11 неочевидных признаков, что вы не нужны мужчине для серьезных отношений

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Вы в такой ситуации еще надеялись бы на что-нибудь?

unsplash

К определенному возрасту большинство женщин быстро и безошибочно вычисляют мужчину, который не может быть в серьезных отношениях с далеко идущими планами. Например, такой партнер говорит, что не верит в идею брака, но подчеркивает в разговоре со своей женщиной, что ему нравится просто веселиться с ней.

Но есть и почти неуловимые сигналы, что мужчина не готов и не будет готов посвятить себя серьезным отношениям с вами. И эти признаки легко пропустить даже опытной женщине.

Если ваш избранник что-то делает из этого списка, просто примите как данность: вам больше не стоит тратить и дня в ожидании, что он остепенится. Этого не произойдет, во всяком случае в ваших с ним отношениях.

Он говорит вам, что ему трудно кому-то доверять

Да, у многих мужчин и женщин к определенному возрасту возникают проблемы с доверием. Их раньше предавали, и теперь им сложнее открыться и довериться. Но если ваш партнер слишком часто поднимает эту тему и не выражает и малейшей готовности измениться, он не перейдет к серьезным отношениям с вами.

Он бомбардирует вас своим вниманием

Казалось бы, как такое поведение может говорить о несерьезности намерений? Все очень просто.

Мужчина, у которого фобия ответственности в отношениях, может засыпать вас своей любовью. Таким образом он пытается компенсировать то, что боится серьезных отношений.

Он легкомысленно относится и к другим сферам своей жизни

Мужчина ненавидит все, что его связывает «по рукам и ногам»: будь то постоянная работа или планы на совместный отдых с друзьями, который начнется уже через пару месяцев.

Вы должны почувствовать неладное, если он не может быть ответственным и в других сферах своей жизни. Потому что с большей вероятностью он не сможет быть приверженным и вам.

Он держит свой телефон экраном вниз в вашем присутствии

Он либо носит свой телефон с собой, как лишнюю конечность, либо держит его экраном вниз, чтобы вы не могли видеть, кто ему пишет. Мужчина, который предан вам и хочет показать это, будет открыт.

В ваших отношениях наступило затишье

Все вроде бы хорошо в вашей паре. Но если присмотреться, отношения застряли на одной точке и, скорее всего, уже не сдвинутся с места. У вас нет разговоров о совместном будущем, вы даже пока не обсуждали возможность совместного проживания.

Его самые близкие друзья одиноки

Как говорится, рыбак рыбака видит издалека. Если он действительно близок со своими товарищами и у них много общего, например, взгляды на брак и любовь к холостяцкой жизни, то это может быть одним из признаков, что ему нравится быть одиноким.

Он перестал добиваться вас

В самом начале ваших отношений, когда мужчина ухаживал за вами, то всегда проявлял свое внимание и любовь. Но сейчас его отношение выглядит так, словно он воспринимает вас как должное. Похоже, у него больше нет причин, чтобы стараться ради вас.

Вы чувствуете себя странно, поднимая серьезную тему

Когда вы хотите спросить его о планах на Новый год или о том, где он видит ваши отношения в будущем, то останавливаете себя. Как будто вы знаете, что он либо сменит тему, либо не воспримет это всерьез.

Он не хочет делать «скучные» вещи с вами

В преданных отношениях есть моменты, когда вы вместе делаете скучные повседневные дела: например, покупаете продукты на неделю. Если в вашей паре до сих пор подобного не было, это значит, что он не пускает вас во все сферы своей жизни.

Воскресенье — его и только его

Он отказывается встречаться с вами в определенный день недели, например в воскресенье. Объясняет это тем, что это его время делать только то, что ему нужно. Да, иметь свободное пространство, чтобы заниматься своими делами, это хорошо. Но если у него подобное правило – железное, это тревожный знак.

Он не поворачивается к вам

Партнеры, которые привержены друг другу, будут поддерживать и доверять друг другу. Если он никогда не приходит к вам со своей проблемой или не делится сокровенными чувствами, то он не открыт вам и не откроется. А это, в свою очередь, обязательно помешает ему взять на себя обязательства перед вами в дальнейшем.

26
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook