11 незаметных, но больших признаков, что мужчина влюблен в вас по уши

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

А вы обращаете внимание на то, где лежит его телефон во время вашего свидания?

unsplash

Мужчины не всегда ведут себя открыто, когда дело доходит до глубоких чувств к женщине. Большинству из них нужно время, чтобы «собраться с мыслями» и признаться в любви. А до этого момента они предпочитают делать определенные мелочи по отношению к вам, которые имеют огромное значение. Эти, казалось бы, незначительные поступки равносильны тому, как если бы мужчина встал на крыше и крикнул «Я влюбился в тебя!»

Вот 11 мелочей в поведении влюбленного мужчины, которые каждая вторая женщина не замечает:

Он немного нервничает, когда вы рядом с ним

Уверенность в себе – это не только притягательный взгляд, но и определенная уязвимость. Разве вам нужен мужчина, который считает лишним даже слегка нервничать, когда рядом с вами? Его сердце должно трепетать, бабочки в животе должны порхать – это и показывает, что его действительно волнует ваше отношение к нему.

Он общается с вами не только в переписке

Разговоры по телефону даже между близкими людьми все больше напоминают модное табу. Почему-то большинство из нас предпочитают вести переписку, а не созвониться. Но сообщения — это не всегда хорошо, потому что смысл слов можно понять иначе. Не говоря уже о том, что есть нечто более интимное в том, чтобы услышать голос того, кто запал в душу.

Кажется, что многие люди уже не могут использовать телефон именно в качестве средства связи. Поэтому важно, если он на самом деле звонит вам, а не только пишет.

Он заботится о своем внешнем виде перед встречей с вами

Мужчина, который появляется в вашем доме и выглядит так, словно только что встал с постели, — это тот, с кем вам вряд ли стоит общаться. Если вы ему действительно нравитесь, его будет волновать, что вы о нем думаете, включая внешность. Поэтому он перед свиданием с вами обязательно примет душ, приведет волосы в порядок и наденет свежую одежду.

Он тщательно продумывает ваши встречи

Если вы ему нравитесь, он будет приглашать вас на свидания. Это же очевидно. Мало того, если он детально продумывает, где и как будет проходить ваша встреча, он не просто заинтересован вами – он чертовски очарован.

Он делает уборку у себя дома или в машине

Далеко не каждый мужчина неряшлив в быту. Многие из них очень аккуратны, но есть шанс, что ваш поклонник не из их числа, например.

Если он наводит  порядок в своей квартире перед вашим приходом или же чистит салон машины, это большой признак его влюбленности.

Он делится глубокими мыслями с вами

Если вы ему нравитесь, он доверится вам. Когда вам кто-то запал в душу, вы хотите, чтобы он знал ваши секреты, увлечения и цели, правильно? Так и с мужчинами. Он не пожалеет времени, чтобы поделиться с вами мыслями о своей жизни и потенциальном будущем, потому что хочет, чтобы вы знали его. А это означает, что он влюблен в вас.

Он забывает про свой телефон, когда вы рядом

Если он не ожидает звонка с работы или чего-то еще, что является супер неотложным, он не должен держать при себе телефон, когда вы вместе. Его глаза должны смотреть на вас или на экран, если вы в кино, например. Если мужчина перевел телефон в беззвучный режим и убрал его в карман, он глубоко заинтересован вами. И еще это значит, что он не зависит от своего смартфона.

Он помнит то, что вы говорите

Очевидно, он не будет помнить все, что вы ему когда-либо говорили, но он должен помнить некоторые вещи. Например, тот факт, что вы любите эклеры. Он легко запомнит это, а затем удивит вас блюдом с пирожными.

Он не держит свои руки при себе

Находит ли он вообще повод прикоснуться к вам? Это очень хороший знак, очень! Если он держит вас за руку, когда вы идете по улице, или кладет руку на спину, когда вы заказываете еду, это не потому, что он пытается быстрее соблазнить вас. Он использует свое прикосновение как способ приблизиться и почувствовать себя ближе к вам. О-о!

Он говорит с вами как друг

Он не просто посылает вам кокетливые сообщения, а тратит время, чтобы задать вам вопросы, которые немного раскрывают ему, кто вы есть, чтобы он мог узнать вас больше. Он пишет вам, он звонит вам и отправляет вам случайные мемы в *****. Не потому, что ему скучно, а потому, что он хочет общаться с вами весь день. Вы его друг, но не в платоническом смысле.

Он сияет от счастья, когда рядом с вами

Хотите знать, действительно ли он влюблен вас? Просто смотрите, как он выглядит рядом с вами. Улыбается ли он, когда вы говорите? Смеется? Кажется, его настроение улучшается, когда он с вами?

Если вы лучше приглядитесь, то сможете определить, нравитесь ли вы ему, просто по выражению его лица. Но не смотрите на него так слишком часто или слишком уж пристально – иначе он подумает, что вы со странностями. А это точно не ваша цель.

74
12
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook