаза.

10. Вы безумно завидуете отношениям своих друзей

Вы завидуете так сильно, что злитесь на них и ограждаете себя от их общества только потому, что у вас нет того, что есть у них. Вы скорее предпочтете вести себя как 12-летняя девочка, чем признать, что потребность реальна.

11. Вы часами спорите с самой собой о том, стоит ли знакомиться в Интернете

Вы так же сильно не хотите регистрироваться на сайте знакомств, как и хотите найти кого-то, потому что были одни слишком долго.

Если потребность в другом человеке становится реальностью, и вы слишком долго были одиноки, для вас это станет самой настоящей действительностью. С этим может быть не так уж и весело иметь дело, но через некоторое время вы будете благодарны себе за то, что смогли это преодолеть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook