11 неудобных признаков того, что вы наконец-то встретили хорошего мужчину

Алиса La femme,
редакция Femmie

Неудобно, но правда!

Pexels

Просто потому, что что-то неудобно в отношениях, не обязательно означает, что это плохо. Вы должны помнить, что отношения никогда не будут гладкими. В них всегда будут некоторые взлеты и падения время от времени. Вы просто должны быть в состоянии выдержать бурю, когда она приходит, и вы окажетесь живы, когда все пройдет.

Один из трюков в правильном восприятии стрессов в отношениях на самом деле заключается в том, чтобы попытаться смотреть на светлую сторону вещей. Просто потому, что есть некоторые неудобные аспекты в отношениях не означает, что нет ничего хорошего, что может выйти из этого. Вот несколько хороших признаков того, что вы на самом деле в хороших отношениях с партнером, даже если это может показаться неудобным.

1. Вы сомневаетесь в его мотивах, хотя в этом нет необходимости

У вас было много плохих отношений в прошлом, и поэтому вы думаете, что все мужчины будут одинаковыми. Вы думаете, что они будут лгать и обманывать, чтобы завоевать вас, но на этот раз все по-другому.

2. Вы всегда ожидаете, что он разочарует вас, но он доказывает, что вы ошибаетесь

Вы были разочарованы в прошлом. Люди сломали вас в предыдущих отношениях. И поэтому вы думаете, что должны приготовиться к боли, которую принесут вам эти отношения. И все же боль и разочарование никогда не приходят.

3. Вы не верите его обещаниям, но он всегда приходит

В прошлом вам приходилось снова и снова переносить боль от невыполненных обещаний. И поэтому на этот раз, вы пытаетесь сделать себя невосприимчивой к такой уязвимости. Но каким-то образом, этот мужчина продолжает приходить. Он действительно держит свои обещания, данные вам.

4. Вы готовы играть в игру, но он не шутит

Вы уже бывали в этих ситуациях. Возможно, вы даже играли в игру лучше, чем другие люди в прошлом. Вы знаете, как работает игра, и вы знаете, что есть риски, связанные с ее игрой. Но он не шутит. Вы для него не просто игра.

5. Он заставляет вас понять, как плохо у вас было в прошлом, будучи полной их противоположностью

Он делает вас такой несчастной из-за вашего прошлого опыта, потому что он заставляет вас понять, как много вы упустили. Вы всегда были вынуждены нести токсичные отношения в прошлом, но на этот раз все кажется таким легким, и поэтому вам остается удивляться, почему это не могло быть так раньше.

6. Он говорит вам, что сожалеет, даже когда вы не ожидаете извинений

Вы не привыкли, чтобы мужчины извинялись перед вами. Все бывшие, с которыми вы встречались в прошлом, всегда думали, что они свободны от извинений. Но этот мужчина другой. Он говорит вам, что сожалеет, даже когда вы этого не ожидаете. Он действительно сознается в своих недостатках и делает это по собственному желанию.

7. Он терпелив с вами, потому что он знает, что вы любите оставаться настороже

Он не заставляет вас делать что-то, что вам неудобно. Он не заставит вас открыть ему душу, когда вы этого не хотите. Он не заставит вас делать то, чего вы не хотите делать. Он практикует максимальное терпение с вами и это незнакомая территория для вас. Вы всегда привыкли к тому, что мужчины просто пытаются манипулировать вами, заставляя делать то, что им нравится.

8. Вы ссоритесь, но он не дает вам заснуть, не исправив ситуацию

В предыдущих отношениях вы имели дело с ссорами и разногласиями, сметая их под ковер в надежде, что они уйдут. Однако, на этот раз, это не всегда будет так просто. Он захочет найти решение любого конфликта, который может возникнуть между вами. Он не хочет, чтобы дурная привычка задерживалась.

9. Он мил в те моменты, когда вы с ним не милы

Даже когда вы оказываете ему холодное отношение, он все равно готов дать вам самую теплую улыбку. Вы знаете, что не заслуживаете такого обращения, когда вы ведете себя нехорошо, и все же он все еще это делает.

10. Вы ожидаете, что он лжет, но он всегда честен

Вы всегда привыкли к тому, что мужчины лгут вам, чтобы получить от вас то, что они хотят. Но этот мужчина готов столкнуться с последствиями правды, потому что он уважает вас достаточно, чтобы быть честным с вами все время.

11. Вы понимаете, что значит иметь человека, который так много значит для вас

Раньше вы никогда так не вкладывались в человека. Вы всегда были слабо привязаны ко всем своим предыдущим партнерам, но на этот раз все по-другому. На этот раз вы знаете, что это реально, и это пугает вас до смерти.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook