11 «неромантических» признаков его любви к вам

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Ваш мужчина может быть далёк от романтического проявления чувств, но это ещё не значит, что он вас не любит.

Кто решил, что шампанское и розы на длинных стебельках являются выражением влюблённости? Не знаю, как для вас, а для меня они не представляют особого значения. Биться учащённо ваше сердце, скорее всего, могут заставить вещи, которые совсем не связаны с романтикой, потому что любовь не состоит из этих рафинированных, гротескных поступков. Любовь проще.

Ниже мы подобрали 11 ситуаций, которые показывают силу чувств твоего возлюбленного:

Он относится к рутине без претензий
Ни для кого не составит труда устроить незабываемый романтический ужин в горах, куда нужно добираться на вертолёте. Но настоящая любовь заключается в том, чтобы отправляться в магазин за покупками для ужина и получать от этого удовольствие.

Он ухаживает за вами, когда вы болеете
Давайте будем честны: нет ничего приятного в болезни, но и нет ничего более трогательного, как мужчина, ухаживающий за своей больной возлюбленной, особенно если дело касается неприятной уборки.

Между вами никогда не возникает неловкого молчания
Это так романтично: проговорить с кем-то всю ночь напролёт, углубляясь в дебри своих размышлений и наслаждаясь безупречной беседой. Но мы забываем об удовольствии побыть вдали от человека, который утомляет нас своими разговорами. Если между вами царит любовь, то вы можете молчать, но молчание не будет привносить неловкость в общение.

Он знает ваши слабости
Как романтично, когда влюблённый человек не замечает недостатков своей возлюбленной из-за розовых очков на носу. Но если человек хочет быть с вами, несмотря на все ваши чудачества, потому что вы нужны ему и такие, то это и есть проявление любви.

Он любит вас, даже когда вы не в себе
В те времена, когда вы в плохом расположении духа, грубите ему и другим, он понимает, что это ваша слабость и воспринимает как дополнительную причину для того, чтобы окружить вас любовью. Он обнимает вас, чтобы поддержать физически и эмоционально. Он любит вас тогда, когда вы в нём нуждаетесь, а не тогда, когда любить вас легко.

Он не пугается, когда видит вас с маской для лица
Появляться перед ним при полном параде — это одна сторона романтики, но ничего не доказывает любви настолько убедительно, как непосредственность в отношениях, когда вы можете показаться ему в непривлекательном или неухоженном виде.

Он не скрывает от вас своих чувств
Нам нравится представлять любовь в виде мира солнца и красоты, где нет места обидам и извинениям. Любовь не прячет негативные эмоции, чтобы создать идеалистичную версию отношений. Любовь выражается в свободе человека говорить то, что он думает, потому что он доверяет своей возлюбленной и не скрывает своих недостатков. Он знает, что над развитием здоровых отношений нужно работать.

Он чистит туалет
Уборка в ванной — это, конечно, не коробка конфет или букет алых роз, но любовь заключается в реальных, повседневных вещах, в неизбежной рутине.

Он говорит вам правду
Вместо того чтобы всё время вам льстить, мужчина, который любит вас, будет с вами честен и выскажет свою критику, но в тактичной форме.

Он позволяет вам заниматься тем, чем вы любите
Желание быть всё время вместе — это искажённая версия романтики. Ваш мужчина демонстрирует свою любовь к вам, поддерживая ваши начинания.

Ему важно ваше мнение
Даже если вы увлекаетесь разными вещами и имеете отличные точки зрения по некоторым вопросам, он считает ваше мнение важным. Он может даже отдать предпочтение чему-то такому, что ему безразлично, но сделает вас счастливыми.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook